нет секса в семье потому, что толстая...или это не важно...есть другие причины

пани апельсинкина

аноним: Но есть и кому сейчас 36-39, а им тоже нравятся аппетитные формы - не 100 кг, но и не 40-42-ой размер.

вы знаете, иногда и в 40-42 есть и попа, и грудь, причем натуральная. И это, конечно, самый смак) Ни одного мужчину не видела, который бы не пустил слюну на худышку с попой и грудью.

пани апельсинкина

ignore:Для чего?)) Типа инстинкт покусать?)))

неа)))) типа символ благополучия и сытости.

ignore: люди южных кровей (Кавказ, например), что вы про них скажите?)))

там тоже в аулах-то не особенно сытая жизнь. То-то к нам сюда самолетами целыми летят на заработки.

Аноним 105

пани апельсинкина: худышку с попой и грудью

У нас, видимо, разные представления о том, что такое худышка и 40-ой размер. Я под худышкой как раз понимаю ту, у кого нет попы и груди. И обхват бедер 80 - по мне так это именно что нет попы. Так что тут вопрос в терминологии. Те, про кого я пишу, попу хотят размера этак 48-го.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Муж так мимо моей попы т груди пройти не может. И готов хоть каждый день и не по разу. И смотрит как кот мартовский на меня.

есть люди, которым фигура не так важна. это так.
а есть те, у кого это один из главных факторов.
я сама такая. с очень толстыми тяжело мне общаться. если жизнь свела - могу даже оценить весь его внутренний мир, но сексуально он меня однозначно не привлечет.
кто-то изначально с дамами за 100 зажигает. но мне тоже сложно понять, какого качества их сексуальная жизнь

Аноним 839

Аноним автор темы: которые пополнели в браке. Изменились ли у вас отношения в сексе, муж упрекает в полноте? Чувствуете ли, что муж стал меньше вас хотеть?

ни чего не изменилось со стороны мужа,хоть каждый день ему давай,а вот мне уже не особо хочется,может возрастные звоночки уже. мне 40+
муж ведь тоже в зеркало смотрится и видит, что и он вовсе не Аполлон уже

14160819: Мой говорит, то главное фигуристой быть. Плоские доски ему не нравятся точно

тоже так считает
пусть полная,но чтоб жир равномерно распределялся по всей фигуре,т.е тип "песочные часы."

мама

прибавила в весе за год около 8 кг интимная часть жизни не изменилась, но я же вижу свои жирные ляжки фу блин... и нифига не могу убрать эту рыхлятину с них
а, да. Рост 164, вес 67. Замуж выходила в весе 57 кг, рожать шла 72 кг, через год после родов весила 56 кг, вот где была счастлива. Потом плавно до 59 набрала, в этом весе жила 4 года. Прошел год и +8 кг эти гадкие. я себе отвратительна
хотя муж до сих пор себя ведет будто первый год женаты

Екатеринбург

замуж выходила в весе 72 кило, щас 61, была и 84 после родов. И 56 кг была, но очень уж тощще выглядела, рост 170.

мама

Капризуля-я: щас 61

вот бы мне сейчас такой вес

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: была и 84 после родов.

тебя муж спасает - широкоплечий и высокий)) вот если я 84 буду - это будет смех)

пани апельсинкина

аноним: нас, видимо, разные представления о том, что такое худышка и 40-ой размер. Я под худышкой как раз понимаю ту, у кого нет попы и груди

есть еще такое понятие как телосложение. И я видела хрупкий девочек с отличной попой и натуральной грудью 2-3 го размера. И это, блин, то еще испытание для мужчин, особенно если личико хорошенькое))) думаю, дама в центнер сразу меркнет рядом с такой феей)

мама

С сексом у нас с мужем всегда нормально было... Но замечаю, что когда поправляюсь, то он меня больше тискает, мнет, гладит.... Но я не планирую ради него поправляться)

Екатеринбург

Банкирша,
Не. 84 это многа даже рядом с большим мужем

ДоброжелателЬ 😊

WildMarry: Но замечаю, что когда поправляюсь

килограмм этак до 100?

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: тоже в аулах-то не особенно сытая жизнь. То-то к нам сюда самолетами целыми летят на заработки.

Не знаете вы, как люди живут на Кавказе) Да и вообще чушь понаписали.

Аноним 946

пани апельсинкина: дама в центнер сразу меркнет рядом с такой феей)
Цитировать

Есть у меня на примете такая фея, а муж ходит на сторону к толстой и старше его на 14 лет-вот, такая вот "вуаля"... ну, и всем рассказывает и понтуется-все в курсе были его пристрастий "извращенных", но женился на девушке, которой родители купили бизнесс, если честно-он странный...
Очень хочется имя его назвать, или хотя бы намекнуть, что он в похоронном бизнесе и использовал черный пиар для рекламы своей конторы, которая реально обманывает людей

просто посетитель
Москва

Kamon: Переизбыток веса и секс - как правило не очень хорошо дополняют друг-друга.

Да ничего страшного )) Все вполне сочетается.

Яблоко: а все жирухи с 30+ лишними кг, как одна отписались, что все ок. ну какой ок? не врите себе. помимо веса, это потливость, одышка и прочие прелести.

Спасибо, что беспокоитесь :) Но с сексом и правда все хорошо, стройные дамы тоже готовятся к сексу, и душ принимают, и красивое белье, полные ничем не отличаются, ну а потеют в процессе все, если, конечно, душу в это вкладывают.

просто посетитель
Москва

пани апельсинкина: И я видела хрупкий девочек с отличной попой и натуральной грудью 2-3 го размера. И это, блин, то еще испытание для мужчин, особенно если личико хорошенькое))) думаю, дама в центнер сразу меркнет рядом с такой феей)

Если только мужчина изначально не любит именно полных. У меня супруг при виде фотографий фей фитнеса кривится и смотреть отказывается. Извращенный у него вкус, только пышки, с подросткового возраста.

По теме: За 10 лет худела и полнела от изначального веса при знакомстве. Сейчас на 20 кг больше. Когда в плюс - мужу нравится больше, когда в минус - молчит, но руки "распускает" намного меньше, впрочем, любит независимо от окружающих факторов - и больную, и толстую, и даже вспотевшую -умиляется и вытирает лицо, целует. Нежность она не от веса и возраста, она изнутри идет.

Аноним 636

пани апельсинкина:
не знаю, не встречала ни одного мужчину, который глядя на хорошо сложеную женщину, стройную, приятную женщину сказал бы: не наравится, потолще бы ей быть.

у меня муж предпочел бы потолще)))возможно даже с целюлитиком, сама 42-44, спортивная фигура, до меня все пышечки были ) да и сама я считаю что в фигуре главное соотношение талии титек и бедер )))хоть центнер веса , хоть 50 кг

Аноним.

ignore: Что за бред?! Что за бред комментировать ответы которые были направлены не вам а автору.....Ну что за люди - детский сад. В каждую бочку затычка...

просто посетитель
Москва

BlonD007: а еще как с таким телом заниматься сексом, ведь к заветному нужно пробраться через преграды лишнего веса(

С 58 размером и худющим мужем - с легкостью! Хотя и с 72 р. все прекрасно получается :) На самом деле в сексе желание важнее, чем объемы, когда хочется - все прекрасно получается :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что за бред комментировать ответы которые были направлены не вам а автору

Это форум, где хочу, что хочу пишу)) Не нравится, пиши в личку автору, если сможешь))

Аноним: .Ну что за люди - детский сад.

Заплачь ещё)))

Аноним: каждую бочку затычка.

Мне не нравится слово "затычка)) И это, ты как то выделись из сотни безликих анонимов, чтобы я больше ни одного твоего поста не оставила без ответа))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";