Любого мужчину можно соблазнить?

мама
Екатеринбург
  1. Мне кажется, что любого, при условии, что обстоятельсва благоприятствуют (командировка, в купе вдвоем, на работе остались одни в офисе и тыр пыр) и женщина настойчива и действительног хочет этого.
  2. ой, от темперамента мужчины зависит... и от порядочности тоже... чем порядочней, тем дольше будет сопротивляться... но вряд ли откажется...ну полчаса...час...все опять же в обстоятельсва встречи упирается....
  3. Не знаю, не пробовала%)
просто посетитель
Екатеринбург

хм... ну а как же всякие НЛП-техники, психотропные вещества, психология влияния?...

мама
Санкт-Петербург

Ирбис
хм... ну а как же всякие НЛП-техники, психотропные вещества, психология влияния?...

ой.. а зачем так сложно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыбуся

ну конечно:)
Как вы догадались?))) Но на самом деле - просто спорт:)!
Ну кто-то на роликах гоняет, а я спала с теми, кто мне понравился:)
Добивалась, спала, а потом, если было скучно, бросала:)

Екатеринбург

Не любого. Не все зависит от женщины, хотя многие склонны этот факт во внимание не брать. :)

просто посетитель
Екатеринбург

это если мужчина уж больно морально устойчив и простыми способами не поддается

Екатеринбург

Ирбис
а) он поругавшись с женой б) выпил в) давно не имел сексу с женой

шо да, то да:)
уж мой то верный (тьфу-тьфу на вас всех) и то иногда признается, дорогая давай сексу, а то начал на девочек заглядываться:)

мама
Санкт-Петербург

буду мерзким анонимом
Добивалась, спала, а потом, если было скучно, бросала

извините за технические вопросы, а как предохранялись? :-)

просто посетитель
Екатеринбург

А кого тогда очень трудно соблазнить?

мама
Екатеринбург

:D :D
на сколько я помню - детородного

мама
Екатеринбург

Лия
то не сработает у него в голове тот самый "щелчок".

головой тут думать не придется.:-)))

мама
Москва

Мамзель
я знаю пару-тройку только мужчин, которых уверена, что не соблазнит никакая женщина.. они просто супер верны своим женам и пищат от них... уверена - ни алкоголь, ни временное отсутствие жены, ничего не поменяют.
но это лишь единицы.. большинство - абсолютно легко взять.

  • много
    тоже знаю таких мужчин, жаль что их мало

ну и если чисто физически рассмотреть- не любую среднестатистическую женщину мужчина захочет, хоть она голой на столе пляши... значит для каждой среднестатистической женщины найдутся такие орешки не по зубам%)

мама
Екатеринбург

+1 любого который может.

мама
Екатеринбург

Ирбис
ну а как же всякие НЛП-техники, психотропные вещества, психология влияния

скажем так.. если это психотропные вещества.. и мужик просто отключился.. то у него и физиология отключится
а психология влияния :) двоих я знаю весьма близко.. у них просто где-то на подкорке уже железом выжжено - ЖЕНА... могу 100 % гарантии дать, что ничем их не пронять.. ни внешним видом, ни разговорами...
а может еще и потому, что если пьют они, то с женами, если отдыхают, то с ними же, если работают или в командировке - опять с теми же... прямо какой-то нерушимый союз... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фигня, насчет любого, если меня блондинки не возбуждают, так хоть тресни не пойду, максимум на оральный секс соглашусь, да и то, чтоб отвязалась быстрее

папа
Екатеринбург

Спорим если я не захочу меня не соблазнит даже компания из зеты джонс и джоли..просто уопьюсь в усрачку

Екатеринбург

того, которому ты не нравишься, не привлекаешь, вызываешь отвращение какими либо своими маневрами или словами. Ну посуди сама, переверни ситуацию: Тебяч любой может тр... пардон соблазнить сексом на час?? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здесь условия диктую я) И это от меня зависит -соблазнять или соблазняться

мама
Москва

буду мерзким анонимом
Но на самом деле - просто спорт

а вы не задумывались над тем, что они тоже спортсмены были?:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне все равно)) Я свое получила, и ничего от них, кроме секса, не хочу)))

Екатеринбург

Ирбис
хм... ну а как же всякие НЛП-техники, психотропные вещества, психология влияния?...

Ирин, это ж навыки определенные. Так сказать практические умения.И всегда может попасться специалист покруче тебя.просто поразвлечется глядючи на твои попытки соблазнить через НЛП и усе. А психотропные вещества - ваще исключение. Во-первых на дороге не валяются, а во вторых на каждого могут оказать непредсказуемое действие.

мама
Екатеринбург

парик оденет и брюнетка. делов то!

мама
Москва

гыыыы...смишная)))))) из этого делать заключения, что соблазнить можно любого?)))))))) просто подобное притягивалось подобным:)

мама
Москва

Альфочка
только вот про свечи и кружевное белье не надо

:dada: особенно в булочной оно буит неуместно:)

Тема закрыта
Причина:
";