Идеальная мама и жена сходит с ума от тела тренера своих сыновей

Аноним 42

Аноним автор темы: Да? с чего такой вывод? у подруги мужу 52, на него многие двадцатилетние с завистью смотрят.

Ой да))) Ржут они над ним) Или трудное детство.
Фото Аполлона в студию)

Аноним 456
автор

Анонимням: Моя мама в 38 бабушкой стала...

В каком смысле?
Через полгода на очередной прием к гинекологу. Уточню! Раньше ничего не говорил такого и вообще мне в 30 говорил, что я только созрела до детерождения, поэтому я все же надеюсь, что еще не время

Аноним 456
автор

Аноним: Ой да))) Ржут они над ним) Или трудное детство.
Фото Аполлона в студию)

Вы сначала себя покажите, а потом других обсуждать начнете

Аноним 42

Аноним автор темы: Вы сначала себя покажите, а потом других обсуждать начнете

ахаха)))
это же вы хотите чужого дядю))))
я же не хочу, чтобы вы захотели меня))))) ахаха))))

Анонимням

Аноним автор темы: Но у гимнаста талия супертонкая и мышцы покруче, конечно

Для Вас мущщина как мяса кусок, а мозг похоже на последнем месте да и Вы похоже им не пользуетесь

Аноним 456
автор

Аноним: это же вы хотите чужого дядю))))

читайте выше

Аноним автор темы: Нормально выглядит. Солидно
Но у гимнаста талия супертонкая и мышцы покруче, конечно. Но мой муж работает много и в спортзал на час два раза в неделю только забегает, а тот сутками только тренируется

Мой муж таким никогда не будет, он гимнастом никогда не был, а просто накаченными мышцами меня не удивить. В моем спортзале на любой вкус и размер мышц, ни один меня не привлекает особо.
Ну и, тренер пока не чужой, он вообще ничей пока

Аноним 456
автор

Анонимням: Для Вас мущщина как мяса кусок, а мозг похоже на последнем месте да и Вы похоже им не пользуетесь

Что ж Вы в теме застряли, читаете и читаете лузеров

Анонимням

Аноним автор темы: Что ж Вы в теме застряли, читаете и читаете лузеров

А че читать ещё? Про покаки, да не ходите девки взамуж давай новую разводку

Аноним 456
автор

Анонимням: А че читать ещё? Про покаки, да не ходите девки взамуж давай новую разводку

Так Вам в Литрес. Там много фантастики есть, даже бесплатно

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: но подавить внутри тоже не получается. Что я делаю не так?

просто не осознаёте глубины проблемы
одно дело - нравится внешне
другое - представлять, как бы близость С НИМ прошла
разницу чувствуете?
детальная мысленная "проработка" и есть "наказуемые мысли" (наказуемые - не обязательно в плохом смысле, всё зависит от контекста!)

вы знаете, что есть "магия"? та самая мысленная проработка действия (слово "абракадабра" означает עַבְדָא כְּדַברָא, avda kedavra, «что было сказано, должно быть сделано»), которая ведет к последствиям без механических действий
кажущаяся бессмыслица имеет непонятный, но смысл, и плохо, когда действующее лицо не осознаёт того, что делает

Оспадя, ну понятно же, что муж не доробатывает в плане секса! И его формы и мышцы тут не при чём, нет новизны и разнообразия- унылый и предсказуемый трах.
Совет: скажите о своей симпатии к гимнасту своему мужу, конечно если у вас с ним доверительные отношения. И чувство вины уйдёт, и недостатки в нём найдутся сразу, да и мозги Вам вправит, ежели чо!!!

ДоброжелателЬ 😊

Онаним: да и мозги Вам вправит, ежели чо!!!

думаете, кухонный боксер?

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: просто не осознаёте глубины проблемы

все я осознаю, но чувства они такие...

Онаним: Совет: скажите о своей симпатии к гимнасту своему мужу, конечно если у вас с ним доверительные отношения.

говорила в начале и сын ему все уши прожужжал, что хочет стать таким же крутым как гимнаст

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: думаете, кухонный боксер?

мама
Москва

Аноним автор темы: Говорила в начале

О том, что хотите его? И как он отнесся?
Предложите мужу секс втроем, редкий мужчина устоит от этого соблазна

Аноним 456
автор

Dark dreams: Предложите мужу секс втроем, редкий мужчина устоит от этого соблазна

Какой идиотский совет Не муж же на другую женщину смотрит, а я ....или Вы хотите, чтобы я двум гетеросексуалам секс с мужчиной предложила?
Dark dreams,
Витайте-ка Вы сами в своих пошлых мыслишках. Ник Вам на славу

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: в своих пошлых мыслишках.

они не пошлые, они ТЁЁЁЁЁМНЫЕЕЕЕ!

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: они не пошлые, они ТЁЁЁЁЁМНЫЕЕЕЕ!

Да? а мне кажется почти одно и тоже Темные бывают злыми, пошлыми, криминальными, и тд. поэтому они темные и хранятся в секрете

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: одно и тоже

то же!
тоже - это так же

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: то же!
тоже - это так же

мама
Москва

Аноним автор темы: Какой идиотский совет Не муж же на другую женщину смотрит, а я ....или Вы хотите, чтобы я двум гетеросексуалам секс с мужчиной предложила?

Погоди... Кто хочет тренера, я или ты?
Вообще-то это была шутка, но если серьезно, пригласи тренера в кафе, думаю повод найдется, пообщайся, может ты поймешь, что это не для тебя. Либо утвердишься в мысли, что действительно он герой твоего романа.

ДоброжелателЬ 😊

Dark dreams: Либо утвердишься в мысли, что действительно он герой твоего романа.

и автор сразу станет неидеальной женой

Аноним 488

Автор, ваша тема прям задела
мне тоже 39, и вот пару дней назад посмотрела какой-то фильм ... дурной...
щас артист снится, прям не могу
красавчик "увидеть и умереть"

прям в первый раз такое, никогда ни на каких знаменитостей не "западала"

Татьяна Вакалюк: ну ничего, все когда-то бывает в первый раз.

вотвот

мож дело к климаксу?

Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи смотреть телевизор! Вот вам, пожалуйста! (с)

Аноним 456
автор

Аноним: Подсознательное желание размножиться от элитного самца, имею в виду набор генов, об интеллекте и положении в социуме нет и речи.

Я наразмножалась достаточно и как раз от интеллектуала с положением в социуме

Dark dreams: Погоди... Кто хочет тренера, я или ты?

Я не хочу тренера. Его тело с ума сводит, и все

Dark dreams: Вообще-то это была шутка, но если серьезно, пригласи тренера в кафе, думаю повод найдется, пообщайся, может ты поймешь, что это не для тебя Я посмотрела его страницу в Инстаграм и мне кажется, что нам и говорить совсем не о чем А я еще подсмотрела как он выглядит в солидном костюмчике. Я такого просто не ожидала И еще мне кажется, что он может быть вообще гей. Так что рядом я его не вижу, кроме как поговорить о успехах сына и тренировках, но тело...ах!
Вот если бы он на самом деле был гей, я бы сразу переехала к нему в спортзал, стала лучшим другом и время от времени обнимала б его для придания тонуса
Аноним: прям в первый раз такое, никогда ни на каких знаменитостей не "западала"

м-да. Видимо тараканы начинают появляться не только у мужчин в среднем возрасте, но и у нас, слабого пола

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";