А Ваши мужья изменяют?

ГолубоглаЗая

Баба Yoga: поэтому такой текст

Какой такой? Я тоже иногда шлю глупые картинки мужу. От слова "Глупые" или "Смешные" я себя оскорбленной не чувствую) не цепляйтесь к словам

мама
Екатеринбург

Аноним: не цепляйтесь к словам

из слов все состоит) как к ним не цепляться то)))

Аноним 104

аноним: У меня любовник всегда на связи и домой по часам

перед сексом всегда звонил жене, чтобы следующие час-полтора его ничего не отвлекало))))

ГолубоглаЗая

Баба Yoga: как к ним не цепляться то)))

Тоже верно))) н у ладно я ж чуть чуть ее обосрала)))

мама
Екатеринбург

Аноним: ее обосрала)))


ну Вы же девочка все таки

Аноним 580
автор

Аноним,
Фу фу фу, как Вам не противно было?

Аноним 580
автор

Женщины, девушки, кто с женатиками спит, ну ведь неприятно же это. С Вами он, потом дома с женой, может еще с кем-то... Как Вы пошли на это?

ГолубоглаЗая

Аноним автор темы: Как Вы пошли на это?

Бодрым шагом. Минимум проблем. В плане романтизма встреч свиданий. Максимум удовольствия. Потому как от хорошей сексуальной жизни дома не гуляют не мужчины не женщины. Всю не растраченную энергию тратил на меня. Было ой как хорошо)

мама
Екатеринбург

Аноним: Потому как от хорошей сексуальной жизни дома не гуляют

гуляют, даже от очень очень хорошей
кобелюки потому что есть

Есть хороший исторический анекдот. действующие лица король и некто
некто спросил короля, зачем он изменяет жене, ведь она первая красавица, страстная натура и все такое. На что король спросил мог бы Некто постоянно есть одни десерты, ведь даже самими вкусными и изысканными можно пресытиться.

Но истинных гурманов секса единицы, в основном кобелюки банальные.

Аноним: не мужчины не

НИ!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С Вами он, потом дома с женой, может еще с кем-то

а жена вообще не в курсе, прикиньте?
вы только с девственниками в отношения вступали?

ГолубоглаЗая

Баба Yoga: На что король спросил мог бы Некто постоянно есть одни десерты

Мне мч с этого форума как то сказал что и мышке надоедает бегать в одну и туже норку))) да мне все равно от какой жизни он гулял. Мне то было хорошо.

Аноним 104

Аноним автор темы: Женщины, девушки, кто с женатиками спит, ну ведь неприятно же это.

чего это вдруг неприятно? вам со своим мужем приятно спать - ну и нам с вашим мужем тоже приятно)).

Аноним 88

Банкирша: и уж точно не ржут

Ну это понятно, что им ржать то, если люди вменяемые, это уж совсем дикость... может кто и ржет, но такие не встречались

Банкирша: не все от плохой жизни любовниц ищут. это факт

ясное дело

Анонимка

Хоть бы имена писали любовников и примерный распорядок дня такого любовника ????Может много жен открыли бы глаза на своих мужей-изменщиков

мама
Екатеринбург

Я как то создавала тему-давайте откроем глаза женам,напишем про женатых любовников.
И писала про одного женатого,все что знаю про него
Так меня забанили

Аноним 65

Аноним автор темы: ведь неприятно же это

Очень даже приятно.

Аноним автор темы: С Вами он, потом дома с женой, может еще с кем-то... Как Вы пошли на это?

Легко и непринужденно.
А типа неженатый не может со мной, а потом еще с кем-то? ;)
Как раз женатый в этом плане надежнее - редко у кого из женатых есть время на несколько любовниц.
А свободный мужчина - хз сколько там может быть.
Женатые лучше понимают границы допустимого. Более ответственны к безопасности. Меньше мозг выносят.

Аноним 467

Аноним автор темы: Желаю всем тетям-любовницам оказаться на месте жены.

Так они этого и добиваются На месте жены оказаться

Аноним 580
автор

аноним,

Аноним 467

аноним: Мне вот интересно, они ее откуда себе поднимали? Или изначально без нее жили?

Не откуда, а за счет (...)
Типа, ах, я такой классный, на меня девки молодые ведутся!
Ну и я стопитсотый раз на форуме это пишу: с высокой самооценкой, высокоинтеллектуальные мужчины изменять не будут. Пачкаться-то... Да, полюбить другую, разлюбить жену - это возможно, они живые люди. Но по углам шкериться - нет.

Анонимка

koko17, Жаль.

мама
Екатеринбург

koko17,
А они вас об этом просят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";