Почему не хватает мне ласки?

Аноним 757
автор

Почему, задаю я себе вопрос, слышу я ласковые и нежные слова не от мужа, с которым прожили 12 лет, а от чужого мне человека?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему, задаю я себе вопрос, слышу я ласковые и нежные слова не от мужа, с которым прожили 12 лет, а от чужого мне человека?

Потому что чужому вам человеку в данный момент от вас что-то нужно?

Трезвый Чебурашка

Аноним автор темы: задаю я себе вопрос

Ну себе вопрос задали, так ответ напишите, интересно же!

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему, задаю я себе вопрос, слышу я ласковые и нежные слова не от мужа, с которым прожили 12 лет, а от чужого мне человека?

Ой, пущщай чужой с вами проживет 12 лет, и посмотрите, будет ли он словами ласковыми разговаривать

просто посетитель
Челябинск

Germiona,
Нужно конечно, он не скрывает своего желания стать ближе. Только зачем мне это, я ведь замужняя. Но эти слова...

просто посетитель
Челябинск

Почему в конфетно- букетный период мужики такие ласковые, и почему это куда то все девается? Я к мужу с любовью, а ему телевизор с украиной важней....

Аноним 147

Думаюолучшем,
Потому, что муж уже получил все, что хотел и сытый зырит телек

Екатеринбург

потому что демо версия у мужика включена, а у мужа уже отключена

Аноним 108

Йода вы потому как.
Надо же так замысловато слова переставлять в фразах

мама

аноним,
+1

просто посетитель
Челябинск

А мне теперь что делать, если у меня сияние слов разум затмевает? Все понимаю, у мужа не слова, а дела, а у этого только взгляды и нежные комплименты, но вот еле держусь. К слову, мужа неоднократно просила о комплиментах, о словах любви, о простых человеческих поцелуях, но нет.

просто посетитель
Челябинск

аноним,
Расшифруйте про йоду, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

аноним: Йода вы потому как.
Надо же так замысловато слова переставлять в фразах

+1

Екатеринбург

Думаюолучшем: А мне теперь что делать, если у меня сияние слов разум затмевает?

слушать, наслаждаться, таять и млеть, очевидно ж. Я вот еще мурлыкать начинаю :)))))
да, да, продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь :))))

Думаюолучшем: К слову, мужа неоднократно просила о комплиментах, о словах любви, о простых человеческих поцелуях, но нет.

ну он же сказал вам что любит когда предложение делал :)))

Думаюолучшем: А мне теперь что делать, если у меня сияние слов разум затмевает?

Ну что, в пучину чуйств с головой. А потом, когда прояснится разум, сопли на кулак и домой, к мужу под крылышко на диван. Сожалеть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слова ничто - нужно всегда смотреть на поступки

Аноним 108

Думаюолучшем: Расшифруйте про йоду, пожалуйста.

Герой Звездных войн. Говорит так же, как вы.
Рекомендую к просмотру данный фильм в ближайшие выходные. Обязательное условие - вместе с мужем.
А еще, найдите в интернете про Визуалов, Аудиалов и Кинестетиков. На досуге подумайте, к какому типу относитесь вы и ваш муж. Вполне возможно, что вы аудиал, а муж нет. Отсюда и непонимание потребностей друг друга.
Но, во-первых, для аудиала странна такая формулировка фраз, как у вас. А во-вторых, 12 лет с мужем прожить и не договориться о важных для вас вещах - не менее странно.
Короче, какая-то вы странная

папа

Аноним ,
Вы так крепость, которую надо брать

просто посетитель
Челябинск

Звездные войны в детстве смотрела, зелененького помню, но манеру разговора его, к сожалению, нет. 3 или 4 года назад муж меня избил не за что совершенно. После этого, к сожалению, все мои принципы про любовь до гроба, верность и другие добрые чувства куда-то делись. Да, у нас вроде как все хорошо, но слова пропали.
Из примера, я мужу вечером: я тебя люблю, в ответ или шуточка или мычание. Спрашиваю: а ты меня любишь? А он: люблю, как увижу, так ... и улыбается, типа пошутил.

просто посетитель
Челябинск

Сам он лев по гороскопу, обожает лесть, комплименты, похвалы. Прямо сияет. Любит хвастаться мной, как игрушкой. Только я ведь живая. Почему взрослея, человек видит только циничное и плохое?
С другой стороны мальчишка, которому охота поиграться во взрослую жизнь с изменами, но который не утратил еще налета романтичности и просто каждый день чисто выбрит и вкусно пахнет? Так приятно его слушать и чувствовать его губы на своей руке. К сожалению, муж рук мне не целовал. Да и вообще у него сейчас недельная щетина, колючая просто до ужаса.
Кстати, работают оба очень много. Это к слову о чистоте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Т е он вас избил,а вы еще с ним и ждете комплиментов и ласковых слов???????

ДоброжелателЬ 😊

Germiona: Потому что чужому вам человеку в данный момент от вас что-то нужно

даже можно не уточнять особо, что именно ему нужно

Аноним 108

Я-то думала, реальная тема, реальная проблема. А это разводка Топорная причем такая... Печаль.

Рысёнок*: Т е он вас избил,а вы еще с ним и ждете комплиментов и ласковых слов??

Не то что ждёт, она же ему и в любви признаётся сама. Автор, вы в коме?

просто посетитель
Челябинск

Рысёнок*,
Это ведь давно было, он исправился, больше такого не повторялось. Я тему тогда про это заводила, некоторые тоже сказали: разводка. Но это неважно. Форум мне всегда помогал. Дом у нас полная чаша, дети растут, дело общее наше идет. У нас общие материальные и духовные обязательства. От таких мужей не уходят.
Проблема в том, что раньше измена была ниже моего достоинства, а теперь я чувствую, что за слова и ласку я готова на многое, и совесть меня не мучает совершенно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";