Муж- извращенец. Как бы вы отнеслись?

мама
Екатеринбург

Мaня: я никогда в жизни не стану секситься с пьяным мужем, да никогда ни с одним пьяным мужчиной.

Вам лет сколько? Муж-то есть?
По теме. Желания и фантазии могут быть разными. Насилие не допустимо. Это уж не муж-извращенец, а муж-насильник.

лапушка

ждемс когда начнут в слезный канал пердолиться
фублин, от безделья что только не придумают

просто посетитель

аноним автор темы: Секс у нас в последнее время раз в месяц. Говорит, что устаёт. Но я то понимаю что где-то на стороне имеет видно.

Видимо "традиционного" контакта ему уже не надо. Зависимость уже острых ощущений.
Автор, у Вас только в интиме проблемы или что-то еще вас напрягает?

Аноним 112
автор

Клара Новикова,
Много чего в последнее время напрягает. К ребёнку холоден-постоянные скандалы с ним. Мне не помогает по дому. Все время на диване, все время устал. Говорит если что-то не устраивает то подавай на развод. Очень часто был замечен во всякого рода переписках на сз и интимных форумах

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мне стало противно.

И все на этом. Даже если это традиционная миссионерская поза. При чем тут "извращенец"?

Аноним 806

аноним автор темы: Очень часто был замечен во всякого рода переписках на сз и интимных форумах

То есть ищет то, чего не находит дома. Ему ясно дали понять, что для вас это неприемлемо - но ему надо, да. Что ж, границы для всех разные.

аноним автор темы: Говорит если что-то не устраивает то подавай на развод.

Тоже предельно понятно. Ищет (см. выше), но пока не нашел. Вам не нра -вы и действуйте.
Автор, смотрите сами. Если челу нужны определенные ощущения, он их будет брать. От вас либо от кого-то согласного. Ему, похоже, ровно на источник, который ему написает в рот. Лишь бы писали. Я не ханжа, если что...Вопрос в том, остановится ли супруг на уринотерапии либо пойдет далее. И с кем.

Аноним 112
автор

аноним,
Я пыталась дать ему то, что нужно ему было, но по ходу его границы расширяются и я на какие то моменты уже не готова. При этом меня мало когда удовлетворяет

Аноним 806

аноним автор темы: , но по ходу его границы расширяются

Да, похоже на то

аноним автор темы: При этом меня мало когда удовлетворяет

То есть вам не по пути. Что ж, так бывает.

Верхняя Пышма

аноним: который ему

Дак бог с ним если бы ему, а то пьяный мужик хочет сам нассать в рот

Аноним 806

ЛиС™(LadyBiker): а то пьяный мужик хочет сам нассать в рот

Я тож на уринотепаию не согласная

будущая мама
Екатеринбург

Долго тема живёт))

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько лет вы вместе? И когда его так нахлобучивать стало?

Аноним 112
автор

Понка,
17лет вместе. Лет 6 назад

Екатеринбург

Мне вот технически интересно. А вот кровать клеенкой застилать надо, когда золотой дождь? Или надо в ванну идти и там корячиться? Или тазик подставлять? Так то матрас проссыш конкордовский , жалко блин.

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Очень хорошо отнеслась бы) один извращенец пристроен и у женщин в поисках, стрессу меньше)

Аноним 612

аноним ,
Вот ведь понабрался где-то, извращюга 11 лет был нормальный мужик, а потом как подменили

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: матрас проссыш конкордовский , жалко блин

Т.е. все остальное Вас не смущает

просто посетитель

аноним автор темы: Много чего в последнее время напрягает. К ребёнку холоден-постоянные скандалы с ним. Мне не помогает по дому. Все время на диване, все время устал. Говорит если что-то не устраивает то подавай на развод. Очень часто был замечен во всякого рода переписках на сз и интимных форумах

Вы же сами понимаете, что эти чудачества влияют на всю жизнь Вашей семьи, не только на интим. Обидно, конечно 17 лет живешь, вроде знаешь как облупленного - и на тебе!
Поразмышляйте, если все также будет продолжаться, какой будет ваша семья через полгода- год? Вас устроит?

Екатеринбург

%Луна%,
Я старый солдат (с) мне только имущество жалко

Аноним 88

Дама Бубён,
В ванне корячиться,ага. Мой тоже все хотел, чтоб я на него пописала, просил.. да и ладно, мне не жаль .

Страпонить бы не стала- ни уму ни сердцу, один напряг

Екатеринбург

Аноним,
Нассали? И как? Полегчало сердешному?

Аноним 88

Дама Бубён,
Ага, успокоился. А то все пошли да пошли, тоже насмотрелся, как какой-то мужик все под золотым дождиком кайфовал

Екатеринбург

Опять же страпон в семье вполне может заменить скалку. Стоишь такая в субботу, в три утра, в носках и трусах в коридоре, вот-вот муж придёт с корпоратива, страпон в руках мерцает в тусклом свете с кухни (почему то мне захотелось, чтоб он мерцал) ждешь. Гада.

Аноним 612

Аноним,
Что вы испытали? Понравилось?))))

Аноним 88

Аноним,
Да мне не впервой, по молодости были подобные эксперименты. Мне, вот честно, все равно. Ну хочется человеку - пожалуйста. Я предпочитаю плеткой помахать, вот там кайф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";