Есть реальные случаи чтобы папа ребенка женился на маме после его рождения? И жили они долго и счастливо.

Общество

и вообще
эта тема вовсе НЕ относится к теме про "любовь и секс"
это либо там для "Телефон доверия"
а если быть более точным - то по чесноку тему надо отнести к темам "Самостоятельные мамы"

Общество

Лоя: Аноним автор темы:Мне его признание вообще пофигу, я ему сказала если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

Вы какая то ...как мужик...
Думаю он это чувствует...
Я сказала...я хочу...я планировала...яяяяяя

+100 500
блин, какие мы тут дураки что распинаемся и что-то пишем...
Авторше и на мнения людей тут вообще пофигу....


Тему можно закрыть - авторша тролит

просто посетитель

Расписались, когда старший ребёнок пошёл в 1 класс. Живем 20 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: душа конечно просит чтоб все как положено было

Поздно пить боржоми.
Как положено уже не будет.
Положено - свадьба, а потом уже дети.
У вас не получится уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Общество,
почему силовое? оно добрлвольно делается, когда через загс. Принудительно- через суд если. Не пойму, об чем спор вообще))

Клава Монитор

Может и женится. Если автор сильно хочет,а мужик никого лучше не найдет.

Мой отец на любовнице женился через 25 лет))) Когда состарился и понял,что ухаживать за ним больше желающих нет,кроме неё. А она,ну дождалась своего счастья,что ж. Любовью назвать это не могу.Детей у них нет.

Теперь мой БМ,любовница уж 6 лет как родила.Пока не жена,но уже 3 года вместе живут(спасибо мне ,я как узнала так и разошлись).Думаю дождется ,как и отцовская,"нормальной семьи"

просто посетитель
Екатеринбург

автор странная. нашла спермодонора и теперь удивляется, что он жениться не бежит
чтоб человеческие отношения иметь - надо к людям как к человекам относиться.

Анонимно

Исходя из прочитанного,будет с малышом в вдвоем,ситуация у родственников встретились - секс и как бы разбежались,не виделись,через некоторое время пришла девушка домой к мужчине и говорит дескать сын родился,и ему уже несколько мес.сделали экспертизу - его,поженились,но жить не смогли, то же девушка для себя хотела,а потом.....

мама
Санкт-Петербург

Да нормально все будет. Автор, наслаждайтесь беременностью, потом сыночка родите, такая лапочка будет. А мужики - дело преходящее, сегодня один, завтра - другой. Не путайте, семья - это вы и ваш сыночек, мужики - гости в вашем доме.

просто посетитель
Екатеринбург

nadik974: А мужики - дело преходящее, сегодня один, завтра - другой

Прикольный подход...

nadik974: мужики - гости в вашем доме

При таком раскладе автор должна будет сдавать ребенка няне и проводить время с мужиком, ВСЕГДА! Потому как с гостями знакомить детей не следует, потом начнут задавать вопросы "мам, а че они так часто меняются..."

мама
Екатеринбург

две подруги так забеременели, не женились отцы детей на них. Одна так и живет с ребенком, вторая вышла замуж за другого.

Аноним 16

Чето понаписали, я родила ребенка, в роддоме в справке о рождении автоматически прописывают фамилии матери, с этой справкой в загс, там написали заявление и я и отец ребенка, что признает своего ребенка и дает свою фамилию, затем выдали св во о рождении ребенка с фамилией отца и св во об усыновлении. Так как у меня двое детей, то процедуру 2 раза проходили, т е дети и отец с одной фамилией, я со своей, потом через 5 лет расписались и фамилию я поменяла, теперь все на одной фамилии.

мама
Екатеринбург

аноним: т.к ребенка записывали на фамилию отца. Если бы на мою фамилию, то в свидетельстве просто бы написали ИО отца (с моей фамилией) или прочерк.

Вы, похоже, толком не знаете, какой документ у вашего ребенка))) Установление отцовства - это не усыновление. Вы, правда, не видите разницы?
И что значит, было бы записано ИО отца? Без признания отцовства такая запись равна прочерку.

Аноним 132

Блин, все такие умные - сначала свадьба, потом дети! Не забывайте, что автору 37. Не в том возрасте уже чтоб ждать, когда мужик до свадьбы созреет. Правильно, сделала, что решила для себя рожать. И то,что сейчас полную семью для ребенка своего хочет - тоже правильно. Она спросила про положительный опыт в подобной ей ситуации. По-моему, предостаточно ей примеров накидали. Так что дерзайте, автор. Все у вас будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним: ак как у меня двое детей, то процедуру 2 раза проходили, т е дети и отец с одной фамилией, я со своей, потом через 5 лет расписались и фамилию я поменяла, теперь все на одной фамилии.

Вы могли детей и на свою оформить. Отец может признать отцовство, а дети будут на фамилии матери. Вы могли с мужем отношения оформить, а фамилию не менять... просто не поняла, зачем все эти нюансы с "одной фамилией"?

Екатеринбург

Армавир: То есть вы прямым текстом говорите, что не этот, так другой подошел бы в качестве бычка-осеменителя.

ага. И еще шантажирует и манипулирует

Аноним автор темы: я ему сказала если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

я б точно после этого оставила б мысли про жить с вами и жениться.

Аноним 718

Аноним автор темы: как себя вести

не бывает такого, что себя как-то так начали вести и он сразу такой хопа и жениться захотел.

Аноним 168
автор

Спасибо за отзывы, действительно положительных примеров с жили долго и счастливо много... Так что поживем, увидим :) жизнь вообще штука интересная. В наше время вон у Киркорова дети, Пугачева с Галкиным тоже оригиналы, лесбиянки геи рожают и детей воспитывают, а тут всего-то... дело то житейское :)

Аноним 886

Греча: Начинается... Сначала рожают, типа для себя, а потом начинается, как женить...

а потом начинается - как отжать максимум алиментов и заставить общаться с ребенком.

У моего мужа БЖ тоже сперва забеременела, якобы будем просто жить, потом давай свадьбу после рождения ребенка, а потом с истериками - давай женись сейчас.
Поженились, развелись, потому что изначально не подходили друг другу, ребенка она хотела, семью нет.
Для себя я решила, что возможен только один вариант - сперва брак, потом дети

Аноним 483

Аноним автор темы: Спасибо за отзывы, действительно положительных примеров с жили долго и счастливо много...

Эти положительные примеры не про вас. Вы разницу не чувствуете? Как много было удачных примеров, чтоб пузиком в загс пихнуть, да чтоб еще после этого долго и счастливо?
Готовьтесь быть самомамой, не нужно фантазий, реальность покажется приятнее, а то напридумаете и будет жесткое разочарование.
Папаня может и видеть не захочет детеныша своего, таких примеров сотни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";