Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

Бендер

BoBaH: жизни у вас не так

Дык она не дописала просто главное, чтобы зарабатывал от икс суммы. А там рабочий, бизнесмен или в переходе тренькает роли не играет.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: хочу видеть мужчину в мужчине,

Если не привыкла видеть мужчину в мужчине, не увидишь.

Звездная ночь: еважно есть у мужика свой бизнес или он простой рабочий, мне всегда было важно чтоб было легко и просто с мужчиной общаться, общие интересы,

Это слова. А на деле как?

Бендер: Так то вы с кексом вдвоем там со мной будете

Кнопу то куда дел?))

Звездная ночь: Чтоб был умнее, мудрее меня. Чтоб я его уважала, ценила и к мнению его прислушивалась.

Опять таки, если не привыкла, бесполезно это все)

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер: рабочий, бизнесмен или в переходе тренькает роли не играет.

Так некоторым стыдно признаваться, что муж, например, сантехник)) Хотя зарабатывают они не хило)

Бендер

ignore: Кнопу то куда дел?))

Дык развелась она же со мною. Гуляет где то неделю скоро уже

ignore: сантехник

Ну конечно, вот если бы он назывался - ведущий менеджер по эксплуатации важнейших систем жизнеобеспечения то эт огогоо..

просто посетитель
Екатеринбург

Привет. Сгоняла в сималенд. Там убийство купила украшения на елку. Так стало празднично на душе

ignore: Кнопу то куда дел?))

Офигел ваще... рисуется тут...

Бендер:
Я ж звал лампочку паять

Согласится если? Заднюю дашь

Екатеринбург

BoBaH: это всё тутошние лозунги только
в жизни у вас не так

Да мне плевать какие тутошние лозунги. Я сама не олигарх, поэтому и к мужчине требований таких нет. У нас с детьми есть всё что нам нужно, на жизнь нам хватает. Мы не шикуем, но и не бедствуем. Без мужика и без его денюх вполне можем прожить. Поэтому мне пофиг кем там какой-то мужик работает

Екатеринбург

ignore: Если не привыкла видеть мужчину в мужчине, не увидишь.

Ну как не привыкла... незнаю. Есть у меня знакомые мужчины, к которым я реально отношусь с уважением. Я считаю что они настоящие мужики и их женам повезло. У них счастливые семьи. Про свою бывшую семью я такого не скажу. По ряду причин я перестала видеть в бм мужчину, а это уже всё, конец отношений.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь,
Давай

Екатеринбург

Двекнопочки: Сгоняла в сималенд. Там убийство

Блин, мне завтра туда надо. Подарки мелким покупать, а то я ж Дед Мороз в этом году

Екатеринбург

Двекнопочки,
я б щас пива с рыбой навернула но нет ни пива, ни рыбы.

ДоброжелателЬ 😊

Гоша он же Жора: Гурген

главное, чтоб не пУРГЕН

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: Я считаю что они настоящие мужики и их женам повезло. У них счастливые семьи

Возможно, это только оболочка, красивая "картинка для окружающих) Не поживешь, не узнаешь))

просто посетитель
Екатеринбург

Все отдыхают что ли?)

Екатеринбург

ignore: Возможно, это только оболочка, красивая "картинка для окружающих) Не поживешь, не узнаешь))

Да, вполне возможно.

Екатеринбург

ignore: Все отдыхают что ли?)

Я с утра все никак не могу соскрести себя с кровати и съездить в Сималенд. Пока детей дома нет надо подарками закупиться, а мне лень. Щас пиццу приготовлю и всё равно надо выпнуть себя в магаз.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: съездить в Сималенд

Там настолько дешево что ли? Я в инет магазине заказываю, или в ДМ, когда скидки хорошие) Туда один раз ездила, года три назад. Чет не в восторге осталась. Зря?

Екатеринбург

ignore,
Я там уже года четыре не была. Мне кажется там выбор просто больше был. Еще надо украшения новогодние и костюм мелкому на утренник в садик. Хз куда податься.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: костюм мелкому на утренник

Заказала на wb. Вышло дешевле симы.
Мы сгоняли семьей на горках кататься в лес. Я даже тоже каталась

Потом заехала в тц. Пошопилась точнее намерила, а заказала в инете дешевле в 2 раза точно так что у меня сегодня одни приятности

Муш тока не в курсе ну я потом ему покажу, при случае... что нашопила

Бендер

Двекнопочки: Муш тока не в курсе

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер,
Ладно покажу

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: Еще надо украшения новогодние и костюм мелкому на утренник в садик.

Может, в Мегу?

Двекнопочки: Мы сгоняли семьей на горках кататься

Мы тоже)) Столько снега навалило)

ДоброжелателЬ 😊

Двекнопочки: Муш тока не в курсе ну я потом ему покажу, при случае... что нашопила

эти, как их??? имитаторы?
или страпоны?

мама
Екатеринбург

Сходила на сайт знакомств, посидела часа 2 и удалила приложение: нормальный съем такой идёт

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: имитаторы?
или страпоны?

Грязные фантазии пошли))

хoчу_лeто: нормальный съем такой идёт

Че предлагают?)

папа

ignore: Че предлагают?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";