нет секса в семье потому, что толстая...или это не важно...есть другие причины

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Секса последние лет 5 практически нет, говорит, что я ему такая не нравлюсь, не возбуждаю.

Так пусть валик к тощей! Укажите ему дорогу))

аноним: Видимо, секса больше уже в моей жизни и не будет.

Любовника давно бы уже завели, чем сидеть рядом с унылым мужиком.

Kamon: Но ежели полюбил дюймовочку, а она вдруг превратилась в гигантскую гусеницу...

Т.е, влюбляются в красивое тело?))
Аноним ,
Автор, нужно худеть! Но только если вы сами себя не комфортно чувствуете, а не ради мужа. Конечно, есть и полные, красивые женщины, у которых глаза горят, на которых интересно смотреть) А есть худые, серые, унылые мыши, на которых взгляд не остановить. Здесь все индивидуально. И "на каждый товар, найдется свой купец. Так что, решать только вам)

самомама
Екатеринбург

Люциферия: Так надо было пользоваться случаем

Каким-таким случаем?
Чем там нужно пользоваться прямо тогда надо было, находясь в официальном браке, чем я не смогу воспользоваться потом?

Екатеринбург

МеняТутНет,
Хотя бы глазки строить, чтоб придержать на всякий случай, как запасной вариант))) Сейчас-то уже не в браке - а сосед куда делся? Может его как раз и прибрать к рукам)))

Аноним 105

ignore: Так пусть валик к тощей! Укажите ему дорогу))

Указывала! Именно что и сказала: не нравится - я не держу, найди уже ту, которая будет нравиться, а не обижай меня снова и снова повторением, какая я ужасная и как "испортилась" за 15 лет. Так ведь нет, не уходит.

ignore: Любовника давно бы уже завели, чем сидеть рядом с унылым мужиком

Вот, думаю. Не знаю, морально сложно решиться. Конечно, секса хочется безумно. Но как же верность и прочие семейные ценности? Ведь дело во мне, это я изменилась, значит я виновата, значит не имею права даже думать о лево. Как-то так. Грустно. Вот ушел бы муж сам - тогда да.

самомама
Екатеринбург

Люциферия,
Нет, спасибо, я не готова

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Т.е, влюбляются в красивое тело?))

кто как. я - в том числе. и если кубики на прессе сменятся круглым и дряблым пузом - ну.... не знаю

Екатеринбург

МеняТутНет, Ну хоть пофлиртовать, комплиментов послушать, чтоб почувствовать себя прекрасной и желанной, особенно после такого мужа))

Аноним 466

Murza: Я когда худею - как драная кошка, чесслово. А вот чуток округлюсь, так муж постоянно трогает, зажимает

+++

пани апельсинкина

Аноним: Murza: Я когда худею - как драная кошка, чесслово. А вот чуток округлюсь, так муж постоянно трогает, зажимает

есть разница все же между приятными округлостями и 110 кг живого веса.

Мне тоже муж пополневший меньше нравится, одно время он набрал вес килограм 7. Это и для здоровья не ок так-то, не только эстетика.

Вопросики

мой рост 172, вес 52. Вместе всего 4 года. после родов похудела резко до 49!-вес не приходит!!! Секса почти нет - ответ мужа: не люблю худых, думал после родов я наоборот килограмм 5-6 наберу, а в итоге одни кости. вывод - не возбуждаю. так что вес имеет значение!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Печально блин... Так на 3 кг когда больше было, он вас не считал худой что-ли? По моему тут в чем-то другом проблема.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Чувствуете ли, что муж стал меньше вас хотеть?

Нет. Всё, как обычно.

Аноним автор темы: муж упрекает в полноте?

Первый да, упрекал. Хотя было лишних всего 3-4 кг. Второй-нет. Я в его вкусе)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним,
Это просто отмазка, удобная

Ник

Аноним: Как жир не влияет на все это? Не поверю. Эстетика штука жестокая. Либо красиво, либо не красиво. Любовь дело десятое. Если человек здоров, то ничто ему не мешает быть красивым. Единственное оправдание для лишнего веса -это серьезное заболевание. Другие причины не принимаются. А жрать, как слониха и требовать от мужика великой любви-это странно и не логично.

+++ тоже самое хотела написать, и то же муж поправился прилично, я после 2 родов осталась в своем весе. Мне его лишний вес не нравится, на любовь это никак не влияет, а на желание да, и я считаю это не уважением к партнеру, когда он просит похудеть, а супругу все нравится и он считает, что его должны любого хотеть.

1й
мама
Екатеринбург

мужа сразу предупредила о склонности к полноте, и как-то проскочила фраза "я не люблю толстых, но жену люблю" муж утром мне при этом кофе с булочкой делал :)

мама
Екатеринбург

Где то читала, что по -настоящему влюбленные супруги, не замечают возрастных изменений друг друга. Вес, седину, морщины..Они видят друг друга все такими же - молодыми, стройными...

Екатеринбург

Ива_,
ну ну
Все всё видят. просто принимают полностью, включая возрастные изменения. Но это реально любящие, однозначно - не все.

ДоброжелателЬ 😊

Ива_,
Да какой там... Все всё видят, но любящие принимают это как должное..

Аноним.

Он вас полюбил такой какой вы были до поправления. Возможно еслиб вы были в том весе котором сейчас он бы и не посмотрел на вас. Понимаете? Понятно что мы все меняемся- взрослеем стареем, но всеравно задайте себе вопрос на ком он женился и кто сейчас стоит перед зеркалом. Не обижайтесь я без негатива, реально думаю что любит и хочет ту девушку на которой он женился и он прав

Аноним 158

мама,
110 кг для вас нормально? Я при росте 164 вешу 60 кг. К лету планирую 5 кг скинуть

Вопросики

Candy bar,
познакомились когда, мой вес был 59 кг

ДоброжелателЬ 😊

Аноним,
Он не полюбил такую, а похотел.
Есть фраза- "любят не за достоинства, в вопреки недостаткам

Екатеринбург

Аноним,
Бедная вы

папа
Екатеринбург

ignore: Т.е, влюбляются в красивое тело?)

влюбляются в человека целиком. Но хотеть гусеницу - это как-то совсем грустно. Безусловно.любят всяких, и анорексичек и крупногабаритных женщин. Нормальному человеку периодически хочется секса (так мы устроены). Но я сомневаюсь в большом удовольствии от колыхающихся огромных жировых масс, взопрелых складочек и целлюллитика (любители есть, не спорю, но это же не поголовно). Заметил ещё и некоторую зависимость: плотные мужики любят стройнях, а жилистые мелкие - наоборот дам пышнотелыых. И лишь арабы и турки не выпендриваются и любят всех)))
Если что, никого не хотел обидеть. Переизбыток веса и секс - как правило не очень хорошо дополняют друг-друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";