А Ваши мужья изменяют?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

Верю.

Анонимней анонима

И я верю. И верить буду до тех пор, пока мне в руки не попадут неопровержимые доказательства, истолковать двояко которые не возможно. В этом случае разведусь.
Хочет гулять, пусть гуляет, но так, чтобы я не знала. Ну и работает это правило в обе стороны.

Екатеринбург

Греча: Ну не убили же? Теперь -то чего шашкой махать?

Да кто машет-то? Я образно сказала. На самом деле если узнаю-выставлю за порог. И он об этом прекрасно знает.
Зы. Уже было такое)))

Анонимка

я в своем уверена на все сто кто бы чего не говорил сейчас налетят курицы из курятника

ДоброжелателЬ 😊

КатеринаВ: Зы. Уже было такое)))

отмотал назад, повторил без измен?
или "[img]http://naklejka.ru/image/cache/data/productimage/10448_0-450x450.png[/img]"?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: отмотал назад, повторил без измен?

Чё-то я не поняла, что вы имеете в виду...

ДоброжелателЬ 😊

КатеринаВ: что вы имеете в виду...

КатеринаВ: Зы. Уже было такое)))

текущего выставляли за дверь?
или "из прежних" кого-то?

вредина

Пофиг, лишь бы леньги в дом .

мама
Екатеринбург

Мужу верю, спецом "копать" не буду. Узнаю и только тогда буду решать, но вряд ли смогу простить.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: текущего выставляли за дверь?
или "из прежних" кого-то?

А какое это имеет значение?
Выставила. Запросился обратно. Клятвенно заверил, что такого больше не будет. Через какое-то время сошлись обратно. После этого стало пофиг. Сама воспользовалась ситуацией и отдохнула на полную катушку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне бы надо к спецу, но где бы хорошего найти?

здесь много тем было с рекомендациями, гляньте поиском. мне тоже здесь порекомендовали)

ДоброжелателЬ 😊

КатеринаВ: Сама воспользовалась ситуацией и отдохнула на полную катушку.

ооо, "мститель"!

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: "мститель"!

Бред. Просто хорошо провела время. Пока мой муж занимался тем же...Не все мстят. Кто-то думает просто об удовольствии)))
А. не! Я ж должна была слезами горючими умываться по мужику...сопли на кулак мотать и сидеть под дверью в ожидании возвращения, лога? Не...С первым так было. Больше не хочу. Муж за порог-ОК. Я тоже. Не мести ради, а ради собственного удовольствия)))

Екатеринбург

Хм.....я бы может и......но шоб жена рядом была, мы фсе фсе делаем вместе. Таков уговор. На лево так вместе, мало ли че

Аноним 65

Думаю, что нет. Внешне поводов нет. Детально ничего не рою. Но я и не гружусь. Даже если окажется, что изменяет - ну так все изменяют, плечами пожму и всё. Скорее удивлюсь измене, чем возмущусь. Ну очень мой муж не похож на способного на измену.

Аноним 65

Посетитель: Знаю что не изменяет. Всегда на связи. Домой как по часам.

У меня любовник всегда на связи и домой по часам. Нам обеденного перерыва хватает. Тем более я сама всегда на связи и дома по часам.

Ом ном ном

у нас всё было гладко
пока не познакомила его со своей подругой....
в общем, не подруга она мне больше

Проблемка

забавно читать посты типа "ой, да мне все равно", "да это не самое страшное", "да все изменяют"... от тех, кто не сталкивался. Смешно даже

оксашуля: Поэтому сейчас думаю, что зависит не от того КОМУ изменяют. А все-таки от того КТО изменяет.

да, не помню чье выражение: ты можешь быть сколь угодно хорош, но в отношениях всегда есть вторая половина

мама
Екатеринбург

Аналогично: но в отношениях всегда есть вторая половина

будет проще, если не возлагать на второго миссию "половины", а относится и к себе и к нему, как к индивидуальной единице, состоящей в партнерских отношениях

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Верите ли Вы, что мужья Вам верны?

я об этом редко задумываюсь, в основном мысли заняты совершенствованием себя, ребенком и т.д. Плохо конечно если изменяет, значит изменим формат отношений и при случае я тоже оживлю свои чувства и освежу жизнь

ГолубоглаЗая

аноним: Посетитель:Знаю что не изменяет. Всегда на связи. Домой как по часам.

Вот это вообще полный бред))) В рабочее время вы тоже за ним следите?)) Какие наивные тетки) жена моего любовника тоже наверное свято верит в его безгрешность. Всегда забирает ее с работы в шесть, отвозит в девять и отвечает на ее глупые смс ки)))

Аноним 356

У мужа работа- сплошные командировки, бывают по 1-2 месяца, так что я допускаю с его стороны флирт и секс на стороне. Об этом никогда с ним не разговариваем. Меня все устраивает, точно знаю, что муж меня любит, а для меня это главное. Как то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";