Спим в разных комнатах

Аноним 280
автор

Вот тут, девочки другую тему прочитала.
Там совсем другой вопрос. Но и мой задет краем.
Решила его написать.
Мы спим в разных комнатах.
Когда нужно занимаемся сексом.
Иногда спим вместе

Есть такие??

Для нас нормально это.

Муж не видит меня опухшую с утра и тд и тп.
У меня, получается , своя личная комната.
Мне комфортно

Тут мои женские вещи. Я довольна.
Подруга нудиласначала, что типа он отвыкает. А я думаю, что когда муж спит постоянно вместе с женой он привыкает уж слишком.

Очень обеспеченные люди живут же отдельно и норм.
И раньше дворяне жили так и королевские особы и тоже норма это у них

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть такие??

Для нас нормально это.

Таких немало. Главное, что вам обоим все это комфортно.

Аноним автор темы: Подруга нудиласначала, что типа он отвыкает.

А Вы зачем с ней такие вещи обсуждаете-то? Ее какое дело?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть такие??

Для нас нормально это.

Таких немало. Главное, что вам обоим все это комфортно.

Аноним автор темы: Подруга нудиласначала, что типа он отвыкает.

А Вы зачем с ней такие вещи обсуждаете-то? Ее какое дело?

аноним13

конечно есть. ЛУчше выспаться по отдельности, чем мучаться - жарко/холодно/места не хватает и потом весь день на смарку. каждому свое. Есть люди которые в разных режимах живут, я б убила если б меня в час ночи разбудили.

Аноним 494

Мы спим в разных. Т.к. муж храпит. Иначе оба не выспимся. Нервы и здоровье важнее для семейной жизни, чем совместный сон

Аноним 280
автор

Mrss,
Ну. Я раньше тоже думала ненормально это, тк у моих родителей по-другому было. И сначала случайно ей проговорилась

Анонимно

мы спим то же, муж рано уходит на работу, я еще сплю, он ложится раньше, я еще по дому хлопочу

Аноним 280
автор

аноним13,
Да. Мы разные. Я сова. Он жаворонок.
Он бесился, что поздно ложусь и поздно встаю. Я, что рано встает и морали учит))))
Потом забила
Он тоже вроде сейчас не поднимает меня по выходным с утра рано. А сам поднимает ребенка и завтракает с ней и тд и тп, потом гулять идут с утра или в магазин, а я вечером с ребенком гуляю :-),

Аноним 280
автор

Аноним,
Я тоже храп иногда :-) он вообще очень редко.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И раньше дворяне жили так и королевские особы и тоже норма это у них

ну насколько я помню из книг и фильмов. у мужей там были интересы к другим женщинам или не было интереса к своей жене

Аноним автор темы: Мне комфортно

в чем тогда вопрос?)
мне было бы не комфортно
мне нравится когда меня обнимают и целуют даже во сне. днем все заняты, все время какие то дела, всё на бегу.
[cit]Аноним автор темы: Муж не видит меня опухшую с утра и тд и тп.
а почему вы с утра опухшая?

мама
Екатеринбург

Аноним: муж рано уходит на работу, я еще сплю, он ложится раньше, я еще по дому хлопочу

и в чем тут проблема? муж утром встал, закрыл дверь в комнату, в остальной квартире делает, что хочет. вечером лег, тоже закрыл дверь, я легла позже.

Аноним 655

мы с мужем всегда вместе спали, даже когда ссорились, даже когда он уходить собрался, т.е. все17,5 лет... И уверены, что так и нормально. Даже сейчас он иногда приходит и спит со мной всю ночь И даже всю ночь в обнимку но! в разводе. и не сходимся.

Аноним 934

в инете покопайтесь,там много инфы и за и против) [http://russian7.ru/post/pochemu-luchshe-spat-razdelno-so-svoey/](/away.php?to=http%3A%2F%2Frussian7.ru%2Fpost%2Fpochemu-luchshe-spat-razdelno-so-svoey%2F&s=12439e94d5df0569a2921a782885bf93)
а так думается,что традиция совместного сна пришла из малообеспеченных семей
по моему некоторые (в основном женщины) делают из совместного сна фетиш.
будто даже если одеяло б не одно на двоих, то прочность семьи под вопросом. комплексы какие то.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у моих родителей по-другому было.

Поэтому все должны жить только так и никак иначе? Очень странные сопоставления. Они же другие люди.

Екатеринбург

У нас так же точно, некомфортно мне спать с кем-то, секс с местом сна никак не связан.

Аноним 965

Спим отдельно. Секс есть регулярный. Раньше не хватало совместного сна. Сейчас очень даже комфортно. Разные режимы. Я в 22.00 засыпаю. А муж у компа до 12.00-1.00.

Аноним 280
автор

Ludk,
Да не обязательно они изменяли или не любили жену. Порядок такой. У каждого свои покои, у обеспеченных, что сейчас , что раньше. ..

С утра все опухшие, взерошенные, не красотки.

А Вы думаете, что вы после сна Прекрасная Принцесса?? :-)

Аноним 280
автор

Аноним,
Высокиеотношения . :-) А чего живете - то вместе

Аноним 655

Аноним ,

потому что высокие...

Аноним 280
автор

аноним,
Вот - вот. У меня подруга так и говорит.
И я слышала, что раньше традиция в казачьих семьях была, чтобы 1 подушка на двоих была у мужа и жены совместная, что типа тогда брак крепкий. Мифология :-)

будущая мама
Екатеринбург

Это ваш выбор
Как только люди не живут ещё. Не парьтесь.

Для меня лично это из разряда какой-то дичайшей, нереальнейшей жести каждый выбирает по себе.

Аноним 280
автор

Mrss,
Дак самое интересное, что родители тоже сейчас в разных комнатах живут и спят и им комфортно и отношения хорошие )))

просто посетитель

Аноним ,
Мы так спим, плюс у нас режимы разные, он - жаворонок, а Я - сова....И если меня тронуть с утра, конец света будет всем)))....У нас даже собака в курсе, что с утра не подходить))))

Аноним 280
автор

Дак просто какой-то червяк. Что спим "не как нормальные люди" Ну знаете же. У всех бывает он приходит по разным вопросам этот червяк.
Вот подруга мне его посадила. Поэтому интересно разобраться

"

мама
Екатеринбург

Мой муж храпит. Я просыпаюсь. Поэтому когда есть возможность спим в разных комнатах. Это примерно с марта по ноябрь, пока свекровь в саду живёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";