Идеальная мама и жена сходит с ума от тела тренера своих сыновей

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как же мужскому? столько рядом красивых людей ходит, прямо вау) но спать то с ними со всеми не обязательно

Аноним 456
автор

%Луна%: тноситесь как к ПМС (его ж не выключить). Гармоны играют и долбят по мозгам. От этого не деться никуда. Но это ненадолго.

Спасибо Вам всем кто пишет. Это успокаивает меня, возвращает к жизни и пресекает чувство вины :)

Аноним 456
автор

Татьяна Вакалюк: так "плавали-знаем" (с) и весьма много думала по этому поводу сейчас уже отношусь к этому как к норме, а сначала себя совершенно не понимала и пробовала разобраться.

Екатеринбург

Аноним автор темы: чувство вины

какой вины , автор? Вы в подростковом возрасте не прятали в своем детском дневничке никакого фото артиста и плакатов с любимым певцом на стенку не вешали? Так вот, все то же самое, просто с высоты...хм...сексуального опыта это другими красками окрашено несколько.

Аноним 280

Радикальный метод - перестать водить детей вам на тренировки, чтобы кто-то водил или сами, ну или перевести к др. тренеру

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уф. не нагнетайте Мне и без того стало страшно вчера. 2 часа сна

да ничо у вас не будет страшного. вздрочнете пару раз вспоминая о нем. на этом все и закончится.

Аноним 456
автор

Татьяна Вакалюк: какой вины, автор? Вы в подростковом возрасте не прятали в своем детском дневничке никакого фото артиста и плакатов с любимым певцом на стенку не вешали?

Нет У меня никогда не былo таких кумиров, по которым я так сходила с ума, только живые люди Ну и раньше мужа не было. Понимаю, что тараканы в моей голове, но все же. Я не думаю, что была бы счастлива, елси мой муж вот так бы запал на кого-то еще

ДоброжелателЬ 😊

Zezka: да ничо у вас не будет страшного.

лишь бы тренер не почувствовал к себе внимание и не решил воспользоваться моментом

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: лишь бы тренер не почувствовал к себе внимание и не решил воспользоваться моментом

у него таких мамок вагон и маленькая тележка.

ДоброжелателЬ 😊

Zezka: у него таких мамок вагон и маленькая тележка.

ну, бывают же неразборчивые
и тренеры, и мамки

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ну, бывают же неразборчивые
и тренеры, и мамки

ну опять же проблемы никакой.
попробовать -тоже ничо плохого.

Аноним 456
автор

Аноним: Радикальный метод - перестать водить детей вам на тренировки, чтобы кто-то водил или сами, ну или перевести к др. тренеру

Не вариант. Единственное место и единственный сильный тренер на сегодняшний день :)
Все жду когда он улетит (он не местный) или у него молодая подружка появится с такими же данными и у меня поубавится, так как я сильная собственница и часто такое убивает все на свете, но ее что-то все нет и нет

мама
Екатеринбург

а вообще вся тема типичная для юмамы в том, что проблема высосана из пальца.

ДоброжелателЬ 😊

Zezka: попробовать -тоже ничо плохого.

И мужу ейному тоже кого-нить "распробовать, для симметрии - "ачотакова"?

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: лишь бы тренер не почувствовал к себе внимание и не решил воспользоваться моментом

В этом-то вся и проблема. У меня написано все на лице Часто встречаюсь с ним взглядами и быстро отворачиваюсь. Веду себя как невоспитанная бука поро. Пару раз проезжала, когда он шагал под дождем и не остановилась и не предложила подвезти несколько метров. Вообщем делаю все, лишь бы избежать всякого рода общение

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: И мужу ейному тоже кого-нить "распробовать, для симметрии - "ачотакова"?

да. конечно.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Вообщем делаю все, лишь бы избежать всякого рода общение

лучше быть букой, чем соблазнить и потом жалеть

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: И мужу ейному тоже кого-нить "распробовать, для симметрии - "ачотакова"?

вот-вот
Мужа люблю и уважаю, не хочу причинять ему боль. Он мне доверяет на все 100%. Я даже про этого тренера ему все мозги вначале выела первые месяцы шуткой, когда уже стало страшно самой, заткнулась и его имя больше не произношу вслух.

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: лучше быть букой, чем соблазнить и потом жалеть

тоже так думаю. Но боюсь все написано на моем лице

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не думаю, что была бы счастлива, елси мой муж вот так бы запал на кого-то еще

как Вам Луна написала, пусть это будет Ваш маленький секрет :)
Совсем не обязательно прямо правду-матку резать мужу.

Аноним автор темы: Часто встречаюсь с ним взглядами и быстро отворачиваюсь. Веду себя как невоспитанная бука поро. Пару раз проезжала, когда он шагал под дождем и не остановилась и не предложила подвезти несколько метров

Аноним автор темы: У меня никогда не была таких кумиров по которым я так сходила с ума

аааа :) ну ничего, все когда-то бывает в первый раз. Он для Вас так же недоступен, собственно, как какой-нибудь Дональд Трамп просто то, что Вы можете сказать ему "Привет!" - обманывает.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Мужа люблю и уважаю, не хочу причинять ему боль.

ну, значит, сдержитесь и не причините
всё у вас получится, "как надо"!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: нестыковочка?

в чем? человек написал, что разведена и начала встречаться с коллегой. встречается полтора года. что не так?

мама
Екатеринбург

Автор, а Вы ему нравитесь, проявляет интерес? Мне кажется, это проблема из за интимной жизни Вашей и возможно притупились чувства с мужем. Подумайте, зачем оно Вам? А если Вы тренеру не сдались, так тем более.

Аноним 456
автор

Татьяна Вакалюк: Совсем не обязательно прямо правду-матку резать мужу.

нет, конечно, но я всегда обращаюсь с людьми так, как хочу чтобы они со мной себя вели. персональные вообщем тараканы
Татьяна Вакалюк,

Татьяна Вакалюк: аааа ну ничего, все когда-то бывает в первый раз. Он для Вас так же недоступен, собственно, как какой-нибудь Дональд Трамп просто то, что Вы можете сказать ему "Привет!" - обманывает. тоже верно
ДоброжелателЬ: ну, значит, сдержитесь и не причините
всё у вас получится, "как надо"!

Спасибо Вам на добром слове!

Москва

ДоброжелателЬ: нестыковочка? или уже не в разводе, а встречаетесь дальше???

В разводе. Встречаюсь. В загс пока не сходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";