А Ваши мужья изменяют?

Аноним 580
автор

Аноним,
Фу фу фу. Он Вам еще и смски от неё показывает?

Аноним 65

Аналогично: забавно читать посты типа "ой, да мне все равно", "да это не самое страшное", "да все изменяют"... от тех, кто не сталкивался.

Так ведь им и правда всё равно и они правда так думают, что это не самое страшное. А что, не столкнувшиеся должны непременно сидеть целыми днями и бояться??

Я вот не собираюсь параноить: ой, как страшно, вдруг изменит, а-а-а, мне сильно не всё равно. Толку-то от истерики подобной?

мама
Екатеринбург

Аноним: и отвечает на ее глупые смс ки)))

утибоземой классика жанра: глупая, старая, некрасивая жена, болеющая и вся в белом любовница

мама
Екатеринбург

Я считаю, что нет, не изменяет, тк измена - это унижение и неуважение к своей второй половине. Мне кажется, что муж меня уважает и любит.
Хочешь трясти яйцами налево-направо - разведись и тряси.

Копать, искать и тд я не буду.
Если узнаю - разведусь и отожру все, что смогу.
Ребенка не изолирую - отец он все же хороший.

Колубара: не только по себе. Заметила по юмаме и теткам знакомым в реале. Те кто больше всего вопят, что им пофик и все мужики изменяют при факте измены начинают слезами уливаться и вести себя неадекватно

++++

на деле не знаю, смогу простить или нет тоже. не хочу быть в такой ситуации

аноним: Даже если окажется, что изменяет - ну так все изменяют, плечами пожму и всё.

хотела бы я в реале посмотреть на такую жену

Аноним 967

Аноним автор темы: Замужние женщины, вопрос к Вам. Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

Нет, конечно, я знаю (вера штука нематериальная). Имеет секс на стороне. У меня иммунитет от измены. Ему можно все, и мне тоже. Если бы не имел секса на стороне, я бы думала: "Что с ним не так".

Аноним 358

Был любовник ,всегда находил время на меня.

Аноним 580
автор

Аноним,
Все-таки люди очень разные. Если я узнаю, для меня это будет трагедия вселенского масштаба, а Вы так спокойно к этому относитесь.

А вообще, так почитаешь, становится мерзко, какие люди подлые, годами обманывают своих половинок, еще и посмеиваются над ними вместе с любовниками.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: еще и посмеиваются над ними вместе с любовниками.

это ваши фобии. далеко не все обсуждают семьи

Аноним 735

Аноним автор темы: А Ваши мужья изменяют? Создать тему

если бы изменял, давно бы им не был я в этом принципиальна, поэтому и сама не изменяю

Аноним 88

Банкирша,
Тоже так думала,что не все. Но нет. Зависит от того, насколько "накипело" у изменяющего. У самой был женатый любовник,очень скрытный и соображающий по натуре. Но в момент разлада в семье был в таком отчаянье,что выдал всю поднаготную в подробностях. Когда наладилось у них,опять стал скрытным и не выносил сор.

Аноним 467

Банкирша: это ваши фобии. далеко не все обсуждают семьи


У меня было два женатых любовника в пору моей молодости. Ни с одним жен не обсуждали, я себя с ними не сравнивала. Знали, что наши отношения будущего не имеют. Просто, чтобы не было скучно. Ну и мужики самооценку себе поднимали.
Когда тетки гадости начинают писать про жен, кроме смеха и сочувствия к этим теткам и нет ничего: сама себя дурой выставила и радуется Всегда в этот момент думаю: вот ты с чувством собственного превосходства тут сидишь и рассказываешь, как твой ё.арь про свою жену гадости говорит... А не думаешь, что он и тебя так же легко поливает?!

Аноним 65

Аноним автор темы: еще и посмеиваются над ними вместе с любовниками.

Никогда не посмеивалась над женами любовников. Вообще не обсуждали жен. Если бы кто попытался, он бы перестал быть моим любовником тут же.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Тоже так думала,что не все. Но нет.

вы со всеми мужиками в любовницах походили? что значит - но нет? если ваш вам рассказал, это не значит, что остальные такие. и уж точно не ржут. я даже себе эту картину представить не могу.
а, и еще. не все от плохой жизни любовниц ищут. это факт

ГолубоглаЗая

Аноним автор темы: Он Вам еще и смски от неё показывает?

Нет конечно.

Баба Yoga: классика жанра: глупая, старая, некрасивая жена, болеющая и вся в белом любовница

Не считаю ее такой) не мне судить о ее красоте) ну просто пишет часто ))) то ли от нефиг делать то ли от не большого ума)) а может скучает по муженьку))

мама
Москва

Аналогично: . Смешно даже
оксашуля:Поэтому сейчас думаю, что зависит не от того КОМУ изменяют. А все-таки от того КТО изменяет.

да, не помню чье выражение: ты можешь быть сколь угодно хорош, но в отношениях всегда есть вторая половина

Читайте и цитируйте правильно. Мой пост не об исключении второй половинки, а именно о том, что"ты можешь быть сколь угодно хорош...")))

мама
Екатеринбург

Аноним: ну просто пишет часто ))) то ли от нефиг делать то ли от не большого ума)) а может скучает по муженьку))

все таки так и хочется, да, принизить соперницу

аноним: А не думаешь, что он и тебя так же легко поливает?!

конечно поливают, язык, как помело у некоторых

ГолубоглаЗая

Баба Yoga: все таки так и хочется, да, принизить соперницу

Вы не правы. Соперницей в этом случае я бы ее не назвала. да и в прошлом все это. просто сказала к слову уверенной женщины, что муж на связи, дома во время. Это ой какой не показатель верности!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Нет, конечно. Вам сейчас все так ответят, кто не застукал

Ещё есть коронная фраза "это не то, что ты подумала":)

мама
Екатеринбург

Аноним: да и в прошлом все это. просто сказала к слову уверенной женщины, что муж на связи, дома во время. Это ой какой не показатель верности!

про забытое прошлое так и пишут, без подробностей и язв
а у Вас все таки что осталось от этой истории, поэтому такой текст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";