Жена "дает" раз в 2 недели, а то и 3, что делать, бежать ?Живу

Анонимням

анонимно: На таком контрасте ещё больше понимаешь как повезло с мужем

+++

Аноним 769

Аноним ,
Ну да, и вы один из этих несамодостаточныз. Надо ж было так самого себя обоср...ть, а потом удивляется, что жена не даёт. Дак женщины они ведь самодостаточных любят, а вы, как сами нам тут признались, к их числу не относитесь

Аноним 255
автор

Маорица,
Согласен с вами " Маорица", удачи вам !

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна с вами, автор-бегите. Чаще, быстрее, дальше и дольше- усердный бег вообще имеет свойство дурь из головы выбивать, вот может и придут вам мысли поумнее, чем спрашивать здесь почему вам так мало дают.

Екатеринбург

Маорица,
Да прямо! Просто тётка не любит автора и не хочет его. Сложно сексом заниматься с булкой хлеба.
Автор живет ради ребёнка, и думает, что прямо счастливит всех своим присутствием. На самом деле бесит, раздражает и мешается под ногами.

мама
Екатеринбург

Забавно... Автор на женском сайте ищет индульгенцию на млядство..

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: я хочу всегда

И по фиг на то, что представляет из себя партнер?
Бывают такие, что можно хотеть всегда, но лучше "наступить на горло собственной песне", чем с такими, как некоторые .... гм, мужчины, здесь.
ЗЫ: Мне хоть повезло с мужем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: "дает" от настроения,

Нужно сделать так, чтобы было настроение)

мама
Екатеринбург

Аноним: Какой секс , так и даёт )) под нормальным мужиком и бревно шевелится

Абсолютно согласна!

мама
Екатеринбург

опять жена виновата....

Екатеринбург

Аноним автор темы: на форумах вообще самодостаточные люди не сидят !

А где они сидят? Мне вот по приколу с дамами общаться, я люблю женщин, а работаю только чисто с мужиками.

Екатеринбург

аноним: Ну так найдите себе другую, которая гореть под вами будет.

гореть то есть от чего? Пожар сам по себе не горит

Екатеринбург

аноним: Я-то не проверяла, у меня для этого муж есть

да я про автора темы и говорю

Аноним 206

Аноним автор темы: Живу ради ребенка

боже мой, вы прям герой. Есть у меня один даже незнаю как назвать, пусть будет знакомый. Тоже поет что живет ради ребенка, жена не дает ему бедному. Жена его только пользует и ноги вытирает, но он то себя мужиком считает, что это прям поступок жить с женщиной ради ребенка .Только кому это надо? А реально его жена просто выпнет и он никто и без всего останется. Лучше б такие мужики сразу валили и глаза не мозолили жене, а то боится остаться без всего и прикрывается ребенком

Москва

GALAktika-Z,
Нет, мне не пофиг , что представляет из себя партнер. Высокое либидо это не значит, что всем даешь. Это значит, что ишещь партнера под себя и наслажлаешься

Аноним 224

Когда движущей силой секса становится похоть, вместо любви и желания, как следствие проявления этой любви (не взять, но дать) ....то чего только не придумаешь для отмаза, чтобы тобой не мастурбировали свою почесуху

просто посетитель
Екатеринбург

Аффтар.....А чё ... Вас со всех сайтов знакомств турнули уже? Решили здесь порыбачить? Так эта... тут натуры гламурно утончённые, тута тоньше надо, изобретательней, брутальней... А так как вы начали... нууу... это все равно что с голой писькой днем по улице ходить, в надежде що кто то клюнет

анонимка

Аноним: под нормальным мужиком и бревно шевелится)))

+++

Аноним 224

Аноним,
Вангую его ответ: а как же другие женщины успевают, и две работы, и трех детей, и ипотеку с огородом, и пироги с борщами,и мужа ублажить не на раз...)))) Юмать тем более активно продвигает такой образ всеуспевающей хочухи-амазонки, не бабаконя,но феечки со стальными крыльями и подковами)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";