курьёзы в постели

Аноним 413

Было. Встречались с парнем, а он скромник такой - раззадорит, а секса тютю. Прошло несколько месяцев! В один прекрасный день все-таки свершилось , а на следующий день бедняга на скорой в больничку уехал, киста у него в животе случилась. Бросила я его, болезного

Неузнаваемая

У меня был партнер в юности с очень маленьким членом. Видимо во время акта много воздуха в меня вошло. А после всего воздух из влагалища начал выходить, при этом звук был как от пердежа. Вот уж комфуз.....

Аноним 873

Люциферия: только все закончили, оделись, спустились обратно на 4й этаж, как открылась дверь и сосед сверху вышел покурить...

Бедняга, долго поди маялся , в ожидании.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: геморрой лечил и мазью

Все просто, Карл!!!

Аноним 413

Еще был случай: отдыхали компанией, я с любовником закрылась, и тут в дверь начали ломиться под предлогом забытой на столе личной вещи 2 знакомых мужика, мы молчим, любовью занимаемся, они долбят в дверь...потом пришел 3ий, выгнал тех двух и сам давай долбиться в дверь. А ПА у нас было в ту ночь много (видимо, происходящее любовника раззадорило немало), так он после каждого ходил в душ и там довольно долго плескался. Так и ночь незаметно пролетела Наутро соседи, те, что за стенкой, слышавшие и стуки и душ, на меня довольно косо смотрели. Но я сделала вид, что ничего экстраординарного не произошло

Аноним 135

Люциферия,
Не Леша его зовут? Есть у меня такой же знакомый с огромным членом. Большой проблемой для него было девушку найти. Потом нашел - простая такая скромная девочка из маленького городка, но наверное с "ангаром", раз вошел) Счастливы, детей рожают.

Краснодар

Аноним: Есть у меня такой же знакомый с огромным членом

Может Анатолий? Видео в инете гуляет, я до слез смеялась. Там мужчино из моря выходит и хозяйство у него болтается чуть не до колен... И песня: Анатолий, Анатолий, ты от муки, ты от боли... Ссылку не могу, забанят.

анонимно

О! Я тоже вспомнила))))
В молодости с МЧ только учились радостям секса, он решил подсластить мне миньет. Пошёл на кухню и макнул член в банку со сгущенкой. И игривый такой заходит в комнату. Я ржала до уссачки! Сгущенка-то вареная была!!! Представьте, член, обмазанный чем-то коричневым))))))))
А он обиделся, что я не оценила...

Совенок с топором

Двекнопочки: У мужа один раз ногу "заклинило"

было. В позе сзади у менчя. Ногу судорогой свело,а муж как раз кончает и крепко меня держит. Я вся извиваюсь,стону он думал,у меня оргазм супер.

мама

Я как-то в студенчестве решила подарить своему мч на 14 февраля светящийся презерватив. И вот ночь, романтика и тут это..... и светится.... белеет парус одинокий.... ржали оба

самомама
Пермь

Аноним автор темы: сделать куню, встал на четвереньки, начал свое дело и как перднет, я офигела, но виду ему не подала. А еще запомнилось больше всего с другого сайта, как одна пара занималась анальным сексом, и когда парень вытащил свой аппарат, на кончике его была кожура от помидора.

мля, ну яж завтракаю

самомама
Пермь

Kattisha: .. и светится.... белеет парус одинокий..

это не парус, это джедай, а вы Лея

Екатеринбург

kisya: Аноним автор темы:начал свое дело и как перднет, я офигела, но виду ему не подала

У меня бы все упало нафиг...

у вас дома ну никто не пукает. и стоя, уж простите, "раком", не тянет.....
ну и помидорки то чем вам помешали

Аноним 134

Автор, у вас офигенное чувство юмора. Истории-оборжаться можно.
И над чем остальные ржали, что их в туалет выгоняли, тоже не пойму.
Я чет как то даже и не улыбнулась.
Не смешно

Екатеринбург

мама: Бедняга, долго поди маялся , в ожидании.

Вот и мы потом думали, или нам так свезло, или он слышал что-то иждал, пока закончится, хотя мы тихо старались)))

Аноним: Не Леша его зовут?

Да нет, я не из Ебурга родом)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люциферия: еще и на лестнице лежа (кстати, оказалось на удивление удобно)

Спорят трое, где удобнее всего заниматься любовью.
Англичанин: - Удобнее всего в автомобиле. Выезжаешь на природу - кругом цветы, деревья, настоящая романтика.
Француз: - Не, удобнее всего у себя дома на шелковых простынях. Женщина на шелковой простыне готова идти на всякие эксперименты, даже на те, которые иногда и в голову то не приходят.
Русский: - Вы оба не правы. Удобнее всего на лестнице в подъезде. Если девушка выше ростом - ставишь ее на ступеньку ниже, если ниже - на ступеньку выше. Но самое главное, если она тебе уже надоела, всегда можно сказать, что кто-то идет.

Екатеринбург

Тритата,
Лежать оказалось тоже удобно - на одной ступеньке попа, другая под талией, на четвертой голова))) Да и зимняя куртка толстая, достаточно мягкая. Плюс выброс адреналина, когда только-только успел одеться и спуститься, а тут сосед выходит.

дедушка
Екатеринбург

Люциферия: Лежать оказалось тоже удобно -

а зачем в подъезде лежать?)))

просто посетитель
Екатеринбург

основная масса историй вызвала недоумение. еще большее недоумение вызывают очень интимные подробности, вываленные под регой, да еще и с фото, фио. зачем?

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: да еще и с фото, фио. зачем?

так адреналин же! вдруг кто знакомый~~ на лестницу выйдет~~ в тему заглянет, и узнает такие подробности

Екатеринбург

anxen: а зачем в подъезде лежать?)))

Висеть и летать не умели, к сожалению. А стоя я не получаю удовольствия. У нас подъезд чистый был. Регулярно дежурили, да и зима, отсутствие грязи и самый верхний этаж.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Там мужчино из моря выходит и хозяйство у него болтается чуть не до колен... И песня: Анатолий, Анатолий, ты от муки, ты от боли...

Погуглила, ужас))) И это в неактивном состоянии? Интересно, так бывает? Кошмар, конечно.

Екатеринбург

Delenn: Погуглила, ужас)))

интересно что же вы в поисковике набирали

Аноним 485

Наблюдатель73,
анатолий, анатолий...

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
набирала это

Анапчаночка: Видео в инете гуляет, я до слез смеялась. Там мужчино из моря выходит и хозяйство у него болтается чуть не до колен... И песня: Анатолий, Анатолий, ты от муки, ты от боли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";