Девственность в 26 лет

Аноним 341

Если люди могут так скорее всего, слабое либидо, это нормально для 15% людей, секс для них не важен. Вариант нормы.

Аноним 951

Ну это конечно не плохо и не катастрофа, а говорит скорее о наличии моральных и нравственных ценностях, лишь бы без тараканов больших в голове, то так и в старых девках увы засидеться можно, в 50 то совсем тяжеловато первого мужчину найти...хотя кто его знает)))

Екатеринбург

Ну и? Это её личное дело. У меня сестра кажется до 27 или 28 была девств. Потом замуж вышла. Ребёнка родила. Правда не сложилось у неё. Одиночка теперь. И мужик оказался не вполне.

мамина лучшая подруга в 50 лет девственница. Так что ждать конечно можно прынца, но ....

Екатеринбург

А все свечку держали? Чот с трудом представляю чтобы все всю правду про свою девственность рассказывали.

Анонимка))

Капризуля-я: А все свечку держали? Чот с трудом представляю чтобы все всю правду про свою девственность рассказывали.

Есть одна подруга, которая вышла официально девственницей. Но при этом с 14 лет анальным и оральным сексом занималась. Муж ни сном ни духом об этом.

ya

Аноним: о наличии моральных и нравственных ценностях,

Какова ценность одиночества и отсутствия детей в 35?
Чем таким полезным занимается для общества или хотя бы своей семьи эта женщина?
Прямо все такие отвратные мужики и любовь не случилась, чего то гордыней попахивает, в лучшем случае
Нет, если эт осознанный выбор, замечательно, жизнь одна и каждый сам решает как ее жить.
Тоже знаю одну прекрасную женщину, ей уже за 70, еще работает. Встретила свою любовь за 30, пара была замечательная, детей не получилось, но она преподаватель , студенты ее обожают, племянники боготворят. Никакой нравственностью это не прикрывалась, просто "так вышло. иногда любовь приходит поздно".
Что примечательно, у мужа ее это был второй брак, вдовец.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка): официально девственницей.

официально это как? В загсе документ выдали о девственности?

Екатеринбург

Не знаю что придумать: В загсе документ выдали о девственности?

после осмотра гинекологом...

Не знаю что придумать: В загсе документ выдали о девственности?

Нотариально заверенный

Анонимный А

Я до 22 лет была девственницей. Если бы мужа не встретила - ради интереса шпехаться с первым встречным не стала бы :) Да и навыками самоудовлетворения владела в совершенстве

ya

Капризуля-я: Не знаю что придумать:
В загсе документ выдали о девственности?

после осмотра гинекологом...

смех смехом, а ведь есть такая услуга-возвращение...
и я даже знаю парочку стран, где эта услуга оч популярна)

Аноним 907

Потеряны 10 лет жизни. Можно ждать своего встречаясь с не своими, а просто удовольствия ради. Не встречала мужиков, отказавших любимой в регистрации брака по причине не девственности.

АнониМ

моей школьной подруге 37 - год назад замуж вышла, до этого девственницей была. Но она мусульманка очень верующая, строго все с этим очень.

Екатеринбург

Если женщина пипец как хочет секса, она его себе организует. И МХО. Не смотря на разных тараканов. Видно нет этого, ну и не страшно.Никому не должно быть дела до чужой половой жизни.

Аноним 991

Колубара: а вы чем помочь хотите?

мама

Аноним: Можно ждать своего встречаясь с не своими, а просто удовольствия ради

ну не хочет человек чпокаться абы с кем. мы никак же не будем принуждать
захочет - даст, не захочет - пусть так живет. моя подруга точно нисколько хуже от этого не стала и не станет

Аноним 10

У меня кума/лучшая подруга этого-самого лишилась в 20 лет. Любила мужика до одури, но он пропал, ее мама на аборт отправила... И усе, однолюбка она, много-много лет без секаса прожила, не могла с кем попало. Девка видная, красотка, бывшая танцовщица (на квартиру танцами и заработала в Японии (только танцы))... мама старенькая, единственная соба померла, машину купила, два высших с красным дипломом получила, вся в работе... Фух, выдала ее в замуж, наконец, летом. 40 годков деве. Надеюсь, что еще не поздно и она родит обязательно... Бывает и так!

Аноним 117

А у меня такой логический вопрос - а они само удовлетворением тоже не занимаются чтоли? Мне кажется вибратором можно в лёгкую лишиться

Аноним 93

Аноним: а они само удовлетворением тоже не занимаются

Нет, конечно! Знаю двух таких-там такие тараканы родителями воспитаны, не в мужике дело, а в сексе без брака! Там им и трогать себя нельзя, а как выпьют-начинается:"Я на стену лезу, как мужика охота, ночами такое снится"... а чуть-что предложишь, так:"Ты чоо, без замужа нельзя" и вот...

так надо

девственность - всего лишь пленочка, и понятие девственница для меня лично таково, когда это девственность и духовная. Я в 21 девственности лишилась, но я понятия не имела о самоудовлетворении. Как то и не задумывалась. Жила другим и если что и чувствовала, то типа какого то волнения, не более. Но хотелось чтобы все произошло именно с любимым человеком иа не из тупого подросткового интереса. Потом муж открыл мир "большого секса"

так надо

Аноним: ? Мне кажется вибратором можно в лёгкую лишиться

при смуляции клитора так то еще более улетный оргазм чем там от члена или вибратора, лично у меня так, но как сказала выше, это уже с начало половой жизни все узнала

так надо

kAZa: ну не хочет человек чпокаться абы с кем. мы никак же не будем принуждать

я тут читала вообще про течение асексуалов - они принципиально сексом не планируют заниматься, хотя это из другой оперы, многие говорят, что тупо тяги не чувствуют, не охота секса и все тут.

Екатеринбург

kAZa: ну не хочет человек чпокаться абы с кем

Дак в том-то и дело, почему тут пишут про абы с кем? А кто до 20 - все с бомжами в подворотне, что ли? Т.е вот это вот все обилие красивых, молодых, горячих, страстных парней в студенческой среде - это все отстой не для королев, которые себя до старости стерегут?

Когда беременна наблюдалась, да и до этого часто встречался в медицинских анкетах вопрос "Начало половой жизни", и однажды видела расшифровку. Благополучно забыла, но в общих чертах: норма с 16 до 19, до 16 может быть показателем неблагополучных отношений в семье, психологические проблемы, "недолюбленность" родителями, после 20 - гормональная недостаточность, психологические проблемы.
Интересно было бы врачей услышать в этой теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";