Я плохая)))?

Аноним 350
автор

Недавно познакомилась с парнем. Очень понравился. Вот прям влюбилась. Давно такого не было. Он мой ровесник. Встречались, гуляли. Ну, думаю, скоро случится то самое Скажу сразу, что искала мужчину для встречь. Но, с возможной перспективой на СО. Вообщем, он мне очень даже бы подошел.
В один прекрасный момент он просто исчезает на неделю без объяснений. После отписывается, что завал на работе. Подкинули еще учебу и времени нет. Я дева не глупая, поняла, что есть у него кто-то. Сейчас общаемся, но уже не в том темпе, что раньше.
Поймала себя на мысли, что тупо хочу с ним встретиться ради близости! Вот прям интерес и тяга физическая. Ну, случится, знаю точно, что он не будет против. Но как потом быть?)))) Получу от него, что хотела, а после на душе стремно не станет ли... секс ради секса... Со мной ранее такого не было. Не пойму что происходит. Как смотрите на факт секс ради секса и не более...

Аноним 467

Вы бы сначала разобрались с тем, мужик вы или баба... Две темы подряд про одно и то же!

Аноним 350
автор

аноним,
Вы ошибаетесь
я не мужик и не баба)))) я девушка

Краснодар

Аноним автор темы: Как смотрите на факт секс ради секса и не более...

А мы причем? Как Вы сами на это смотрите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получу от него, что хотела, а после на душе стремно не станет ли...

ну дак попробуйте и узнаете

Аноним 350
автор

Анапчаночка,
Вас лично, не имею ввиду. Очень емкий ответ на мой вопрос))) хочу мнений. Свое уже выложила в тексте

Аноним 350
автор

Банкирша,
Я пока зрею)))

Аноним 644

Дыа

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Влюбитесь и будете потом пьяные смски строчить
Не надо бы

Аноним автор темы: Как смотрите на факт секс ради секса и не более...

Как животные имеете в виду

Аноним 983

Ну если прям влюбились и будет хороший секс, то потом точно будет стремно. Будете переживать и еще больше влюбитесь 154%. Я б на стала, закругляйтесь с общением и переключайтесь на других.

Краснодар

Аноним автор темы: Очень емкий ответ на мой вопрос

Какой вопрос, такой ответ. Вон, некоторые на троих соображают и не парятся, а кому то до свадьбы ни-ни. Опять, же смотря какое у Вас с ним общее окружение, будет ли кто-то судачить ну и т.д. Много факторов. Можно думать холодной головой, а можно одним местом, и будь что будет! Делайте как душа просит или то, что считаете нужным.

Аноним 861

У меня было такое, хотела парня безумно, получила...и секс был обычный и продолжения мне было не надо. Интерес пропал, потом даже как т от печально стало на душе. Зато хотелки закончились.

Аноним 95

не стала бы спать с тем, кто мной не интересуется, зачем? заведите еще пару ухажеров)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вот это правильно,я готов

мама
Екатеринбург

раз вы влюбились уже, а он нет, то не стоит с ним секситься

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Я дева не глупая, поняла, что есть у него кто-то. Сейчас общаемся, но уже не в том темпе, что раньше.

попросите познакомить его с другой его пассией, предложите жмж, или мжм
от результатов пляшите дальше

мама
Екатеринбург

Автор, а мне кажется - если вы его очень хотите, так и на здоровье, пусть будет секс ради секса, один раз живем.
А что будет потом - чего загадывать?
Может у вас после секса ТАК все закрутится, что он сам как собака будет за вами бегать...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: секс ради секса...

разве это не идеальное соотношение пропорций?))
зачем вам любовь непонятная. страдания потом, еще чего. а секс ради секса - это замечательно, главное предохраняйтесь))

Аноним 825

Доктор Вазелин: Как животные имеете в виду

как животные - это совокупление с настохреневшим мужем в позе бревна, лениво вывалившись из засаленного халата
а красивый секс с красивым человеком - это удовольствие

Аноним 825

тихая гавань: один раз живем.

+ тем более автор видимо без мужика
щас наотговаривают вас тут...

вам лет сколько??

Аноним 545

Аноним автор темы: Как смотрите на факт секс ради секса и не более...

За сексом всегда стоят какие-то отношения. Если отношения хорошие, но свободные - можно на это пойти, тут принцип кому-что, мне, к примеру, такие отношения - самое то, но если человеку на вас наплевать совершенно, тут ответ очевиден, кмк.

просто посетитель
Екатеринбург

Чет сильно сомневаюсь, что автору будет достаточно просто секса ради секса. Но попробовать, имхо, стоит, это всяко лучше, чем бояться и сомневаться Ну, даже если не выйдет... Ну и что. Ошибки тоже нужны. В общем, хотите - делайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Чем меньше женщину больше, тем больше меньше она нас... (с) Смотри ка.. работает... Стало быть хочешь жахнуть девушку, приблизь и тут же отдали... сама отдастся... Эх... мой бы опыт да в юные годы... до мазолей писюн бы стёр

Аноним 304

Аноним, +++++перспектив кроме риска зппп и измотанных нервов никаких. Смысл? Хорошо, что поняли сразу а не спустя пару лет выноса мозга.

мама
Екатеринбург

Белый Бентли,
ну надо быть еще сколь нибудь интересным обьектом. а то у меня был один такой, считал себя героем любовником, я только радая была его томному ожиданию, гы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";