нет секса в семье потому, что толстая...или это не важно...есть другие причины

пани апельсинкина

Kamon: Заметил ещё и некоторую зависимость: плотные мужики любят стройнях, а жилистые мелкие - наоборот дам пышнотелыых.

не знаю, не встречала ни одного мужчину, который глядя на хорошо сложеную женщину, стройную, приятную женщину сказал бы: не нравится, потолще бы ей быть.

Аноним 105

пани апельсинкина: не встречала ни одного мужчину, который глядя на хорошо сложеную женщину, стройную, приятную женщину сказал бы: не нравится, потолще бы ей быть

А я встречала. Причем это были, как и писали выше, мелкие жилистые мужчины, в возрасте.

пани апельсинкина

аноним: в возрасте.

и много вы таких встречали?

реально, ни разу не встречала. Хотя с довольно многими мужчинами, что называется, приятельствую. Но возрастных не люблю даже в приятелях))) может, дело в этом.

просто посетитель
Москва

Аноним: Либо красиво, либо не красиво. Любовь дело десятое. Если человек здоров, то ничто ему не мешает быть красивым. Единственное оправдание для лишнего веса -это серьезное заболевание. Другие причины не принимаются. А жрать, как слониха и требовать от мужика великой любви-это странно и не логично.

+++ и не поверю, что муж не отражает прибавки в 20-30 кг может и будет молчать, ибо других вариантов нет, а секса то все равно хочется,лучше уж хоть так, чем никак.
Но женщины то чем смотрят. Неужели до такой степени на себя пофиг.

просто посетитель
Москва

red82: Вместе почти 19 лет. Нет спада в сексе.

сейчас так же и столько же, сколько в первый год?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
У вас 100% дело не в весе, вы что!
Какие мужики бессовестные, если честно((
Как только мы такое терпим...

Аноним 105

пани апельсинкина: и много вы таких встречали?

Много. Не одного и не двоих.

пани апельсинкина: Но возрастных не люблю даже в приятелях

Это не значит, что это были именно мои мужчины. Например, второй муж моей мамы такой.

Аноним 525

За мужиков не скажу, скажу за себя. Муж за последний год-полтора сильно поправился. На мой вкус - кг 25 лишнего веса. Я его люблю. Но желание пропадает. Ну не нравится мне пузо. Эстетически.
Поэтому предполагаю, что у мужиков так же. Уж они то больше глазами любят, чем женщины.

мама
Екатеринбург

Каtюша: ++ и не поверю, что муж не отражает прибавки в 20-30 кг

вот-вот.
а все жирухи с 30+ лишними кг, как одна отписались, что все ок. ну какой ок? не врите себе. помимо веса, это потливость, одышка и прочие прелести.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не знаю. Мужчинам с повышенным либидо вообще пофиг на кого залезть. Но рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И если есть выбор и нет моральных установок на табу секса вне семьи, то результат очевиден.

мама
Екатеринбург

меня всегда веселят пары, он худюююющий, и жена рядом 58 размер,

мама
Екатеринбург

а еще как с таким телом заниматься сексом, ведь к заветному нужно пробраться через преграды лишнего веса(не стала все называть своими словпми, так как фу)

пани апельсинкина

Яблоко: не врите себе. помимо веса, это потливость, одышка и прочие прелести.

Вот знаете, после тем про секс в семье, я не удивлюсь, что в семьях, где женщина 110, секса может не быть вообще или он редок. Иначе кто все эти не трахающиеся люди?

пани апельсинкина

аноним: второй муж моей мамы такой.

Ну это сильно, видимо, в возрасте.

Эхо войны аукается наверняка, голодное детство.

мама

мама,
110 кг для вас нормально? Я при росте 164 вешу 60 кг.

мои 110 кг при росте 179, я не говорю, что мне нравится в таком весе быть, стараюсь худеть, три года назад до 94 худела, было клево! два года вес держала, сейчас снова худею.
но мой вес никак не влияет на секс с мужем. раз уж на то пошло, то при весе 98 у меня еще и два любовника было.
сейчас квартира сексу мешает, смежные комнаты с детьми, а дети взрослые ужоо

дедушка
Екатеринбург

Яблоко: вот-вот.
а все жирухи с 30+ лишними кг, как одна отписались, что все ок. Ну не отнимайте, плиз, у них иллюзии! И декларировать благополучие, слава Богу, пока никто не запрещает. Подозреваю, что львиная доля из них, строчит темы, про "охладел, почему-то, ко мне этот казиол".
Модераторы, поправьте меня, если я уж очень сильно ошибаюсь.

Аноним 471

Со знакомства поправилась очень сильно 40-50 кг. С мужем 13 лет вмести.
Муж так мимо моей попы т груди пройти не может. И готов хоть каждый день и не по разу. И смотрит как кот мартовский на меня. Ночью надо в охапапочку и голышом спать.
Но сексом стало хуже, тк мне не комфортно.

Аноним 946

Мастерс: Модераторы, поправьте меня, если я уж очень сильно ошибаюсь.

Как будто модераторы знают, сколько в кг та или иная жалобщица на сайте

Аноним 56

набрала 20, на количество секса влияет только запары на работе, в отпуске ежедневно, а обычно несколько раз в неделю, если очень тяжелая неделя, то раз.
Но я хочу похудеть, живот мне в сексе мешает. Муж тоже хочет, чтоб я похудела, но тестостерон делает свое дело))

Неузнаваемая

Через 12 лет секс стал даже лучше, чем после свадьбы. Я 117 кг, замуж вышла 89.

Аноним 105

пани апельсинкина: Ну это сильно, видимо, в возрасте.

Эхо войны аукается наверняка, голодное детство.

Что у вас по истории? Когда война-то была? Какое еще голодное детство у тех, кому сейчас 50-55? Голодное - у тех, кому 70-80.

Мама уже 15 лет с ним, получается, для вас 40 - это сильно в возрасте?

пани апельсинкина

аноним: Что у вас по истории? Когда война-то была? Какое еще голодное детство у тех, кому сейчас 50-55? Голодное - у тех, кому 70-80.

да у меня-то с историей все ок, еще и с психологией неплохо)))) я про память поколений, не слышали ничего такого, да?))))) И большие женщины популярны обычно в голодные годы, и также еще несколько десятилетий после. Более сытая жизнь провоцирует любовь к изящным формам, а вот в Африке, где, как мы все знаем, серьезная проблема с едой, популярны тетки с огромными формами.

аноним: для вас 40 - это сильно в возрасте?

если сейчас 40, то это сильно специфический для сегодняшнего дня вкус у мужчины. Если 40 было, когда познакомились, а сейчас 55, то вполне подходит под поколение, которое могло "накрыть" поствоенным голодным синдромом от родителей, особенно если детство было не особенно сытым.

Аноним 105

пани апельсинкина: Если 40 было, когда познакомились, а сейчас 55, то вполне подходит под поколение, которое могло "накрыть" поствоенным голодным синдромом

Ну, конкретный ОДИН пример да, по возрасту такой.

Но есть и кому сейчас 36-39, а им тоже нравятся аппетитные формы - не 100 кг, но и не 40-42-ой размер. Так и говорят - что надо, чтобы было за что подержаться (про попу).

Такое вот у меня недокормленное окружение. Не все!!! Но уж точно не единицы.

мама
Екатеринбург

Когда познакомились, мой вес был 49 кг, его - 65. Я жирела до 62, на либидо мужа это никак не повлияло. Сейчас он почти 100, я 55. Я была бы не против, если бы он скинул 15-20 кг.
Моя фигура за годы брака только лучше стала)))) Но мужу, похоже, не особо принципиально.
Хотя, думаю, разжирей я до 70, он был бы не в восторге.

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: Где то читала, что по -настоящему влюбленные супруги, не замечают возрастных изменений друг друга. Вес, седину, морщины..Они видят друг друга все такими же - молодыми, стройными...

Я тоже так думаю) Мои родители этому пример.

Аноним: Он вас полюбил такой какой вы были до поправления.

Аноним: задайте себе вопрос на ком он женился и кто сейчас стоит перед зеркалом

Аноним: реально думаю что любит и хочет ту девушку на которой он женился и он прав

Что за бред?! А он то, конечно же, остался все тем же парнишкой?))
Бедный/слабый мужичок, представляю, какое потрясение у него было во время бере6менности супруги!)))

Яблоко: потливость, одышка

Потливость и одышка могут быть и у худых людей.

пани апельсинкина: И большие женщины популярны обычно в голодные годы, и также еще несколько десятилетий после.

Для чего?)) Типа инстинкт покусать?)))

пани апельсинкина: а вот в Африке, где, как мы все знаем, серьезная проблема с едой, популярны тетки с огромными формами.

А люди южных кровей (Кавказ, например), что вы про них скажите?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";