Спим в разных комнатах

анонимно

Татьяна Вакалюк: Я из сектантов, но блин, я просто не засну одна если вдруг каким-то невероятным образом нет мужа, буду спать с дитем или кошками обложусь. Не-мо-гу спать одна.

Я такая же, только кошек нет у нас. И если я одна ночую дома, то телевизор приходится включать, только под него и засыпаю. Даже если читаю книгу, то все равно под телевизор. (((
Бывает, что муж засыпает в другой комнате (книгу читал или телевизор смотрел и уснул) Я тогда сплю в спальне, в принципе мне нравится, можно спать как угодно, но тогда кто-то из детей прочухивает и приползает ко мне

пани апельсинкина: Больше всего смешат высказывания о том, что раздельный сон - это ненормально))

люди выражают свое мнение.
ровно как и те, кто спит раздельно.
для кого то это норма, для кого то нет. Все разные. Для меня дичь и странность.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У него родители всё жизнь спали в разных комнатах, а потом и в разных квартирах

ну забавно, да. Не, вот лично мне точно не хватало бы тесноты связи. Мне нравится тело мужа, в конце концов

Аноним 457

Аноним автор темы: у обеспеченных, что сейчас , что раньше. ..

С утра все опухшие, взерошенные, не красотки.

А Вы думаете, что вы после сна Прекрасная Принцесса?? :-)

У вас такой фарш в голове...
У что Вы обеспеченная уже несколько раз мелькнуло. Вы хотите, чтобы здесь все в обморок от этого упали что ли?
Вот меня бы больше беспокоило, что опухаете к утру. Почки бы Вам проверить.

пани апельсинкина

Сударыня-С: ровно как и те, кто спит раздельно.
для кого то это норма, для кого то нет. Все разные. Для меня дичь и странность.

согласитесь, можно выражать по-разному))) сторонники раздельного сна не вангуют совместноспящим скорый развод))) вообще, заметила, чем свободнее люди имеют взгляды, тем легче воспринимают чужую позицию - а не это ли залог, в частности, взаимопонимания в семье?)))

555

Аноним ,
А откуда взялось , что муж и жена должны спать вместе? Скорее всего отуда ,когда в избах вместе спали на полатях.
Мне б было комфортно , если б спали отдельно. Хоть пукнуть можно без зазрения совести

пани апельсинкина

аноним: Скорее всего отуда ,когда в избах вместе спали на полатях.

не скорее, а так и есть.

аристократы спали раздельно. и входили друг к другу, предупреждая стуком.

Аноним 280
автор

Аноним,
Вот. Действииельно все мысли мои описали в этой статье. Секс реально улучшился , когда стали спать раздельно

Аноним 665

Моя меня просто бесит когда спит. Куча подушечек, поперек кровати, толстое одеялко. Я ее тоже бешу. Отлично потрахаемся, расходимся, утром когда холодает кто-то к кому-то идет. Иногда правда дрыхаем вместе. Так что норм, не переживайте.

Аноним 565

Аноним автор темы: С утра все опухшие, взерошенные, не красотки.

А Вы думаете, что вы после сна Прекрасная Принцесса?? :-)

Опухшие те- у кого проблемы с почками, если их нет / то и отеков по утрам нет. И, да, я по утрам - взьерошеннная красотка

мама
Екатеринбург

а мы тоже отдельно спим. муж ложится раньше, а я допоздна работаю за компьютером, а утром ребенка всегда поднимаю.
ему нормально. так и говорит - мне так и без тебя хорошо. а у меня портится отношение. типа не нужна. ну и секс стал реже существенно.
по мне так я бы с любимым человеком вместе спала и плевать на холодно-жарко, главное обнять можно.
не знаю уж, связано ли, но отношения потихоньку расстраиваются.
каждому свое.

Аноним 280
автор

Zayushnitsa,
Дело не в нужности и не нужно стиль, мужчинам так комфортнее. Я реально так думала, как вы. Переживала. НаезжалаСейчас привыкла. И увидела плюсы. И мне стало даже очень нравиться.
А секс не зависит от того, вместе вы спите или нет. Всегда можно друг к другу прийти , намекнуть и тд и тп. Кому нужно, тот будет сексом заниматься. Кому не нужно -тому не нужно. ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";