Спим в разных комнатах

Аноним 945

Татьяна Вакалюк,
Вот тоже ничего хорошего, имхо.
Отлично сплю одна, раскрыв окна, раскинулись звездой. Я так привыкла за многолетний период вынашивания, кормления и соблюдения постов ( мужем). Невоздержанность в сексе мужа Красавицы умиляет..отя, там что пробежка, что секс по расписанию, имхо. Просто надо жене дать, а то побежит за добавкой.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: А муж- прынц?

а в чём это должно выражаться?

корону на нем проверьте )

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кастаньеты: корону на нем проверьте )

нет короны, не принц значит

Екатеринбург

Аноним: Вот тоже ничего хорошего, имхо.

а мне хорошо, если честно :)
Я тривиально мерзну одна. Всю жизнь. Хорошо, что муж у мну не приверженец свободы во сне, хотя спит чутко. Наверное, из этих мелочей и складывается подходимость друг к другу. То есть если обоим подходит спать раздельно, не надо мучиться и пытаться вместе спать, и все будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

Отдельно спим.
Мне жарко от него, храпит ещё, мне высыпаться надо, иначе я злая буду....

Аноним 945

Ну как же Принцесс спит не с Принцем? Морганатический союз(

мама
Екатеринбург

Но тр, что отвыкает, правда...поэтому к нему заглядываю сама

Аноним 945

Татьяна Вакалюк,
А мужу) может распробует и не захочет обратно...

Екатеринбург

Аноним: может распробует и не захочет обратно...

а кто его знает? правда последнюю четверть века всяко, и словами, и не словами, вроде считает, что вместе лучше...
Но если что, обложусь кошками

Аноним 25

Аноним автор темы: Когда нужно занимаемся сексом.
Иногда спим вместе

У нас секс каждый день, спим вместе 17 лет

Аноним автор темы: Муж не видит меня опухшую с утра и тд и тп.

Меня тоже не видит, я раньше встаю

Аноним автор темы: У меня, получается , своя личная комната.
Мне комфортно

Это вы себя успокаиваете

Аноним автор темы: А я думаю, что когда муж спит постоянно вместе с женой он привыкает уж слишком.

Судя по всему подруга права

бабушка
Екатеринбург

Anka-Manka: нам проще в туалет по большому вместе сходить было,чем ладони расцепить

представила...Как это мило!

мама
Екатеринбург

Тоже не поняла о чем тема. Как вам удобно, так и спите )) Это только вашей семьи дело.
Если говорить про меня, то еще мою маму бабушка учила, что совместный сон - это залог счастливой жизни, при чем была против даже разных подушек. К слову, и у бабушки, и у мамы есть чему поучиться, у обоих счастливый брак. Да, возможность спать в разных комнатах была и есть.
Я, конечно, спокойнее отношусь к подушкам, но без мужа плохо сплю. Недавно еле дождалась из отпуска, ночами ворочалась. Муж говорит, что без меня тоже не высыпается.

Аноним 654

Я люблю с женой спать в обнимку. Когда в командировку уезжаю, обнимаю подушку представляю, что это жена.

ДоброжелателЬ 😊

пани апельсинкина: Вместе 14 лет, секс несколько раз в неделю, пофиг на чужое мнение от слова совсем

с мужем? со своим????

Екатеринбург

Аноним: Вам зачем мнение других

вот мне тоже никак не понять этого. Какая разница , кто что делает в своем доме. Откуда у некоторых такая неуверенность - скажите мне,люди добрые, я ж права, да?

Аноним 280
автор

Татьяна Вакалюк,
Это не муж привыкал , а я.
У него родители всё жизнь спали в разных комнатах, а потом и в разных квартирах. Оставаясь в браке и общаясь, делая совместные дела и тд и тп.

Первый раз он спал один, когда я его пожалела.
И ребенка( чтобы он не кричал на него.ребенрк плакал не мог уснуть. Истерил. И я мужа отправила спать в др комнату. )
Видимо ему это понравилось. На знаю.
Но он стал при первой же возможности уходить спать отдельно. То ребенрк ночью просыпается и тот не может выспаться. То обидится на меня и - за чего-то будьи ууйдет спать отдельно.
Я так переживала. Чуть ли не сидели и уговорамитащила спать со мной в спальне.
В итоге я устала. Потом успокоилась. А после увидела плюсы этого. И сейчас мне наоборот, очень нравится спать отдельно. И этот способ манипуляции у него пропал))

Аноним 945

Аноним ,
У нас изначально не было это манипуляцией ни с чьей стороны. И то ли совпадение, то ли это один из работающих способов, но для высоких заработков мужчине надо копить силы. Стали спать отдельно- появился достаток))) Не хочет секса, не надо ( пошуршите купюрами в уголочке и ложитесь удовлетворенная спать....)))
Поэтому, когда кричат про ежедневный ( многоразовый, вау) секс и работу грелкой- подушкой во сне, уж простите, но мне сдается, что он отдает слишком много энергии вам. А мог бы оставить себе и пустить в дело.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: он отдает слишком много энергии вам. А мог бы оставить себе и пустить в дело.

Какой эгоизм)))

просто посетитель

Первое сообщение прочитала и думала очень старую тему подняли. Дату посмотрела свежая

я не понимаю сон в разных комнатах. это анреал для меня.
Муж под разными одеялами против спать, говорит, ты еще кровать отдельную купи, а тут в разных комнатах.
При том, что в обнимку не спим, не удобно. Но современные кровати такие большие, что на них можно даже не встретиться, матрасы удобные, как мешать то можно?
храп и из другой комнаты слышно тогда уж.
весь день не видимся, вечером пару часов и опять разошлись по разным комнатам, что за жизнь?

а что не так с внешностью с утра? ну объективно?
волос растрепанный? зубы не чищены?
глаза не накрашены?
волос пригладить, зубы и у мужа не чищены, ресницы нарастить и каждое утро принцесса))

пани апельсинкина

Сударыня-С: храп и из другой комнаты слышно тогда уж.

ну если у вас плохо все с шумоизоляцией, то тогда да.

У нас все норм) и муж тоже храпит, да.

Больше всего смешат высказывания о том, что раздельный сон - это ненормально))

мир не черно-белый, слава богу. И ночевка тушек под одним одеялом не является основой душевной близости и интересности друг к другу - я могу привести миллион примеров такой ночевки, совмещенной с ужасными отношениями в семье и разводами. Но не буду, не мое дело, как устоен сон в чужой семье. вот правда)))) пусть хоть на потолке, лишь бы любили дру друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";