Недо**стача секса - ваши симптомы и как их уменьшить

Аноним 244

Потолковый Лампонюх:
они до 18 лет на шее что ли у вас висят? дануканешна. хотя, если в однухе жить, то какая половая может быть?

Знаете, не у всех бабушка на подхвате и дети месяцами живут в другой области. Дети они даже в огромной квартире все равно в наличии. Если вам нормально сексом заниматься, когда дети по всей квартире носятся, то на здоровье. Большинству все же комфортнее это делать без свидетелей в виде собственных детей. Но тут уже весь форум по-моему уяснил, какая вы продвинутая мать, и все у вас легко и просто. Одно что тема не об этом, и про детей было сказано в шутку.

Это не я

капец. Как-то нездорОво выглядят симптомы...

Чтожеделать автор темы: У меня болит живот (тянет), я зверею, мне просто плохо. Мне кажется, что даже суставы ноют от этого

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Вообще-то обычно наоборот повышает желание.

это первый признак что плохо позанимались, когда копыта от тренировки в стороны и встать с пола не можешь то тут не до секса

просто посетитель
Москва

Чтожеделать автор темы: Секс, который был раньше, был настолько блекл Сейчас просто искры летят.

ну так натрахаться просто надо. А боли всякие, если со здоровьем все ок, то это нервы и самовнушение.

Чтожеделать автор темы: Качественный это минут 30 минимум

а если накрыло, нагнули и ....за 5 минут. Не, фигня?

Аноним 557
автор

Аноним: Так если по определенным причинам нет возможности. Психологический напряг и тянущие боли в животе мешают. возможность есть и боли в животе только толкают всё решить иначе. Но ведь должны же быть варианты...
вон, йогу предложили, бассейн, чтобы расслабиться. Думаю, это хорошие варианты (если в бассейне рядом не будут плавать красивые тела))))))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Знаете, не у всех бабушка на подхвате

причем тут бабушка? у меня никого нет, если вы про это

Аноним: сли вам нормально сексом заниматься, когда дети по всей квартире носятся

они у вас не спят? сами не играют? зомби какие-то, ей Богу
а в однухе какой там секс нормальный с ребенком может быть, даже с одним))) пока маленький, то еще вполне себе возможно, а дальше уж всё, борода

Это не я

mtrix: Спросим дружно у автора: афтааар, почему у вас секс не ежедневный?

а че думать то? Считаете любой среднестатистический работающий мужик в состоянии ежедневно и с такой выкладкой???

просто посетитель
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: У меня болит живот (тянет), я зверею, мне просто плохо.

Чтожеделать автор темы: Реветь хочется((( Крышу рвёт.

Верится с трудом, что так может быть каждый день)) Вранье))

Чтожеделать автор темы: Секс, который был раньше, был настолько блекл :) Сейчас просто искры летят.

Партнер то тот же остался?))

12786

mtrix: почему у вас секс не ежедневный?

Астра: А муж? Никак?

дак понятно же что нетууу. Вот ее и плющит от желания.

просто посетитель
Москва

Аноним: Одно дело, научиться получать удовольствие и хотеть секса, и совсем другое изнывать до ломоты в костях не от отсутствия в принципе, а от отсутствия именно ежедневного долгого секса.

++ с головы начать.

mtrix: Спросим дружно у автора: афтааар, почему у вас секс не ежедневный?

сказала же, мужу не надо.

Чтожеделать автор темы: хочу легально всё решить с собой))

Добрый день!
Как вы отнесётесь к стерилизации?

просто посетитель
Москва

ignore: Верится с трудом, что так может быть каждый день)) Вранье))

ой, да люди себе че только не внушают. Если хорошо поверить, так и отвалиться, что нибудь может.

Аноним 557
автор

Аноним: Детей! А не одного ребенка. Тут еще такой тонкий момент, чем старше дети, тем меньше они спят, и соответственно тем меньше времени у взрослых на личную жизнь. Нет, можно и двери закрыть в спальню в любое время, но не все так могут половую жизнь вести, когда в любой момент твой ребенок в эту дверь постучать может.

да ну нафиг, мне одного гипера хватает! Я жить хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Доктор плохого не посоветует)))

Каtюша: да люди себе че только не внушают. Если хорошо поверить, так и отвалиться, что нибудь может.

Да ваще)) Таким к цыганкам, и прочим шарлатанам лучше не подходить))

Екатеринбург

Каtюша: ой, да люди себе че только не внушают. Е

это точно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: дак понятно же что нетууу.

Так и запишем.... затрахала

Это Я: Считаете любой среднестатистический работающий мужик в состоянии ежедневно и с такой выкладкой???

Если не бухарик, и физический труд - имха может.
И в конце концов, подустал мужик - можно всякие игрули-писюли пользовать.

Мадам Кошкина

Доктор Вазелин: Как вы отнесётесь к стерилизации?

Вы полагаете, стерилизация избавляет от либидо?)))

Аноним 656

Поправила кепочку с красным крестом : диагноз пациентки:членозависимость!☝

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: членозависимость

Я бы иначе это назвал но забанят

Аноним 283

Чтожеделать автор темы: Но ведь должны же быть варианты...

свекровь/тещу к себе в квартиру подселите, ремонт затейте, в долги залезьте... короче, займите себя решением проблем, чтобы голова не о потрахушках думала, а о насущном.

просто посетитель
Москва

mtrix: Если не бухарик, и физический труд - имха может.
И в конце концов, подустал мужик - можно всякие игрули-писюли пользовать.

секс, это прекрасно, но если он или его отсутствие мешает комфортной жизни, это уже не норма.

Аноним 244

Потолковый Лампонюх: они у вас не спят? сами не играют? зомби какие-то, ей Богу

А при чем тут я? У меня с половой жизнью все нормально. Я по форумам советы не собираю и не докладываюсь, какая я замечательная идеальная мать, в отличие от некоторых.

Вы прежде чем в каждую тему бежать со своими агитками, какая вы супер-молодец, хоть читайте до конца. Про детей люди написали в шутку. И у автора ребенок есть, что еще раз доказывает, что это всего лишь шутка, и сексу дети не помеха. Просто удобнее отговорки искать и поводы.

Потолковый Лампонюх,
Вы в подпись уже себе добавьте, что вы идеал, все успеваете, до фига зарабатываете, все сама, ребенок идеально воспитан и умен, вы идеальная хозяйка и любовница, и т.д. и т.п. Чтобы сразу было понятно, что рядом с вами все меркнут со своими успехами.

Екатеринбург

mtrix: Ты по ночам во сне эротику и порнуху не смотришь?

время от времени

Аноним 173

Мне кажется у вас бешенство матки
Почитайте про это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";