Муж- извращенец. Как бы вы отнеслись?

Аноним 837

Я бы от одного предложения блеванула.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Я бы от одного предложения блеванула.

а от двух???

просто посетитель

Клара Новикова,
Мне приятно, что вы меня цитируете аж из соседней темы)))
По теме, мне такое предлагали и так и наоборот, я сказала, нет, потому что я не получу удовольствия. Партнер ответил, что ему просто интересно.
И все что устраивает обоих партнеров, считаю нормальным. Т.е. , если б автор была не прочь, то кому какое дело. Противно мне не было от таких предложений. Но и силой меня не заставляли.
Поэтому конкретно мне такой именно обмен не подошел.
В чем колкость вашего вопроса? Ее нет. Я же не писала, что единственный способ обмена энергией -это обмен испоражнениями? Ведь так. Я говорю, что это секс. И способ устраивающий обе стороны.
Я ответила, раз мое мнение по испорожнениям так важно))))

просто посетитель

[cit]Дама Бубён: скорей может быть не от возраста, а от пресыщенности всевозможным сексом. Общей развращенности.

Аноним 125

Ну по Дождику было по молодости дело..когда и Я на него и Он на меня..ни возбудило.
Но перед Этим Он хорошенько поработал во благо мне..т е ни насильно заставлял конеШно.

Но..мужа зацикленного на подобном ни хотела бы

мама
Екатеринбург

Смущает заставить силой, все остальное лишь бы на здоровье и обоим нравилось.

Аноним 606

А почему у вас секс с мужем раз в месяц? Конечно ему не хватает его, вот и дерганый, раз в день давайте и забудет про "золотой дождь". Мой любит так шутить.

Екатеринбург

Леди Гаан,
Навряд ли. Люди думают, что занимаются сексом, а на самом деле письку свою пристраивают и смешно дергаются. К нормальному сексу это имеет весьма опосредованное отношение.
Все "пере" говорят о нечувствительности.

просто посетитель

Аноним,
Вы троллите?
Это у мужа надо спрашивать, почему у них раз в месяц. Явно не к автору.
Про то, что ваш муж так же шутит- можно подробнее?

Аноним 806

Леди Гаан: скорей может быть не от возраста, а от пресыщенности всевозможным сексом. Общей развращенности.

Пресыщенностью здесь и не пахнет. Полагаю, обычный секс для мужа автора не дает нужного градуса возбуждения, м.б. оргазма как такового. Вот и пытается товарисЧ найти нужное.

Аноним 806

Аноним: Автор, подмешивайте ему в еду что ли чего-нибудь, чтоб по меньше вошкался со своим членом)))

Да он и так на страпон перейти пытается без лишних телодвижений со стороны автора.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так он не растерялся - сам на нём справляется

и вы живете с ним?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: это уже уголовная статья

представляю фейсы полицейских, если автор такое заявление писать придет)

Екатеринбург

аноним: обычный секс для мужа автора не дает нужного градуса возбуждения, м.б. оргазма как такового

он ему стал не интересен, все обыденно и опротивело, ищет человек и это нормально
жена его не понимает, не обязательно это выражается в "пописать в..." она его в постели и не понимает и не удовлетворяет
вина обоих
кто то пусть блюёт

Аноним 806

Наблюдатель73: вина обоих

Я бы в принципе не стала говорить о вине. Есть безусловно причина (что-то же толкнуло мужчину на сие), но это не вина.

Екатеринбург

аноним: не стала говорить о

возможно, но...непонимание это и есть вина

Аноним 806

Наблюдатель73: возможно, но...непонимание это и есть вина

Нет. Непонимание -это непонимание.

Екатеринбург

аноним: Нет. Непонимание -это непони

ну приехали....если я не понимаю свою жену, у нас разлад, виновата она что не объяснила или я, что не понимаю....хотя.....нда.....

Аноним 806

Эм, что-то вы с логикой не дружите. Мужа автора тянет к определенной перверсии. ПОчему - надо у него спросить. Жена вполне ясно понимает, к чему его тянет, но для нее это неприемлемо. Его не потому к золотому дождю и страпону потянуло, что жена отказалась ...ну не знаю. костюм медсестры примерить.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: ...ну не знаю. костюм медсестры примерить.

думаете, если он "озолотит" ("обдождит") медсестру - всё разом уляжется???

Аноним 112
автор

аноним,
Начинали именно со всяких костюмов

Аноним 806

аноним автор темы: Начинали именно со всяких костюмов

эм, ну значит наращивает градус. Острота ощущений снижается или ощущения не те. По мне если - костюм норм и даже интересно. А вот "золотой дождь" - буэ, кого ж отходы жизнедеятельности возбудят.

просто посетитель

аноним: аноним автор темы:Начинали именно со всяких костюмов
эм, ну значит наращивает градус. Острота ощущений снижается или ощущения не те

Секс-шопы и Али этими костюмами завалены. Ни чего в них плохого нет. Тут во многих темах ю-матери обсуждают как здорово ими пользуются. Но не всем мужья после этого насильно в рот пописать пытаются.
Я не врач и не психиатр, но думаю, где-то тут собака порылась.
Автор в этом клубе по интересам не состоит и не собирается. Консенсус тут, уверена, не возможен.

Екатеринбург

mamaDochek: Вам лет сколько? Муж-то есть?

Вопрос не мне, но с данным юзером полностью согласна - в чем удовольствие пьяного секса? Мне 34 практически, и муж-то есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";