не будьте дурами, предохраняйтесь

Анонимно

С мужем резинками предохранятся - это вообще как? Т.е. я говорю такая мужу - а давай-ка мы с тобой будем презервативами пользоваться, а то вдруг ты мне заразу какую принесешь

Аноним 301

Seregina я: Трихопол

это не антибиотик, это противомикробное и противопротозойное (противопаразитное) средство против простейших.

ДоброжелателЬ 😊

АнонимКа автор темы: не все же получают по букету в молодости

ну, да, некоторые ближе к зрелости получают

АнонимКа автор темы: аббревиатурой "дурак"

новое в грамматике??? аббревиатурами раньше "сокращения" звали, а "дурак" - от какой фразы сокращение??

Че накинулись-то, что в браке никто презервативами не предохраняться?

Потолковый Лампонюх: не всем охота на гормонах сидеть

У меня варикоз, мне нельзя, к примеру. И либидо и так пониженное после гв, снижается вообще не то что до 0, а до -10.

MamaLENCHIC: Дофига других способов для предохранения от беременности

Например? Если ОК нельзя, спираль не хочу, т.к. возможно в ближайший год будем планировать беременность. Вот и остается ппа или резина.

Аноним 760

Анонимно: С мужем резинками предохранятся - это вообще как?

У меня муж сам выбрал этот вид предохранения. Во-первых, он аллергик, у него на мою смазку бывает раздражение. Во-вторых, быстро кончает без презерватива. А меня тем более устраивает такой вариант.

Аноним 610

По молодости хватанула эту фигню. Оба были чистые, все думаю, что орально, когда на губе высыпание было. Врачи отвергают этот вариант. Ну я то знаю, что ранее он не проявлялся никогда. Сначала у парня высыпало там, потом у меня.
Уколами лечились очень дорогими и оооочень болючими. Этот диагноз не лечится. Совсем.
После парень стал мужем. Сейчас в разводе. Было после него два партнера постоянных. Никого не заразила. Да и высыпаний нет. Анализы ничего сейчас не показывают. Ляльку родила, правда кесарево было экстренное. Живу с этой бедой лет 10. По началу было чувство, что у меня вич и я неизлечимо больна. Плакала и думала о будущем.

Анонимно

Yusechka: Че накинулись-то, что в браке никто презервативами не предохраняться?

аноним: У меня муж сам выбрал этот вид предохранения.

Да не вопрос, если обоих это устраивает. Мне удивительно, что некоторые этот способ предохранения выбирают с мужем по причине "чем-нибудь не заразиться". А если причина в переносимости лекарств и т.п., то, конечно, презервативами и предохраняются. Это лучше, чем ППА.

Аноним 677
автор

ДоброжелателЬ: новое в грамматике??? аббревиатурами раньше "сокращения" звали, а "дурак" - от какой фразы сокращение??

а когда наступает зрелость? в 32 я достаточно зрелая или еще подождать?
у нас был сообщением ранее специалист по аббревиатурам, поэтому адресуй вопрос ему
в моем контесте это было что-то вроде "метафоры"

Наблюдатель73: может аббревиатура

Анонимно: С мужем резинками предохранятся - это вообще как? Т.е. я говорю такая мужу - а давай-ка мы с тобой будем презервативами пользоваться, а то вдруг ты мне заразу какую принесешь

нормальный метод предохраниения, ситуации со здоровьем разные бывают, а секса хочется всегда
главное не задвигать на здоровье
я счастлива, что в вашей семейной жизни этого не случалось

Аноним: Уколами лечились очень дорогими и оооочень болючими.

оооо даааа и дорогучими, но я верю в эффективность

Аноним 321

Так и справку купить даром...надо идти вместе и сдавать))).

Анонимно

АнонимКа автор темы: нормальный метод предохраниения, ситуации со здоровьем разные бывают, а секса хочется всегда

Я же выше написала, что если оба партнера за, особенно если у одного из них проблемы с другими методами предохранения, то не вопрос. Но как-то дико предохранятся с мужем презервативами из соображений как бы муж жену чем не заразил. Нафиг такая семья вообще? Если муж кого-то там пялит, а жена не против, лишь бы не заразиться.

Аноним 677
автор

Анонимно: Я же выше написала, что если оба партнера за, особенно если у одного из них проблемы с другими методами предохранения, то не вопрос. Но как-то дико предохранятся с мужем презервативами из соображений как бы муж жену чем не заразил. Нафиг такая семья вообще? Если муж кого-то там пялит, а жена не против, лишь бы не заразиться.

да я поняла вас
жила бы я с мужчиной половину жизни, для меня такие идеи бы тоже дикостью

пани апельсинкина

Мы тоже предохраняемся презервативами, 13 лет вместе.

От ок у меня цистит раз в 2 недели был, то еще удовольствие, спираль - своеобразный метод, забеременеть можно только в путь.

Потому презервативы. Сейчас чуть расслабились, в первую и последнюю декады цикла не предохраняемся вообще, но мы готовы к беременности.

А чужого мужика, ну чисто гипотетически, без презерватива бы к себе не подпустила, я еще в своем уме.

Аноним 677
автор

пани апельсинкина: А чужого мужика, ну чисто гипотетически, без презерватива бы к себе не подпустила, я еще в своем уме.

ну он не чужой уже был к тому времени...но я вас поняла, критикуйте

пани апельсинкина

АнонимКа автор темы: критикуйте

Автор, я вам сочувствую на самом деле.

Не представляю, как сейчас эти вопросы решать людям, думающим о совместном будущем: вместе идти сдавать анализы?

Аноним 677
автор

пани апельсинкина: Не представляю, как сейчас эти вопросы решать людям, думающим о совместном будущем: вместе идти сдавать анализы?

сдали уже,лечимся
просто обоих устраиваем и вроде бы уже я наработалась и хочу семью, ребенка

Анонимно

пани апельсинкина: Не представляю, как сейчас эти вопросы решать людям, думающим о совместном будущем: вместе идти сдавать анализы?

Да. А почему нет? Зато оба уверены в том, что вероятность что-либо "поймать" от партнера стремится к нулю. Так-то и о своем здоровье можно кой-чего нового узнать

Аноним 677
автор

Анонимно: Да. А почему нет? Зато оба уверены в том, что вероятность что-либо "поймать" от партнера стремится к нулю

вот да! именно как-то так мы и решили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";