Я плохая)))?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: секс ради секса и не более...

Это распущенность моя деточка. Потом как бы слезки не пришлось лить. Не понимаю, зачем женщины себя совершенно не ценят и ложаться под каждог встречного. Что за мода пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я девушка

Вы не девушка, а женщина. Девушки они девственницы. Вы не знали? добро пожаловать в женский мир, когда девушка дает мужику, она становится женщиной. Всегда так было и есть, хотите вы этого или нет

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: гы

ну была же

девачко: я только радая была

Ай да Пушкин, ай да сукин сын (с)

мама
Екатеринбург

Белый Бентли,
да не была, он так и прождал, офигенский такой весь

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: Что за мода пошла

пардоньте... секас он полезен для обоих организьмофф... Вот тока попробуй сказать что отсутствие секса ни как не влияет на физико психологическое состояние женщины!!!!!!!!!!!!

Аноним 264

Автор по своему опыту скажу не начинайте. Если мужчина уже исчезает и динамит. Секс то будет. А птом вечные муки.
И секс это потначалу достаточно. Потом захочется большего

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли: Вот тока попробуй сказать что отсутствие секса ни как не влияет на физико психологическое состояние женщины!!!!!!!!!!!

А вот и не скажу скажу только спать надо по любви, а не животной страсти.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: А вот и не скажу

нуууу... всё остальное лирика... Любовь это химия, не более... влечение к объекту желания...Но если объекта нет, а организм требует? Хочу торт, но блин я худею... Как долго удается держать в узде свои желания?

ДоброжелателЬ 😊

Белый Бентли: Любовь это химия

сексуальное влечение - да, химия
любовь может без этого обходиться, и поэтому химией не является

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли,
Я бы не стала человеческие отношения сравнивать с тортом, это не соизмеримо. Сегодня читала одного психолога для женщин, пишет , не спите с мужиком, пока не узнаете его очень хорошо. Поддерживаю его. Ну даст она ему, потом плакать будет , болячку подцепит, либо будет думать о нем, высаживаться, что не звонит, самооценка пострадает, что попользовался и бросил. В таких случаях женщина всегда проигрывает. Это еще из древности идет, что девушка беречь себя должна. Я конечно целомудрие никому не хочу навязывать, каждая решает сама за себя, ну раз уж тут форум, то почему бы и не написать о том, что я думаю

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли: Любовь это химия, не более... влечение к объекту желания...

Любовь вы упростили, любовь, это не химия. Любовь это любовь, высокое чувтсво Вы путате ее с увлечением, симпатиец, страстью. Это разные чувства. Их разграничивают, кстати те же психологи

Екатеринбург

Белый Бентли: Хочу торт, но блин я худею... Как долго удается держать в узде свои желания?

ой, да легко, пойду, потрогаю торт, понюхаю, у меня нос когда на диете ваще... на молекулы запах расчленяет, ну вот и фсе, я наелася :))))

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez,
да хрень это всё... Секс такая же потребность как еда и вода... просто люди напридумывали себе всякой морали и мучаються... А по сути... засунуть в себя кусок пирога и насладиться вкусом то же самое что засунуть член... или позволить члену засунуться и от этого получить удовольствие... равнозначно... цинично. но равнозначно... И прошу не приводить примеры великой любви Ромео и Джульеты, Петрарки и Лауры, Елены и Париса... всё это только сексуальное влечение самки и самца облечённое в красивую обертку.

ДоброжелателЬ 😊

Капризуля-я: ой, да легко, пойду, потрогаю торт, понюхаю,

да ты видать кинестетик!

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: кинестетик

ну да... а я и не скрываю...

Екатеринбург

Белый Бентли: всё это только сексуальное влечение самки и самца облечённое в красивую обертку.

капец... тараканы строем маршируют

ДоброжелателЬ 😊

Белый Бентли: А по сути... засунуть в себя кусок пирога и насладиться вкусом то же самое что засунуть член... или позволить члену засунуться и от этого получить удовольствие... равнозначно... цинично. но равнозначно...

ну, да, какая разница, засунуть поварской шедевр или пирог из киоска, невесть из чего сделанный! и то и другое - пирог! (даже не учитывая начинку, не её качество!)

Белый Бентли: всё это только сексуальное влечение самки и самца облечённое в красивую обертку.

хум хау, как говорится! см. выше

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: хум хау

вот щас понял шо на ...й послала, но блииин... на иностранном языке, красиво то как..

Капризуля-я: тараканы строем маршируют

Оле оле оле оле!!! Тараканы вперед!!! Это жись детка, вот такая она жись

ДоброжелателЬ 😊

Белый Бентли: на ...й послал

чойта вдруг???

Екатеринбург

Белый Бентли: вот щас понял шо на ...й послала

да не, если память не изменяет - кому как, вольному воля, тип того

ДоброжелателЬ 😊

Капризуля-я: кому как

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: кому как

оф косс... но согласись... как звучит, как звучит

Екатеринбург

Белый Бентли: как звучит, как звучит

не, может под коньячным углом и да, но я сегодня трезва, так что не разделяю твоих восторгов

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли,
Остановите,остановите, Вите, Вите надо выйти

Белый Бентли: просто люди напридумывали себе всякой морали и мучаються... А по сути... засунуть в себя кусок пирога и насладиться вкусом то же самое что засунуть член... и так так так. . . . У когдо то весна в штанах заиграла вот не согласна и все тут . Не правда это. Прямо все извратили, испахабили.

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я,
Ах так!!! ну тады ... алягер ком алягер !!!! Любовь это придуманное чувство, обозначающее сексуальное влечение обьектов друг к другу... Туше или парируй!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";