Муж- извращенец. Как бы вы отнеслись?

Аноним 655

Аноним: Страпонить бы не стала- ни уму ни сердцу, один напряг

я вот тоже не стала фу
честно сказала что после этого он может быть непривлекателен как мужчина в моих глазах,
боюсь только этого

так он не растерялся - сам на нём справляется

будущий папа
Екатеринбург

Фу блин, я же ужинаю.

Аноним 612

Автор, точно, устройте ему порку страпоном, надо эту дурь из него выбивать

Аноним 112
автор

Клара Новикова,
Вот я и размышляю. Появилась информация, что он этих девок снимает иногда для этих целей , правда не подтверждённая. А что-то копать я не хочу. Мне противно

Аноним 88

Аноним: сам на нём справляется

Ну это ради бога. Пущай крутится, как уж на сковородке. Смешно, поди, как он там корячится

будущий папа
Екатеринбург

аноним автор темы: девок снимает иногда для этих целей

Есть мнение что мужыки ему глину месят.

Аноним 88

аноним ,
Вы лучше этта, сами деньги с него берите за сеанс. Уж побейте его от души. А то одни расходы семейного бюджета, да и вообще, противненько, чьи он там отверстия будет вылизывать

Аноним 806

Koshak71: Есть мнение что мужыки ему глину месят

Логичное завершение игр со страпоном.

будущий папа
Екатеринбург

Аноним: как он там корячится

Попердывает от удовольствия подикана

просто посетитель

аноним автор темы: Вот я и размышляю. Появилась информация, что он этих девок снимает иногда для этих целей , правда не подтверждённая. А что-то копать я не хочу. Мне противно

И не копайте. При том, что вы написали выше, этот факт уже не имеет никакого значения.
Вас интим раз в месяц устраивает?А после его выкрутасов с "дождем" ? Может и вам на других мужчин начать обращать внимание?

Аноним 392

фууу противно вообще, на фига он вам нужен???
я правильно вас поняла, он вам в рот писал силой???? это уже уголовная статья

будущий папа
Екатеринбург

аноним: Логичное завершение игр со страпоном.

Растревоженныйгеморрой

просто посетитель

Мужик хотел, чтобы на него пописали. Делов то

просто посетитель

Страпон вас не смутил ни капли

Аноним 806

Леди Гаан: Мужик хотел, чтобы на него пописали. Делов то

наоборот. Мужик хотел пописать на автора.

просто посетитель

Леди Гаан,
Вы не вкурили тему:

аноним автор темы: попросил пописать мне в рот. Тут я отказалась, он пытался заставить меня силой.

просто посетитель

Клара Новикова,
Ааааа, надо было предложить альтернативу. Ему.

просто посетитель

Леди Гаан,
Ваш текст из соседней темы:
"Это единственный способ обмена энергией и познания мужчины и женщины, друг друга и самих себя."?
Вам как такой обмен энергией и испражнениями? по душе?

Екатеринбург

Вообще, все вот эти вот "извращения" возникают вследствие потери чувствительности. Когда человеку уже мало просто секса. Ему надо "быстрее, глубже, сильнее" перефразируя классику.
чувствительность пропадает с возрастом, из-за общей зажатость и жесткости в теле. Вот и жарятся мужики страпонами, простихоссподи.

просто посетитель
Екатеринбург

будущий папа
Екатеринбург

Чот я вообразил этот процесс и задумался. А ведь интересная штука наверное-дождик то?

Екатеринбург

Аноним: Я предпочитаю плеткой помахать, вот там кайф

Аноним 700

Автор, я уверена, что он снимает девок для удовлетворения своих потребностей.
Я тоже любитель плёткой помахать, но от "страпонавтов" всегда отбоя нет. Хотя не моя тема.

будущий папа
Екатеринбург
Аноним 612

Дама Бубён,
Вот ведь оказывается, под старую *опу как оно может быть)))) чувствительность теряется... А дальше что? Собачки, лошадки?))) Автор, подмешивайте ему в еду что ли чего-нибудь, чтоб по меньше вошкался со своим членом)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";