пригласил на шашлыки, а там будут его родители, как себя вести? Теперь обиженку включила, дурочка(( 5 стр

Аноним 598

А может поехать, ну чтоб раз и навсегда выяснить какая реакция у родителей и у мч будет на эту ситуацию. Чтоб не ходить вокруг да около. Это в 17 лет еще можно пожеманничать. А раз он пригласил и родители скорее всего непротив-надо ехать!

самомама
Екатеринбург

анонимней нет: Сколько же в этой теме упоротых женщин))))

Ну зато вы не такая

папа
Хабаровск

вот жеж у тёток проблемы... её всем колхозом уже позвали, так нет надо повыделываться... хочу/нехочу ехать/неехать...

Екатеринбург

с отцом распить бутылочку водочки, завести разговор о политике! с мамой обсудить все наряды Пугачевой начиная с 1965 года! дети пусть бегают по грядкам и топчут все, что видят! мч вынести мозг по поводу "ты меня не понимаешь"! ФСЁ, успех обеспечен! первое впечатление самое важное!

мама
Екатеринбург

Александровнa: Лично мое мнение такое, ехать знакомится надо без детей. Детей раньше времени вообще ни во что не надо посвящать, не известно как ваши встречи будут дальше проходить, может они после дачи и закончатся

++++
Вообще бы не поехала. Сказала-не хочу больше обжигаться)))

555

Аноним автор темы: Как себя вести х.з., надо ли что-то купить родителям его, если да ,то что?

Я б не поехала. Есть такие мужчины ,что думают "ачетаковата" и для его родителей ваши дети и ваш приезд может быть шоком.

мама
Екатеринбург

а мне кажется ехать надо. пока зовут.

555

Баянов нет: а мне кажется ехать надо. пока зовут.

Так может его родители и не в курсе.

Аноним 413

Аноним автор темы: как себя вести?

в засимости от того, какое впечатление хотите произвести:
1 можно с воплями "эге-гей! урааа! наконец-то на природе! скакать по грядкам размахивая трусами.

2 нацепить очки, достать томик Тургенева и сидеть красиво на полянке под кустиком. Спина прямая, наряд соответствующий: юбка в пол и наглухо застегнутая блузка с высоким воротом и длинными рукавами. Брошь обязательна, прическа тоже.

3 сигарету в зубы, все время цыкать и сплевывать сквозь зубы, присаживаться на корточки, достать семки и щелкать их везде. Шелуху сплевывать там, где в данный момент находишься, обязательно во все предложения вставлять словосочетания "бляха-мухи и итить твою мать"

4 нарядиться в балахон, все время вещать загробным голосом о миссии, потустороннем мире, тонких материях. Смотреть на его родителей снисходительно, как на умственно отсталых, во все предложения добавлять "непросвященным это не понять.."

5 вести себя как обычно в гостях в малознакомой компании - вежливо и корректно..

масса вариантов так то

Аноним 233

в общем , кто советует не ездить, того самого и не зовут никуда.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Везде нужно искать тайный смысл, подвох, обсуждение, сравнение...

mtrix: Автор, езжайте с детьми. Будьте собой. Если мужик решился на такое значит решился на что-то более серьёзное.

согласна полностью

Аноним 237

позвал -езжайте. Если у вас, конечно, дети воспитанные, не будут по грядкам бегать и все рвать. Ну и если он родителей предупредил.

Аноним 219

Аноним ,
я бы поехала! Да и плевать... вы все равно не планируете с ним быть. а так хоть шашлык пожрете

Аноним 413

БываюХорошей: а так хоть шашлык пожрете

Аноним 237

БываюХорошей: а так хоть шашлык пожрете

и детям разнообразие будет. Можно же пожрать и пойти погулять по саду.

мама
Екатеринбург

Автор как все прошло?

Аноним 219

Аноним,
а я про что! пожрать и погулять. погода просто песня!

Аноним 237

да, автор хоть отпишитесь, как все прошло

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: в общем , кто советует не ездить, того самого и не зовут никуда.

Ну че бред несете?
У автора с мужчинкой свободный трах.
Он не стремится ближе быть ни ей ни детям. Ей как бы хотелось, но ну нафиг.
Ну и вот с чего? Переться с детьми в чужую семью?
Не исключено показательное выступление для БЖ.
Не надо путать секс и отношения ага.
А так умиляют тупые реплики, типа -а значит вас никуда не зовут.
Да с чего бы? Просто башка на плечах и критика сохранены.
Че теперь после каждого перепихона автору коньяк с бухать с родителями членоносца? И детей с собой. Нехай.

Екатеринбург

Аноним: в общем , кто советует не ездить, того самого и не зовут никуда.

Может, просто не все бегут вприпрыжку куда угодно, раз позвали)))

VeninaMama: Че теперь после каждого перепихона автору коньяк с бухать с родителями

+++

Аноним 573

Аноним автор темы: в прошлом году, когда пыталась выяснить что у нас за отношения, он мне ясно сказал, что не хочет меня подпускать к себе, опять обжигаться как с бж, что его сын и родители это его, и впускать кого-то в эту жизнь он не хочет

Аноним автор темы: Как себя вести

Отзеркалить, имхо.
Сказать, что вы не хотите в его жизнь, его родители - это его, пусть сам с ними на даче парится.

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним: Отзеркалить, имхо.
Сказать, что вы не хотите в его жизнь, его родители - это его, пусть сам с ними на даче парится.

Тоже автора не поняла...если нафиг он нужен-то зачем детей тащить и с родителями его знакомить
Чисто воздухом подышать , можно и к озеру съездить и шашлы пожарить...
Автор сама не знает-чего хочет...

Аноним 157

Чужие дети будут бегать и все рушить, а родители мужчины с ужасом смотреть на это.

Аноним 573

Hot: Автор сама не знает-чего хочет...

На прогиб слаба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";