Любого мужчину можно соблазнить?

просто посетитель
Екатеринбург

Итак, дано - среднестатистическая женщина, совершеннолетняя, но еще не пенсионного возраста, с нормальной фигурой (отклонения в ту или иную сторону принимаются, ум, чувство юмора, вредные привычки (питие, курение) тоже в пределах нормы, сексуальная активность минимум средняя (малоактивная тетенька вряд ли справится)
Задача - соблазнить мужчину. Т.е. добиться хотя бы одноразового секса.
ВОпросы:

  1. Любого ли мужчину может соблазнить?
  2. Сколько минимум времени ей понадобиться, чтобы раскрутить дядьку на секс?
  3. Наиболее эффективные способы соблазнения?

ЗЫ - перспектива отношений - возможна, но не убиваемся за это. Главное - соблазнить, переспать )

ЗЗЫ. Топ завела про просьбе одной дамы. Так как у меня пока стоит задача регулярного и качетсвенного соблазения и возбуждения одного единственного МММ ))Сообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 16:29

папа
Екатеринбург

Ирбис
отклонения в ту или иную сторону принимаются, ум, чувство юмора, вредные привычки (питие, курение) тоже в пределах нормы, сексуальная активность минимум средняя (малоактивная тетенька вряд ли справится)
Задача - соблазнить мужчину. Т.е. добиться хотя бы одноразового секса.

предлагаю себя как образэц

мама
Екатеринбург

не знаю, Ирк:)
мне каца нереально, если нет антиресу у мущщины изначально...
да и надо оно?
Я теоретически за то, чтобы соблазнять тех, кто готов соблазница:)
сразу второй и третий вопрос отпадают:D

хочу стать мамой
Екатеринбург
  1. любого. было бы желание.
  2. идеально: час на разговоры. но в практике бывало, что и меньше
  3. долго трещать, а потом дать понять, что ты не против от слов перейти к делу. все само покатит.
мама
Екатеринбург

Не любого, т.к. у каждого в голове сидит свое представление о сексуальной женщине. Например, если твой избранник возбуждается исключительно от маленьких женщин с большой грудью, а ты высокая стройная девушка со спортивной фигурой, то не сработает у него в голове тот самый "щелчок".
Но если ты в его вкусе и он свободен, то очень даже может быть...

мама
Москва

какое место действия мы рассматриваем?
мужчина в булочную за хлебом вышел или ночной клуб?:)

папа
Екатеринбург

Tarzan™
предлагаю себя как образэц

кто последний?
ну тогда я за вами
;) ;) ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

буду мерзким анонимом
любого. было бы желание

:D :D желание мужчины,это хотели сказать

просто посетитель
Екатеринбург

место действия - неважно... хотя - знакомство в булочной что-то экстремальное...

Санкт-Петербург

Лия
возбуждается исключительно от маленьких женщин с большой грудью

имхо не бывает такого :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет, женщины. я соблазняла мужиков, будучи совершенно не в их вкусе, и я и он об этом знали. главное -алкоголь)) чтоб не так стыдно было и тормоза снимались)))

мама
Екатеринбург

ммм... мне кажется - не любого...

Санкт-Петербург

в плане что ТОЛЬКО от женщин одного типа. бывают предпочтения какие-то да, но если ТОЛЬКО - то это имхо паталогияСообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 16:27

хочу стать мамой
Екатеринбург

всех, кроме вашего мужа? устойчивое мнение. Но одна проблема: я соблазняла только ради спортивного интереса, только чтобы самой себе доказать, что я это могу. навсегда мне этот мужик был и даром не нужен.

Екатеринбург

мне кажется любого..ПАТАМУ ЧТО кто ж отказывается когда дают :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

буду мерзким анонимом
главное -алкоголь

не все пьют ,начнем с этого

мама
Екатеринбург

странный спорт%)
Иринка, я вот представлю ситуацию наоборот...ну что вот мне нужно сказать и сделать, штоп я с человеком в койку отправилась...ни наю, чесна%)

мама
Екатеринбург

:D "Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли" с

  1. читала в какой то статье: горький шоколад + катание на каруселях = он готов к соблазнению...
мама
Москва

буду мерзким анонимом
нет, женщины. я соблазняла мужиков, будучи совершенно не в их вкусе, и я и он об этом знали. главное -алкоголь))

на безрыбье и рак - рыба... не вы первая- не вы последняя

Санкт-Петербург

буду мерзким анонимом
только чтобы самой себе доказать, что я это могу

мммм... комплексы?

просто посетитель
Екатеринбург

дык топ дианк, не про нас с тобой. Ибо у тебя есть муж, а у меня тоже сердце занято..
Тут больше про свободных и необремененных чувствами и обязательствами женщин

мама
Екатеринбург

:D
про карусели круто
скока лет должно быть мущщине?%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неженатого-любого!
Женатого-только аморального! Но нафик он такой нужен. :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Имхо и морального женатого можно соблазнить, если а) он поругавшись с женой б) выпил в) давно не имел сексу с женой

мама
Санкт-Петербург

Крокодил
кто последний?
ну тогда я за вами

Госпожи экспериментаторши, потом отчет в форум :) Или на мыло

мама
Екатеринбург

я знаю пару-тройку только мужчин, которых уверена, что не соблазнит никакая женщина.. они просто супер верны своим женам и пищат от них... уверена - ни алкоголь, ни временное отсутствие жены, ничего не поменяют.
но это лишь единицы.. большинство - абсолютно легко взять.

Тема закрыта
Причина:
";