Любого мужчину можно соблазнить?

мама
Екатеринбург

перестаньте общацца с монашками)) их такое обращение, имхо, пугает)) они для другого рождены)))

rad
дедушка
Екатеринбург

из одного бизнес-тренинга. Про умение добиваться цели.
Сын (молодой) спрашивает папу:

  • Пап, когда ты был молодой тебе ведь хотелось секса? Как ты поступал?
  • Выходил на улицу Ленина и всем проходящим девушкам предлагал секс!
  • ...... так ведь по морде можно получить!!!
  • бывало и по морде, зато сколько было секса.......
просто посетитель
Екатеринбург

rad
из одного бизнес-тренинга.

и из другого тренинга: Надо пройтись взглядом по наружности мужчины снизу вверх, а потом встретившись взглядом стремительно опустить ресницы ( ну типа смущена, что застали за разглядыванием).
Говорилось, что мужчине приятно будет.
Холостые девочки на курсе стремительно записывали за преподом.

rad
дедушка
Екатеринбург

Ана
Надо пройтись взглядом по наружности мужчины снизу вверх

Пойду почищу ботинки, шлепанцы, сланцы...... и обрублю когти :)

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

по-своему мужу говорю-не любого. По-крайней мере, мужик должен хоть что-то испытывать к тетке, которая его соблазняет, иначе дохлый номер.... еще раз повторю-я говорю про своего, ибо попытки его соблазнения делались не раз, и даже у меня на глазах. Потом спрашивала его-он даже не понял, что его соблазняли, потому что НИЧЕГО не чувтсвоал к этим девушкам, окромя вежливого общения.

rad
дедушка
Екатеринбург

Во-во, хотя бы коллекционерскую страсть - типа, такой еще не было, а какова она?!!
Есть же "любовь с первого взгляда", на самом деле это за несколько секунд происходит сравнение о встроенным в подсознание идеалом. Рост, вес, цвет глаз, походка, осанка, ключевые размеры, запах- если совпало - шансы повышаются многократно. Если мне нравятся попы 44 размера - то Рубенсовской даме ну ничего не светит, хоть-ты упои меня в усмерть и облейся феромонами.

мама
Екатеринбург

но если и страсти нету, а просто приятно посмотреть на красивую грудь-то тоже фик соблазнишь... потому что мужик все таки думает.... а если чисто страсть... так на то ты и человек, чтоб не уподобляться животным... Если соблазнили-значит, хотел сам. Если нет-значит, не хотел. Все просто.Сообщение было изменено пользователем 12-06-2006 в 17:26

rad
дедушка
Екатеринбург

Лёлик
Если соблазнили-значит, хотел сам.

Золотые слова - причем истина в обе стороны, что к мужчинам, что к женщинам. Т.е. соблазнить можно любого (ую), если объект готов к этому. Остается вопрос, как такого готового отличить от неготового ?

Чтобы время зря не терять. :)

мама
Екатеринбург

ну или сразу начинает вестись (к примеру, ты меня захотел соблазнить). Два варианта: я тебя сразу посылаю, значит, не повезло :), второе: начинаем общаться, я улыбаюсь, флиртую, это может привести к результату (естессно, если ты не блондин с голубыми глазами, иначе смотри п.1) :) НО!!! Вобще то может быть и третий вариант: пофлиртовали, и разошлись :) не судьба :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

запах наверное очень важно... но есть ещё энергетическая несовместимость.. Ты можещь трындеть с челом сколько угодно, но тебя просто тясет если прикоснется к тебе... Вот тогла просто дохлый номер!

Так что иоблазнить можно не любого.. А ещё надо джурой уметь прикидываться

rad
дедушка
Екатеринбург

Lizxenka
А ещё надо джурой уметь прикидываться

Нет, лучше быть жирной, чем дурой.
:shock:

просто посетитель
Екатеринбург

rad
Нет, лучше быть жирной, чем дурой. Ошибаетесь!!! Дурой не так заметно! тем более задача соблазнить, а не сонеты ему наизусть читать, да и у дур осечки редко случаются, т.к. управляет ими интуиция, инстинкт природный охотничий и тыпы

rad
дедушка
Екатеринбург

"....умный враг лучше глупого доброжелателя". Лучше с умной о стихах поговорить, чем с глупой в постель. Для души и здоровья полезнее.

Блин, а почему мне дуры не попадались ? Только охотницы. Умные и симпатичные.....

просто посетитель
Екатеринбург

=Сообщение было изменено пользователем 13-06-2006 в 22:28

мама
Екатеринбург

Соблазнить можно абсолютно любого мужчину. Сколько времени на это потребуется?.. Все зависит от мужчины, обстоятельств и от самой женщины, разумеется. :)

Екатеринбург

Marimba
Соблазнить можно абсолютно любого мужчину. Сколько времени на это потребуется?.. Все зависит от мужчины, обстоятельств и от самой женщины, разумеется.

Ой ли ;) Мужчины тож бывают разные... Есть те которые кидаются на всё что шевелится, а есть "не собаки - на кости не кидаются.." У них тож есть свои стереотипы, и если Вы, сударыня, не подходите под них... "... я столько не выпью!" :)

папа
Хмельницкий

Marimba
Соблазнить можно абсолютно любого мужчину. Сколько времени на это потребуется?.. Все зависит от мужчины, обстоятельств и от самой женщины, разумеется.

Бу-го-гааааа))))))) Каждый человек, абсолютно каждый может в своем гараже, съемной квартире или даже просто во дворе дома построить космический корабль и полететь на ём на Марс! Сколько времени на это потребуется? Хз, все зависит от строителя, обстоятельств, цен на горючее и навыков :D :D
Дурею над такими высказываниями и тетками которые сооблазнят любого :D Так и хоца спросить, а вас любой мужик трахнет которому вдруг захочется? Примитивное представление о мужиках пачиму-т у некоторых особей жп.

rad
дедушка
Екатеринбург

Ха, когда мне было 26 я спросил у старого опытного товарища - А нахрена тебе столько порнухи (покупал кассеты), он меня спросил с кислой миной - Ты сколько женат? Год? А я - 15 !!!! Тогда я его не понял.......

Екатеринбург

rad
Тогда я его не понял.......

Т.е. порнуха лучше жены? %O

Тема закрыта
Причина:
";