Голосуй за врача!

Не любит, но хочет чтобы мы были вместе

Redfox автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Вот такой вот парадокс. Говорит что любви у него ко мне нет,но хочет чтобы мы были вместе, строит планы, заботится. Был как то момент когда у меня возник вопрос "а если я....беременна %O", на что реакция была вполне адекватная - он не против, хотя он пока не горит желанием заводить детей, как и я впрочем в ближайшие 3-4 года (оба считаем что пока рано). Живём вместе, точнее я у него, сёдня вот разговаривали, получился такой итог: одному мне конечно было бы проще - заботиться только о себе, не вникать в твои какие то мысли, проблемы, не париться,но я решил что мне так лучше.Вдвоём. С тобой.

Когда мы познакомились - он вообще не хотел никаких серьёзных отношений, боялся привязываться к кому-либо (последствия прошлых отношений, он её сильно любил,
встречались 3 года (не жили вместе), она от него ушла, как я полагаю, от недостатка внимания и..может ещё почему,но наверное мне не стоит это знать - крепче спать буду)
Мне внимания нужно много, и - как итог мне его уделяется много - столько, сколько мне нужно. Я знаю, многие "любят" только на словах, тут можно было бы по его действиям сделать вывод что он любит, так как его действия больше похожи на действия любящего человека...но...от него я слышу другое.

И...я начинаю параноить...
Хотелось бы послушать мнения окружающих... :)Сообщение было изменено пользователем 03-07-2008 в 10:41
Зана
Екатеринбург
мама
А ему сколько лет?
Мне кажется, что пока, ему удобно с вами, но к более серьезным отношениям он пока не готов...
Может просто "не дорос" до более серьезной ответственности за вас и будущих детей.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
а может быть, он любит, но просто по каким-то причинам не хочет/не может Вам в этом признаться? причин-то таких кучу можно насобирать...
слабо верится, что мужчине так уж просто дается жить с нелюбимой, уделяя ей внимание, заботясь, строя планы на будущее.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Прынцесса

у всех свои представления о "любимости", подтверждением тому - мнения на ЭТОМ форуме ;)
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Maxxus

у всех свои представления о "любимости", подтверждением тому - мнения на ЭТОМ форуме

имеете в виду, что женщинам всегда чего-то не хватает - одним поступков, доказательств, внимания, заботы, а другим - слов и признаний? ;)
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Прынцесса

слабо верится, что мужчине так уж просто дается жить с нелюбимой, уделяя ей внимание, заботясь, строя планы на будущее.

а мне вот верится. потому что прошла недавно через такое. слова примерно те же самые были. ЧТо "любви как в книгах" не чувствуе, но вместе так хорошо...
а потом враз встретил ту, которыую полюбил сраз же. и слова о любви заговорил...
щас, поуспокоившись,я понимаю, что нам и правда вместе было хорошо. но ведь им нужно страстей скипидарных. и не важно, что там не все хорошо. просто там - любит. а тут - хорошо.

имхо, опасно такие отношения поддерживать. или с собой договриться и самой не залипать эмоционально...
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Чужая тетя

им нужно страстей скипидарных

а Вам не нужно?))) ведь есть разница между "люблю" и просто "хорошо вместе", и, думаю, существенная...
Maxxus
Екатеринбург
папа
Прынцесса

имеете в виду, что женщинам всегда чего-то не хватает

всем людям, вне зависимости от пола и возраста :)
И многие могут, нгаверное, подтвердить мои слова (если не лень им будет ;))
Katie
Екатеринбург
мама
Чужая тетя

плюс многа.
как только возникнет у него "любовь", то "хорошо вместе" будет похерено быстренько
подписьдата
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Прынцесса

а Вам не нужно?)))

мне нужно не просто страстей, а еще и доверия и уверенности в этом человеке.

Прынцесса

ведь есть разница между "люблю" и просто "хорошо вместе", и, думаю, существенная...

есть. и потому я сейчас уже смирилась. хотя все равно думаю, что "хорошо вместе" без чувств - это отношения на 3 месяца, они долго не длится...
и потом - любовь,она же разная. и я уже не путаю состояние, когда скипидарит, с любовью. я называю это влюбленностью, страстью... в любом случае это острота проходит и остается "хорошо вместе, потмоу что мы друг друга понимаем, принимаем, у нас хороший секс, нам интересно и плохо друг без друга"
Забава Путятишна
Екатеринбург
мама
Прынцесса

а может быть, он любит, но просто по каким-то причинам не хочет/не может Вам в этом признаться? причин-то таких кучу можно насобирать...

потому что:
Redfox

он вообще не хотел никаких серьёзных отношений, боялся привязываться к кому-либо (последствия прошлых отношений, он её сильно любил,
встречались 3 года (не жили вместе), она от него ушла

по-моему все логично - один раз обжегшись он перестраховывается
может на основе прошлых отношений и дабы избежать такого же финала он решил вести себя иначе - а именно воздержаться от всяких признаний
Давай дружить всю жизнь! (с)
Lilovaya
Екатеринбург
мама
Redfox

Говорит что любви у него ко мне нет,но хочет чтобы мы были вместе, строит планы, заботится.

знакомая ситуация :(
Redfox

И...я начинаю параноить...

я тоже.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Чужая тетя

нам интересно и плохо друг без друга

:)
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Maxxus

Чужая тетя
нам интересно и плохо друг без друга

ага...сама прочитала ти улыбнулась...слово пропустила - нам интеерсно вместе и плохо друг без друга...
ну разумные меня поняли,да ведь?:)
Прынцесса
Екатеринбург
мама
а не может совмещаться вот это:

Чужая тетя

состояние, когда скипидарит

и вот это:

Чужая тетя

хорошо вместе, потмоу что мы друг друга понимаем, принимаем, у нас хороший секс, нам интересно и плохо друг без друга

?
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Чужая тетя

ну разумные меня поняли,да ведь?

:ugu:
Redfox автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Прынцесса

вот...и я о том же...у меня в голове не укладывается...
он очень боялся привязываться...и сейчас боится...но меньше - и всё равно, время идёт, мы привязываемся друг к другу все больше и больше

Зана

ему удобно с вами,

ну со мной может быть хорошо, но удобно - в этом большой вопрос - я требую очень много внимания, отношения соответствующего, мы живём вместе - а это не то, что я появляюсь когда удобно ему - и я довольно по многим своим вопросам обращаюсь к нему и он очень хорошо проявляет себя в сложных для меня и для нас обоих ситуациях, ему интересно и хочется узнавать какие у меня вкусы, предпочтения, привычки - всё-всё, чтобы он лучше меня понимал и мне было хорошо рядом с ним
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Прынцесса

не может совмещаться

может. это на начальном этапе. а потом - все равно острота проходит. ну хоть как.
Redfox автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Чужая тетя

то "хорошо вместе" без чувств - это отношения на 3 месяца, они долго не длится...

мы вместе уже почти год
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Redfox

и я довольно по многим своим вопросам обращаюсь к нему и он очень хорошо проявляет себя в сложных для меня и для нас обоих ситуациях, ему интересно и хочется узнавать какие у меня вкусы, предпочтения, привычки - всё-всё, чтобы он лучше меня понимал и мне было хорошо рядом с ним

читаю и думаю, что все у вас нормально...
а он вообще никогда не говрил, что любит?
Redfox автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
он говорит что НЕ ЛЮБИТ, ну НЕТ у него чувств, при которых он мог бы сказать ЛЮБЛЮ
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Redfox

мы привязываемся друг к другу все больше и больше

тогда ответьте на вопрос: Вы чувствуете, что он Вас любит? по его поведению, поступкам, отношению к Вам и Вашей жизни?
Maxxus
Екатеринбург
папа
Redfox

мы вместе уже почти год

вот когда скажете "почти 10 лет" хотя бы - показатель
а так - "ни о чём" разговор :(
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Чужая тетя

все равно острота проходит

как показывает жизнь, она потом может вернуться, и даже в более концентрированном виде, чем в конфетно-букетный период, потому что уже есть стабильное
Чужая тетя

хорошо вместе, потмоу что мы друг друга понимаем, принимаем, у нас хороший секс, нам интересно и плохо друг без друга
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Redfox

он говорит что НЕ ЛЮБИТ, ну НЕТ у него чувств, при которых он мог бы сказать ЛЮБЛЮ

мда... сочувствую..знаю, как это турдно воспринять...

Прынцесса

Вы чувствуете, что он Вас любит? по его поведению, поступкам, отношению к Вам и Вашей жизни?

а если и чувствует?
а он - не любит...
опасно это, подменять его ощущения своими...
Чужая тетя
Екатеринбург
мама
Прынцесса

как показывает жизнь, она потом может вернуться

это было бы здорово. но возможно это только при условии, что хотят этого ОБА. и ОБА не боятся

Тема закрыта

Причина: