Знакомства с иностранцами. Подскажите реальные сайты. Поделитесь опытом. До стр. 55 можно не читать.

Аноним 837
автор

MamaLENCHIC: Вам надо определиться какого бы вы мужа хотели оттуда и плясать

я более чем четко это знаю

мама
Bologna

Аноним,
Насчет корысти соглашусь.
Но вот что-то не верится мне, что высокопоставленные мужики на африканках женятся, чтобы она им кучу детей нарожала.
Обеспеченные люди и местную без проблем найдут. И детей много не рожают.
Да и высокопоставленный мужик у меня не вызывает ассоциации. Если *мужик***** , то он только мужик, высоко не летает.

пани апельсинкина

tra-ta-ta: Обеспеченные люди и местную без проблем найдут.

зря вы так думаете.

в Европе особо не охотятся за денежными мужчинами, как у нас. Там тетки в основной массе сами себя могут обеспечить. И не стремяться менять свободу на машинки-шубки.

мама
Bologna

Самый лучший вариант - это приехать в выбранную страну и пожить хотя бы месяца три. Конечно, это затратно, не все могут себе позволить жить несколько месяцев в чужой стране.
А, еще. Многие не хотят жениться на женщинах с детьми. Если один ребенок, еще куда ни шло, а два или три, то вряд ли.
Содержать жену и детей дорогое удовольствие.

аккаунт удален

tra-ta-ta: Многие не хотят жениться на женщинах с детьми. Если один ребенок, еще куда ни шло, а два или три, то вряд ли.

Ну и чем же тогда иностранные мужчины отличаются от русских?
Наши тоже не разбежались содержать жену с несколькими чужими детьми

Екатеринбург

пани апельсинкина: И да, если думаете, что иностранец свои кровнозаработанные будет тратить с шиком на вас и ваших детей)))))))) это вряд ли. Там любят жить скромно, не светя деньжищами, даже самые состоятельные люди.

++++
Ещё у них подход к тратам странный. Был у меня давно бойфренд француз. С легкостью мог потратить на шоппинг мне несколько тысяч евро. А потом, прошу мне такси вызвать, в аэропорт приехать, к примеру. Он мне говорит, извини дорогая это уже слишком
Ещё иностранцы слишком навязчивые, 100 звонков в день, миллион смс, а чего только эти вечные лобзания стоят

аккаунт удален

MamaLENCHIC: С легкостью мог потратить на шоппинг мне несколько тысяч евро.

просто расстановка приоритетов.
У нас мужик может затолкать в тележку продуктов на 5000 р, а на кассе жмотиться за второй пакет заплатить.

пани апельсинкина

MamaLENCHIC: Ещё у них подход к тратам странный. Был у меня давно бойфренд француз.

вот французы да, могут иногда шикануть))) мне кажется. у них цыганская кровь где-то затесалась, есть у ни любовь к цацкам)))) но если жить с ними, то ооочень скупы. Вот прям очень.

мама
Bologna

пани апельсинкина,
Зря Вы так думаете.
Я когда замуж выходила за человека у которого не было ни кола ни двора, мне жены его друзей прямо сказали: мужественная ты девушка. Они бы никогда не связали свою жизнь с необеспеченным человеком.
Я не имею в виду, что все вышли за богатых. Просто они сначала квартиру купили, по миру поездили, работали вдвоем, родители им материально помогали. У нас ничего этого не было.

мама
Bologna

аноним,
Отличаются.

пани апельсинкина

tra-ta-ta: Я когда замуж выходила за человека у которого не было ни кола ни двора, мне жены его друзей прямо сказали: мужественная ты девушка. Они бы никогда не связали свою жизнь с необеспеченным человеком.
Я не имею в виду, что все вышли за богатых. Просто они сначала квартиру купили, по миру поездили, работали вдвоем, родители им материально помогали. У нас ничего этого не было.

это другая история))) я про охоту за состоятельными мужиками, которая у нас тут ведется)))

мама
Bologna

аноним,
Вы мне объясните, зачем иностранцу женщина с двумя или тремя детьми?

мама
Bologna

пани апельсинкина, я по охоту..[/cit]Есть такое.

аккаунт удален

tra-ta-ta,
чем?

аккаунт удален

ММария: тебе уже близко к 40 и больше, и ты с 2-3 детьми, то как то очередь из претендентов не стоит. А вот иностранцы как то проще к этому относятся

tra-ta-ta: зачем иностранцу женщина с двумя или тремя детьми?

мама
Bologna

аноним, Вы мне не ответили. Проще - это как? Развернутый ответ приветствуется.)))

аккаунт удален

tra-ta-ta: Развернутый ответ приветствуется

сначала от вас жду развернутый ответ, чем иностранные мужчины отличаются от русских:

tra-ta-ta: Отличаются.

мама
Bologna

аноним,
Да много чем. Сами знаете.

Аноним 837
автор

tra-ta-ta: зачем иностранцу женщина с двумя или тремя детьми?

я ищу мужа, хотя официальный статус не важен, на долго, что-бы вместе встретить старость, для душевного комфорта, что-бы основные ценности и приоритеты совпадали, а дети вырастут и уйдут жить своей жизнью.

здесь нашим мужикам тоже надо филиппинок, что-бы готовила вкусно, прибиралась незаметно и не жужжала, что родить хочу, третьего, и детьми тоже занималась сама, незаметно, не отвлекая от пива-танчиков-дивана

Аноним 425

MamaLENCHIC,
Кем Вы работаете, если не секрет?
Вы сейчас в России живете?

аккаунт удален

tra-ta-ta: Сами знаете

не знаю
потому и интересуюсь у вас

Екатеринбург

Аноним,
Я работаю во французской компании. И сейчас живу на две страны

мама
Bologna

аноним, В общем и целом. Пьют намного меньше. Водку/ пиво на лавочке не глушат. Ведут более здоровый образ жизни. Прислушиваются к чужому мнению. На аборты не гоняют. С детьми проводят много времени. К животным и природе относятся с уважением.

Екатеринбург

tra-ta-ta: общем и целом. Пьют намного меньше. Водку/ пиво на лавочке не глушат. Ведут более здоровый образ жизни. Прислушиваются к чужому мнению. На аборты не гоняют. С детьми проводят много времени. К животным и природе относятся с уважением.

+++
А ещё с ними можно себя женщиной чувствовать а не лошадью ломовой

просто посетитель

У меня друг есть,ЛюдовИк,афроамериканец,живет в Екб,технарь,продает оборудование в страны Африки.Пишите,познакомлю,ему 30,нужна не старше него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";