Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

Не я

аноним ,
Ну и что, что он ее подвозил???? Меня один папаша моего ученика тоже регулярно подвозил до дома (зимой вечером после занятий с его ребенком темно и холодно, а я на автобусе). И представляете, мы тоже разговаривали!!!))))) и никакого секса. Автор, не накручивайте себя.

Екатеринбург

аноним автор темы: или там уже секс ?

Плюньте. Порет и порет. К чему весь сыр-бор? Вы чем-то обделены?

дедушка

аноним автор темы: запретить к ней возить не могу ,

У вас нет права голоса?

Аноним 500
автор

мне бы хотелось больше одного раза в неделю! а если начинаю приставать , говорит устал, давай потом , раньше такого не было никогда!

Аноним 342

аноним автор темы: я в свои 46 не плохо выгляжу ! чего ему не хватает то?

Мадам, я думала вы молоды-горячи, а тут уже возраст, а простите уму-разуму не нажили. Если что-то хотите узнать, узнавайте, зачем мужу скандал устраивать на пустом месте!
Хотя я б на вашем месте, похихикали и все. меньше знаешь - крепче семья.

Аноним 500
автор

у меня уже мысли всякие дурные в голову лезут , что он с ней там натра...ся , а на меня уже сил нету! хотя может я и загоняюсь! а если нет?

мама
Екатеринбург

У меня старший брат так дружил-дружил с продавщицей из соседнего магазина. Жене своей говорил - мы просто друзья, уймись, дура. Через год этих дружб и переписок по телефону в туалете бросил жену и ушел к продавщице. Автор, просто так не написывают смс и вацапп просто хорошему человеку. И да, у продавщицы этой тоже муж был. В результате две семьи разрушены, зато одна построена.

Аноним 89

Смените просто педагога, вот проблема то....
Дочке придумаете что сказать

Аноним 500
автор

сменим педагога- уйдет результат... нам этого нельзя

Аноним 342

ириана: у меня уже мысли всякие дурные в голову лезут

варианты:
1)Разговаривать с преподавателем, спокойно/честно.
или
2)Разговаривать с мужем о смене преподавателя (при, этом найти другого и подготовить ребенка).

Аноним 500
автор

и где гарантия, что если мы от нее уйдем они перестанут общаться?

Аноним 342

Преподаватель чего? Ин. яз., скорее всего?

Аноним 342

аноним автор темы: где гарантия

нет её! и не будет!

мама
Екатеринбург

Из опыта подруг,знакомых:

  1. Одна заставила поклясться здоровьем детей. Здался быстро мужик.
  2. Одна крем принесла...сказала новейшая разработка....мол покраснеет...от реакции на смазку. Согласился и был реабилитирован. Крем был ради шантажа) без какого либо лакмуса.

Вы если так хотите правды. То любыми методами можете ее искать.
Пришли вечером с работы. Сели рядом с мужем на диванчик и позвонили репе, поузнавали как успехи и т.д. В вайберах всяких пообщайтесь с хорошим человеком))) Чего вы как не родная то.
В сетях +ки ставьте под фотками с мужем, пишите Какая пара красивая))))

Ну это если готовы к правде и хотите повеселиться.
При сереьзном настрое детектива наймите. И к черту сопли о доверии, женщина может быть другом и т.п.

Аноним 802

аноним автор темы: сменим педагога- уйдет результат... нам этого нельзя

из вашего ребуса всё равно одно звено выпадет скорей всего выбирайте кто это муж или преподавалка ?

Екатеринбург

аноним автор темы: хотя может я и загоняюсь!

Стопудово.

Аноним 500
автор

нет , у нас не ин.яз. у нас спорт фигурное катание

Трезвый Чебурашка

Аноним: плюс у мужа телефон на пароле, вот это знак.

Это никакой не знак. Если телефон потеряет, то мошенник не сможет вскрыть его. Правильно, что запоролил.

Аноним 342

аноним автор темы: у нас спорт фигурное катание

У вас муж, бывший спортсмен?

Аноним 500
автор

нет, так для себя занимался в юношестве борьбой, дочку возит на фигурное катание

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
У всех семейных пар с запароленными телефонами есть доступ к телефону супруга и супруги. Телефон нужен для связи. Емли секретов нет, то зачем пароль от жены? Т.е. в какой то криьической ситуации она не сможет им воспользоваться...точно от воров пароль?!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: сменим педагога- уйдет результат... нам этого нельзя

ну что терпите
какой результат-то нужен?

Аноним 500
автор

спортивный результат, она хорошо дочку тренирует

Трезвый Чебурашка

Баба Yoga: У всех семейных пар с запароленными телефонами есть доступ к телефону супруга и супруги.

Зачем? Мне вот нечего скрывать, но не хочу, чтобы в моем телефоне кто-то рылся, даже супруг.

Баба Yoga: Т.е. в какой то криьической ситуации

В критической ситуации сообщит пароль и всё.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";