нет секса в семье потому, что толстая...или это не важно...есть другие причины

мама
Магадан

А я вот с двумя в свое время рассталась. Оба сказали, что мои габариты им не нравятся. (42 р-р). ОДин сказал: "была бы ты хотя б 48 р-ра", а второй: "Я педофилом себя чувствую".

просто посетитель
Екатеринбург

люблю: если любит - по фиг, на сколько вы поправились. не вес причина отсутствия секса.

Не всегда, не всегда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не верю, что через 20 лет может быть столько же секса как в первый год знакомства))
Не верю! При любых обстоятельствах - хоть полная, хоть нет!
Если на начальном этапе мужчина хочет по несколько раз в день, то через 10 лет 1-3 раз в неделю и то супер хорошо
Привыкание даёт о себе знать, страсти затихают))
А если женщина располнела, то страсти затихнут ещё быстрее ...

Аноним 105

Никогда худенькой не была. Рост 160, выходила замуж с весом 53 - и это еще был не мой худший вес (обычно был 56). После вторых родов похудела до 45 кг, с учетом, что кормящие титьки чуть не 4-го размера, остальное по мне так "Освенцем отдыхает", а мужу нравилась, проходу не давал.

За следующие 10 лет наела на сидячей работе чуть не до 60 кг - муж постоянно гнобит, что жирная. Секса последние лет 5 практически нет, говорит, что я ему такая не нравлюсь, не возбуждаю. Не просто за вес, а по совокупности: задница толстая, груди наоборот почти нет (кормила 2-х детей по 2 года каждого - осталась едва 2-ка), морщинки на лбу и так далее. Сейчас вот похудела (дается очень сложно, со спортом мы на Вы), 56.5 - для меня это комфортный вес, но для мужа я совсем не привлекательна. Понятно, что 25 и 40 - смотрится совсем по-разному. Видимо, секса больше уже в моей жизни и не будет. :(

пани апельсинкина

хотел в любом весе (в беременность была 68 кг!)

но однозначно больше на меня любуется в 42-ом размере. Да и я сама себя больше нравлюсь астеничной. Поэтому спорт и ПП наше все))))

13 лет вместе.

я не автор

Кsu ksu: через 10 лет 1-3 раз в неделю и то супер хорошо


вам сколько лет?

Екатеринбург

30 кг лишних, нажрано именно в браке, хочет каждый день ) Я и то иногда отмазываюсь.

я это

Аноним: Поднимаешься элементарно по лестнице и у мужа руки так и тянутся шлепнуть или ущипнуть. Переодеваешься после работы, стоишь в белье и у мужа глаза загораются

я когда 80 кг весила, именно так и было

Аноним 401

Мы оба по 20 кг набрали за 20 лет. Муж ни разу не сказал, что толстая, комплименты говорит каждый день.

Аноним 568

Аноним: . Сейчас он похож на эдакого авторитета из 90-х. В каких то ситуация конечно удобно. К примеру, нам всегда делают скидку на фрукты, овощи...продавцы уличных киосков боятся мужа. Сосед как-то говорил, что бригада ремонтников у него боялась курить в подъезде из-за моего мужа. А когда мой муж возвращал документы моему работодателю (дяде на белом инфинити с номерами 444), слава авторитета закрепилась окончательно. Стоянка со скидкой тоже из-за этого. Короче плюсы в лишнем весе найдены

Сладкая вещь--самообман.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: 30 кг лишних, нажрано именно в браке, хочет каждый день )

а он как был Аполлон, так и остался? или тоже +30

я не автор

Парочки ))))

просто посетитель

Я 45 кг,мне говорит что толстая,хватит есть плюшки

я это

Nebo_naladoni: ,мне говорит что толстая,хватит есть плюшки

а мне норовит пельмешек лишний подсунуть или конфетку
или что другое, что я люблю

мама
Екатеринбург

Тоже вес колеблется +- 10-15 кг , периодами то постепенно наедаю, то скидываю. Когда скидываю до идеального , муж ворчит, ему нравится пополнее. Мне, конечно, комфортные без лишнего веса. Но и полнею когда тоже ничего, но у меня равномерно откладывается, песочные часы)

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Изменились ли у вас отношения в сексе, муж упрекает в полноте?

Упрекал-упрекал, во всех моих 64 кг при росте 164, за то сосед стал подкатывать, симпатичный сосед, который мне нравился, ну, и тогда я поняла кое-что

Екатеринбург

Драгоценная: а он как был Аполлон, так и остался? или тоже +30

+10 примерно

мама
Екатеринбург

аноним,
Проблема не в весе и качестве тела.
Муж Аполлон?

Аноним 105

ДиМи: Муж Аполлон?

муж не Аполлон, но мне и не надо Апполона, меня устраивает какой он. Ну и главное он не изменился так, как я за 15 лет. У него вес и формы те же.

Екатеринбург

МеняТутНет: сосед стал подкатывать, симпатичный сосед, который мне нравился,

Так надо было пользоваться случаем

просто посетитель
Екатеринбург

Не, не изменились, я толстая тоже

Екатеринбург

Драгоценная: а он как был Аполлон, так и остался? или тоже +30

Мой как был худым и жилистым, так и остался. А я с 68 до 99 доходила, потом до 74 похудела, потом беременность, ГВ - 92, 94, 96... Вторая беременность - итог 88, сейчас снова худею. А моему вообще пофиг. Одинаково хочет))) Худею чисто для себя - замучаюсь летом за двумя козявками носиться с большим весом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";