Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Нет

анониM
автор

Посмотрим, что нам готовит день грядущий. Зашла с утра на сайты, несколько просмотров, у нескольких я в закладках. Будет охота, тоже полажу повыбираю. Отпишусь потом.
Но пока итог - за 4 дня 3 неудачных знакомства.

Екатеринбург

Двекнопочки: Нет

блин, везет же некоторым, а мне скучно сегодня, вернее не то что бы скучно, лениво, пойти картошку покопать.....лень

анониM
автор

Наблюдатель73,
Меня всегда удивляли категоричные люди.
Люди, живущие в рамках только своей правды и только в рамках своей картины мира.
Очнитесь. Все разные - внешне, характером, воспитанием, темпераментом, окружением, образованием, местом проживания - этих параметров сотни.
У вас по своему сложилась жизнь, у меня по своему. Стебать людей за то, что " у них не как у вас" - непонятно мне.

АнонимнаЯ

автор, я буду следить за вашей темой, Удачи вам!

анониM
автор

спасибо)

анониM
автор

Мне бы хотелось еще, чтобы мы общались с женщинами , у которых был подобный опыт, или те, кто сейчас в поиске через СЗ. Я дров по ходу ломаю немеренно. Опыта нет.

Екатеринбург

Наблюдатель73: за 4 дня 3 неудачных знакомства

тут надо было отрицательную частицу НЕ после Я ставить

Аноним автор темы: Стебать людей за то, что " у них не как у

я бы не советовал как у меня

Аноним автор темы: внешне, характером, воспитанием,

во во, у некоторых образование не вяжется с воспитанием

Аноним автор темы: непонятно мне

а что вы хотели, открывая свой шкаф с нижним бельем, на суд людей, что вас все поддержат и даже пойдут рядом с вами

анониM
автор

Наблюдатель73: на суд людей,

я то думала тут форум по интересам)) а тут суд оказывается

Екатеринбург

Аноним автор темы: а тут суд

ага, товарищеский, мы же все товарищи
я, повторюсь, а что вы хотели!? по двум первым вашим постам, по лингвистике, по сленговости, по духу и еще многим факторам, лично я создал мнение и его высказываю
вас это раздражает?! там ниже слово из десяти букв, жмите

это я

Аноним автор темы: Немцы - выбирают помоложе, покрасивше. Ну вот зачем мне пишет мужчина 62 хет? Время потратить? Мое и свое? Или самооценка настолько высока? Или это и есть менталитет европейский, толерантность? Наши тоже всякие, но % другой. Ну и возраст уменьшают нехило так, лет 10 скидывают влегкую себе.

анониM
автор

Наблюдатель73: вас это раздражает?!

почему в каждой теме практически найдется человек, отслеживающий орфографию, лингвистику ?
Я где то обратилась с просьбой научить меня основам русского языка? или прописала, что ищу ТОЛЬКО высокообразованного, дабы не смущал меня непотребными речевыми оборотами?
Пишите на здоровье, если это приносит вам удовлетворение.

анониM
автор

Понедельник,

все прозаичней. Возрастные мужчины часто водители, гос.служащие. Им бы найти себе достойную фрау, и жить с ней спокойно и на одной волне. Что 60-летний с 30-летней делать то будет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: почему в каждой теме практически найдется человек, отслеживающий орфографию, лингвистику ?

поверьте, я не отслеживаю, у меня то образование ваще восемь классов, работаю сантехником, воспитания никакого - двор, характер сквернейший и еще куча всяких гадостей......даже если в яндексе "забить" четыре слова, то про меня столько гадостей можно узнать......просто есть вещи, которые, даже при беглом взгляде, не вникая в суть, бросаются в глаза

анониM
автор

мой сленг в данном случае - усиление экспрессивной функции письма. Не обращайте внимания. Я могу писать по разному. Но именно сейчас у меня такое настроение.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но именно сейчас у меня такое настроение.

при любом настроении вы должны знать, что как первое, так и последнее, впечатление о вас будет не по внешности, а по языку. А, если я конечно не ошибаюсь, языку дает команды мозг....пословица

Екатеринбург

Аноним автор темы: мой сленг в

да, еще, простите, если вы действительно хотите советы.....завуалированный мат это не сленг, это состояния внутреннего мира человека
я сказал, не философ, тот бы так не смог

анониM
автор

Наблюдатель73: А, если я конечно не ошибаюсь, языку дает команды мозг....пословица

УСПОКОЙТЕСЬ!!!

Наблюдатель73: впечатление о вас будет не по внешности, а по языку

Мне вообще нет дела, какое я произведу на вас впечатление.
Моих письменных коммуникативных навыков хватает для диалога с участниками форума - на большее я не претендую.

Наблюдатель73: при любом настроении вы должны знать

я не должна и не обязана - на этом дискуссию закроем
Если интересна тема - общайтесь. Если нужен срач на тему "вы умный я дура" - то мимо. На все вбросы не по теме я больше не отвечаю .Мне это не интересно. Можете создать свою тему о правилах русского языка, может быть, я с вами подискутирую там.
А здесь о жОнихах только ( сорри за сленг )

Аноним 729

Двекнопочки: Тут ведь 100500 раз обмусолили что сз это зло. Что мешает глазами пострелять где нибудь в кафе?
Я хоть и замужем, но если и отдыхаем с девчонками, всегда найдутся мужики для познакомиться.
Если у вас прям цель найти мужика - дак ищите в реале. Времени у вас много. Где ваше женское обаяние и хитринка?

Мужики "для познакомиться" вот это точно порожняк, менеджеры, осевшие вечером бухнуть в кафе )) падкие на замужних" стреляющих глазками " бабешек ?)))
И кому они нужны, женатые бухарики после работы ?)))
Я на сз отметаю сразу тех, у кого куча фоток с друзьями и ни одной нормальной его самого, это значит всегда друзья будут важнее и будет на них оглядываться.

анониM
автор

Наблюдатель73: если вы действительно хотите советы.....завуалированный мат это не сленг,

я думала, что тут всем понятно, что немного не об этом советы прошу....

Кто-то

Наблюдатель73,
Я что-то не пойму, Ваша глубокая мысль к чему сводится? Всем срочно идти копать картошку, а о личном счастье и думать забудь? Или к чему все эти разговоры о русском языке?
"Каждый пишет, как он дышит", и автору надо учиться за словами разглядывать мотивы пишущего. Но, подозреваю, не всегда это можно увидеть, есть мастера конспирации

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если интересна тема - общайтесь. Если нужен срач на тему "вы умный я дура" - то мимо. На все вбросы не по теме я больше не отвечаю .Мне это не интересно. Можете создать свою тему о правилах русского языка, может быть, я с вами подискутирую там.

вам что подать?
карету? рикшу? али метлу?!
увы, вы даже не понимаете о чем я, ну давайте, дерзайте

Аноним автор темы: Мне вообще нет дела, какое я произведу на вас впечатление.

вы думаете что произведете лучшее впечатление на сайтах по поиску жОнихов(с) во как вас понесло, фиг остановишь, с 400 не справится

Аноним 729

Аноним автор темы: У вас по своему сложилась жизнь, у меня по своему. Стебать людей за то, что " у них не как у вас" - непонятно мне.

Не пытайтесь дискутировать и что то доказать слесарю сантехнику Наблюдатель 73 на сз знакомствон бы вас врят ли заинтересовал )))) да и здесь, тоже, т к не великое достоинство сидеть на бапском сайте и самоутверждаться среди женщин

это я

Аноним автор темы: Что 60-летний с 30-летней делать то будет?

Что бы они не делали, главное, чтобы их интересы не противоречили. Бывают же такие совпадения)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: что немного не об этом советы прошу...

вы хотите титьками и улыбкой взять нормального мужика?!....пойду я лучше с собакой погуляю
Черная Ягодка!!!! Одеваться, пошли гулять!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";