нет секса в семье потому, что толстая...или это не важно...есть другие причины

Ананим
автор

Эта тема скорее для полных женщин, девушек, которые пополнели в браке. Изменились ли у вас отношения в сексе, муж упрекает в полноте? Чувствуете ли, что муж стал меньше вас хотеть?

Анонимка

Какой у вас рост вес?
На сколько кг поправились?

Екатеринбург

не изменилось, муж не упрекает, меньше хотеть не стал. Хоть каждый день. 10 лет вместе,
30 кг лишних точно есть.

Аноним 549

если мужчина женился на худой, значит ему нравятся худые. и если потолстели только вы, то пора на диету. если потолстели оба-то его тоже за живот можно упрекнуть. мой муж до брака был 75кг. счас 112кг. я была 48кг. счас 58кг, но мечтаю вернутся к 50кг.пока не получается. муж когда видит голую,всегда вставит словечко про мою фигуру, хотя свой живот он в упор не видит и считает себя красавцем хоть куда)))

Екатеринбург

У нас ничего не изменилось,поправилась на 20 кг за 9 лет

аноним123

Больше на 45 кг, любит, все ок с сексом
Сейчас беременная, после родов буду худеть все равно, тяжело

Екатеринбург

Аноним ,
Если вы много набрали, а муж эстет и любит стройных - либидо может упасть. Они ж нежные создания

Аноним 996

Кому-то +5 кг это полнота, а для кого-то +15..+20 кг просто немного щечки да попа (с точки зрения носителя этих кг)...
Я после первых родов некоторое время держалось +7 кг. Мужу нравилась всегда в любом весе. Но он осознавал, что это временно. Муж любит стройных, женился соответственно на стройной) Ну и я сама себя более притягательной и сексуальной ощущаю с нормальным весом. При лишнем в первую очередь мне не хочется секса.

мама

со свадьбы на 30 больше стала, летом у нас 14 лет будет, двое детей, с каждым по 12-13 кг прибавлялось
но я и до свадьбы была плотненькая))) сейчас 110... с сексом все хорошо, были бы сейчас условия номальные, было бы еще круче)))
но худеть все равно буду))) сама себе больше нравлюсь

Екатеринбург

Аноним автор темы: муж стал меньше вас хотеть?

Да стопудово.

Аноним 767

проверено на себе и своих подругах - как похудеешь, муж начинает смотреть другими глазами и количество секса увеличивается

мама
Санкт-Петербург

аноним: как похудеешь, муж начинает смотреть другими глазами и количество секса увеличивается

не всегда. Я когда худею - как драная кошка, чесслово. А вот чуток округлюсь, так муж постоянно трогает, зажимает. Думаю что если потолстели не до безобразных размеров, то это не так важно.

Аноним 313

если любит - по фиг, на сколько вы поправились. не вес причина отсутствия секса.

Аноним 767

Murza,
ну у вас наверное не 100 кг веса?

папа
Екатеринбург

люблю: если любит - по фиг

кто это придумал? Даже бегемотушка под полтора центнера - всё равно секси? Иначе, "мужик не любит"? Ну-ну...
Нет, бывает что худым мужикам (возможно с голодухи) нравятся пышнотелые тётки. Так это изначально они такие нравятся. Бывает. Но ежели полюбил дюймовочку, а она вдруг превратилась в гигантскую гусеницу...
В общем, прибавление 5 кг для стройняшкии спортсменки - только плюс, а всё что больше - уже может сказаться на сексуальной привлекательности. но опять же, вкусы со временем бывает меняются. Но это сильно индивидуально.

Аноним 313

Kamon: Но ежели полюбил дюймовочку, а она вдруг превратилась в гигантскую гусеницу...

у нас так и было))) и отсутствия секса не было))

папа
Екатеринбург

люблю: у нас так и было))) и отсутствия секса не было))

значит. действительно тот самый случай, когда вкус корректируется автоматически)
Но для здоровья не сильно полезно.

Просто Дима: Да стопудово.

Или вообще не хотеть

Аноним 313

Kamon: Но для здоровья не сильно полезно.

почему?

Аноним 893

до детей была 57, но я мускулистая - с этим весом 40 размера была. После трех погодок - 68 кг. Прибавки 11 килограмм. Сейчас где-то 46 - 48 размер. Но жирки подвисают, на животе мешок, попа - не орех. С сексом все более чем в порядке. От мужа не отмахаться. Но он и на глубоко беременную меня лез, и через неделю после родов, когда я вообще на распывшуюся квакшу была похожа, ходил и ныл "ну хоть минетик". А уж когда молоко приливало, и грудь с 4ого до 10ого размера подскочила, так вообще нарадоваться не мог. Подойдет, бывало, ухватится за эти арбузы, и говорит "ну вот это я понимаю, взял у руки, маешь вещь" (муж с Беларуси). Но при этом гонит меня на спорт. Периодически откапывает мои старые фотки - мол, глянь, какие у тебя кубики на животе были. Периодически подшучивает, типа за жирочки на талии хватает, или вот после секса лежим, он мой живот ладонями собрал, и кричит в него, как в рупор "пузяяякаааа". Кстати, сам за мои беременности из неоткуда набрал 20 кг :), так то тоже тот еще Апполон Бельвельдерский. Короче, хочет любую, но если б подкачалась - был бы не против.

мама
Москва

нуууу... кто ж знает, что там у вас. Если вы раньше весили 50 кг, а сейчас стали 100, вполне возможно, что муж охладел.
Я никогда не была худая, в том числе и когда познакомилась с будущим мужем, и когда выходила замуж, наверное поэтому у нас всё нормально.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: ходил и ныл "ну хоть минетик"

молодец муж
у вас обоих чю в порядке, с таким пофигу на жиры на боках)

Аноним 767

Милашки такие

Екатеринбург

Ну блин какой там секс, если жена больше 100 кг и муж такой же :) это уже битва бегемотов больше

я не автор

Мой говорит, то главное фигуристой быть. Плоские доски ему не нравятся точно
Всё в меру должно быть. Не 100 кг, конечно, но и дистрофички не нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";