Есть реальные случаи чтобы папа ребенка женился на маме после его рождения? И жили они долго и счастливо.

Аноним 168
автор

Я беременна 6 месяц, с папой ребенка встречаемся, сексимся но не живём вместе. Я сильно не настаиваю но все равно хочу полную семью, он предложения не делает, на вопросы об этом говорит привык жить один (давно разведен и регулярно общается с ребенком от первого брака, живёт один) и в общем то женится отказывается. Я с ребенком без него тоже не пропаду, квартира есть, доход есть. Но душа конечно просит чтоб все как положено было, да и люблю его.
Хочется услышать кто-нибудь был в такой ситуации и чем дело кончилось, лучше бы позитивные примеры, что вот родился ребенок и он растаял и женился и жили они долго и счастливо.

Аноним 952

не привязать ребенком мужика. ни-ког-да. или он хочет с вами, или нет, если нет, то и пятеро детей не помогут.

Аноним 693

У меня такой случай.Поженились ,когда ребенку было 2 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы то же после рождения сына расписались. У нашего папы - жена, та которая ему ребенка родила. А пока не родила то зачем. 12 лет женаты

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Но душа конечно просит чтоб все как положено было

а почему душа раньше не просила? пока не забеременели?

мама
Екатеринбург

Так у вас вопрос не свадьбы стоит ,а проживания в одной квартире. Он сейчас без детей не хочет с вами жить, логично что с появлением ребенка у него не возникнет желания к вам переехать. Так что видится будете реже, он будет больше "работать".
Ребенка то признает или его не нать?

мама
Екатеринбург

просто мама и жена,
Так вы, наверное, до рождения ребенка жили вместе долго.
А тут чувак отдельно живет и в принципе не собирается с автором проживать в одной квартире.
Люди могут вместе жить семьей и без оформления отношений.

будущая мама
Екатеринбург

У меня знакомые поженились через год после рождения ребенка. А сестра живет с молодым человеком, ребенку уже 3 года. Им обоим это не надо. По крайней мере так говорят)

Аноним 960

мы жили не расписываясь. Сначала раздельно, потом вместе. Расписались когда ребенку 10 лет было (стал вопросы задавать). Ребенка сразу записал на себя. Но помимо свидетельства о рождении есть еще и свидетельство об усыновлении , т.к ребенок родился не в браке.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: женился и жили они долго и счастливо.

есть.
Но вот что бы

Аноним автор темы: с папой ребенка встречаемся, сексимся но не живём вместе

нет.
В основном жили до этого гражданским браком и не расписывались просто в силу каких-то бытовых проблем.

Аноним 536

Мы расписались после рождения дочери, НО у нас совсем иная ситуация имхо была - молодые безбашенные, созрели поженились. У Вас уже зрелый мужчина с четким мнением чего хочет, так что шансов что то поменять в его голове мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но душа конечно просит чтоб все как положено было, да и люблю его.

Душа должна была просить контрацептивов, при условии что не жили вместе и ему это не надо.

Родите для себя, в конце концов. Он помогать будет. Гостевой брак.

Аноним 168
автор

Армавир,
Потому что я сама не хотела выходить замуж пока не забеременела, если с ним не получилось нашла б другого от которого получилось (до этого прожила 6 лет с другим от которого не было детей и из-за этого его бросила). Для меня самое главное было ребенок, а остальное как приятное приложение, пока вот не приложилось.

мама
Екатеринбург

И у меня есть примеры, когда люди живут по 10 лет вместе и не расписываются. Не хотят. дети есть. Но они изначально ( до рождения детей) вместе жили. Им комфортно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и в общем то женится отказывается

А помогать планирует? Судя по всему вам очень замуж хочется, особенно беременны, ваша позиция мне понятна. Зачем тогда беременели от такого, который о женитьбе не заикался?
А по теме есть примеры у меня, когда женились после рождения ребенка. Но там мужчина не отказывался от брака, а просто переносили на более удобный момент: то женщина беременная и не хочет в таком виде торжество, то расходы более важные, а свадьбу хочется. У вас же совсем печаль.

Аноним 483

Аноним автор темы: Но душа конечно просит чтоб все как положено было, да и люблю его.

Как положено это сначала брак, потом ребенок. У вас как положено не было и не будет уже. Мужик даже проживать вместе не хочет, не то чтоб жениться. Я бы на вашем месте переживала, чтоб хоть ребенка признал добровольно и помогал ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но душа конечно просит чтоб все как положено было, да и люблю его.

моя душа просит тоже, как положено. поэтому я сначала замуж иду, а потом детей планирую.
а вообще, многие женятся после родов. но хорошо это заканчивается там, где это было обоюдное решение.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мужчина то изначально в курсе был, что вы от него ребенка хотите? Согласовывали с ним или просто использовали?

Аноним 168
автор

mtrix,
Я не случайно а специально забеременела для себя... Прошу без этих мне тут... Говорю что не пропаду... Жалеть не надо, интересует как себя вести чтоб захотел с нами жить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня самое главное было ребенок, а остальное как приятное приложение

может, ваш мужчина тоже вас рассматривает как приложение? для женитьбы и тем более, для счастливого брака, этого мало

будущая мама
Екатеринбург

просто мама и жена: У нашего папы - жена, та которая ему ребенка

а если таких женщин несколько

Аноним автор темы: на вопросы об этом говорит привык жить один (давно разведен и регулярно общается с ребенком от первого брака, живёт один) и в общем то женится отказывается

Вам уже все озвучили.живите так как есть.
а чужие примеры - непоказательны.

АнонимАнонимыч

Расписались когда ребенку было 8 месяцев, когда узнали что ждем, я обозначила что для меня штамп - не главное (рожала в 29, был брак за плечами, свадьба, платье и вся эта вата..), бегать с животом, менять документы после смены фамилии тоже совсем не хотелось, в загсе при регистрации ребенка он сразу оформил установление отцовства. А потом... да как то само получилось, просто однажды приехал в обед с работы и сказал: собирай документы, в загс поехали... подали доки, расписались по тихому, с лялькой на руках..

Аноним 168
автор

Ясно,
Мужчина был в курсе и ребенка хотел, но тему замужества мы не обсуждали потому что я и сама с ним жить не собиралась пока не получился факт беременности.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что я сама не хотела выходить замуж пока не забеременела, если с ним не получилось нашла б другого от которого получилось (до этого прожила 6 лет с другим от которого не было детей и из-за этого его бросила). Для меня самое главное было ребенок, а остальное как приятное приложение, пока вот не приложилось.

мда... оригинально.
То есть вы прямым текстом говорите, что не этот, так другой подошел бы в качестве бычка-осеменителя. И еще возмущаетесь, что не получилось использовать по-полной.
треш

Аноним 168
автор

Аноним,
Мне его признание вообще пофигу, я ему сказала если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";