Спим в разных комнатах

будущая мама
Екатеринбург

Люди ещё и с детьми спят некоторые похлеще заскок.

каких только странностей на свете не бывает, автор. Че вы паритесь? Ваш дом-ваши правила.

Аноним 768

Вам зачем мнение других нормально/не нормально?? Вас все устраивает с мужем и слава богу. Вы себя сами стараетесь убедить в том, что это нормально. Ждёте чужого одобрения?? Как маленькие дети. Кому как удобно, комфортно, тот так и спит, ест, ездит в отпуск и т.д. Единой модели для всех семей нет.

мама
Екатеринбург

Мы так спим. У каждого своя комната, ходим по ночам/утрам друг к другу в гости). Раньше спали вместе и я уставала, сон чуткий и ложусь рано. Муж будил все время, ворчала на него). Сейчас можем прийти друг к другу, можем и всю ночь после секса вместе спать, а можем полноценно отдыхать отдельно), красота!

Аноним 280
автор

Аноним,
Привычка? Квартирный вопрос??

пани апельсинкина

Сразу стали спать под разными одеялами, когда появилась возможность спать в разных комнатах - сразу стали так делать))

Вместе 14 лет, секс несколько раз в неделю, пофиг на чужое мнение от слова совсем

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
А Вы думаете, что вы после сна Прекрасная Принцесса?? :-)

Яфильм какой то смотрела с Водяновой, они там с мужиком звоночки поставили у дверей, мол перед входом - звони. Ты.е. встречались друг с другом всегда готовые, красивые.
Мне очень понравилась фраза из прислуги - мы с моим мужем, когда жить начали, оторваться друг от друга не могли, нам проще в туалет по большому вместе сходить было,чем ладони расцепить
Каждому своё конечно, но я из сектантов, которые за совместный сон.

мама
Екатеринбург

Совсем не заморачиваемся. Сегодня я сплю на диване в детской, потому что меня все достали и я хочу лечь пораньше и в тишине, завтра - с мужем, послезавтра - муж идет на диван в детскую, а я с ребенком в спальню, т.к. ребенок болеет и всю ночь ревет. Короче, вот совсем не важно, главное что бы всем удобно.
С дальнейшим строительством спальню планируем общую, но так что бы всегда было дополнительное спальное место для отступления

Автор

Мы спим в отдельных, все устраивает.

Аноним 796

Аноним ,
Только так бы и жила при наличии возможности. Родители тоже так всю жизнь живут - все хорошо у них, никто не пукает под нос и не мучает другого бессоницей и ворочаниями при недомоганиях.

мама
Екатеринбург

Хорошо, хоть почитала тут разные примеры, как все хорошо при раздельном сне)
А то у меня до этого все примеры неутешительные были. Кто начинали спать раздельно, все разошлись.

"В молодости " вдвоем на полуторке, всю ночь в обнимку, ничего не затекало, нигде не стреляло после такого сна, прекрасно высыпались и просыпались с первыми петухами))) сейчас на такие фокусы мы уже не способны))
Если обоим комфортно физически и морально, то пофиг на остальных

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне комфортно

Аноним автор темы: Я довольна.

Аноним автор темы: я думаю, что когда муж спит постоянно вместе с женой он привыкает уж слишком.

главное, чтобы Ваш муж думал так же и одобрял такую модель. Потому что если он просто молчит и соглашается с тем, что "Вам так удобней", а думает на самом деле не так, это нехорошо, имхо.
Я из сектантов, но блин, я просто не засну одна если вдруг каким-то невероятным образом нет мужа, буду спать с дитем или кошками обложусь. Не-мо-гу спать одна.

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Кто начинали спать раздельно, все разошлись.

Полагаю что раздельный сон в тех случаях был следствием, а не причиной :)

Аноним 934

Olilka: Кто начинали спать раздельно, все разошлись.

ну раздельный сон раздельному сну рознь.
если добровольно люди спят раздельно при хороших отношениях- это одно,а если идет какой либо конфликт внутри семьи(посторонние могут об этом даже не догадываться) и начинаются позывы к разводу(если раньше при хороших отношения спали вместе,а потом "вдруг" раздельно) то это другое. Вот вам и кажется,что "Ах,такая пара замечательная,любящая",а стали спать раздельно и из-за этого развелись.,а реально то причина развода совсем другая.

Аноним 934

mtrix: Полагаю что раздельный сон в тех случаях был следствием, а не причиной

++++ППКС

мама
Екатеринбург

mtrix,
Возможно...
Я люблю чувствовать рядом любимого. И так весь день не видимся(
Помню когда первый раз надолго уехал в командировку, я легла ночью спать и слышу его дыхание)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Да, да, теперь понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: я легла ночью спать и слышу его дыхание)))

Это еще надо уточнить че вы там слышали....

Olilka: Я люблю чувствовать рядом любимого.

Это кому как. Люди могут спать на разных кроватях но в одной комнате - тоже нормально.

Аноним 934

Olilka: легла ночью спать и слышу его дыхание)))

прям прибить готова,когда пыхтят под ухо,а уж когда храпят.....
а если еще и приставать ночью надумает,конфликт и плохое настроение надолго обеспечен...обоим.
в общем, ночью Я хочу спать спокойно и в тишине.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну как вы описали и я бы такого не выдержала)))

Аноним 600

Для меня сон в одиночестве оказался одним из плюсов развода. Даже детей в кровать не пускаю, если только утро немного , но не люблю. С ними лежу ежевечерне, но у них, это мне нормально. Больше не соглашусь на совместный сон, присутствие в постели во время сна еще кого то - это сплошное беспокойство. Секс люблю)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: А Вы думаете, что вы после сна Прекрасная Принцесса?? :-)

конечно

мама
Нижний Тагил

Аноним ,
Муж ужасно стал храпеть,когда поправился.Мне,чтобы спать,необходима тишина и темнота.Сплю очень чутко.
Поэтому тоже спим в разных комнатах.
Все довольны,все высыпаются.
Секс регулярный.
Не вижу ничего в этом плохого.

Аноним автор темы: Муж не видит меня опухшую с утра и тд и тп.
У меня, получается , своя личная комната.
Мне комфортно

ТОгда зачем тема?

Аноним 945

красавица,
А муж- прынц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";