Знаете ли вы случаи беременности, при условии что каждый половой акт был с презервативом?

Аноним 936
автор

глупый вопрос... но! малой на днях тыкнул на живот и сказал - "дитя".. я напугалась немного. но заверила его что там никого нет... но вот месячные должны были начатся вчера их пока нет. может из-за погоды может стресс... но вот блин мысль о словах малого "дитя" не отпускает.. и так двое погодок. второй только недавно родился....третьего не потянем.... так вот. можно ли забеременеть его предохраняешься каждый половой акт или это я паранойю уже?

мама
Екатеринбург

можно

Аноним 936
автор

Sjenechka,
а как это вообще может произойти??? сперма же по идее через резинку внутрь попадать не может, значит и оплодотворение не может произойти? или я чего не понимаю??

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У подруги двое, не думали, не гадали...

Аноним 936
автор

Хмурая Бровь,
у меня бывают иногда задержки...интересует сама вероятность

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Тут на ю-матери в каждой второй теме про неожиданную беременность утверждают, что пользуются презервативами. И они не рвались, не слетали и не гнулись якобы
Я не верю
Саму тоже нахлобучивало после рождения ребёнка, потому что нидайбох. Очень вас понимаю
Сейчас отпустило

Аноним 340

У подруги так замечательная дочка появилась

мама
Екатеринбург

Вероятность есть. Что Вам даст эта информация?

мама
Екатеринбург

Знаю только с юмамы. Но это явно не от того, что ребенок тычет пальцами в живот

Аноним 936
автор

Anastasia_,
всмысле гнулись? не слетали... муж снимал при мне...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а как это вообще может произойти???

он не дает 100% защиты
сдайте анализ и не переживайте)

мама
Екатеринбург

Ну вот сама не знаю как, но сыну 7 лет)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я бывшему мужу как- то все презики проколола ))

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Тут на ю-матери в каждой второй теме про неожиданную беременность утверждают, что пользуются презервативами. И они не рвались, не слетали и не гнулись якобы
Я не верю

смешно) моя старшая дочь так и получилась, врачи не удивлялись )

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Можете не верить. Но я про себя всё точно знаю. Себе не верить не получается.
Третий ребёнок спутал все наши планы на несколько лет.
Мало того, у меня были нарушения гормонального фона, с которыми фиг забеременеешь, да и с вынашиванием проблемы создают. Во время беременности гормончики выровнялись (а в умных статьях пишут, что должно было стать ещё хуже).
Это старшие дети накаркали! Дружно меня доставали, что нам надо третьего.

Аноним 583

Я больше 20 лет презервативами предохраняюсь без сбоев. Когда детей планировали - оба раза с первого цикла беременела, т.е. с фертильностью у меня ок. Но! При этом гинеколог удивлялась, что не беременела так и говорила, что не 100% защищают. Но мне кажется, что заявленные 5% "брака" - это всё же порвался/не сразу надели/соскользнул и т.п. Автор, не думаю, что вы беремены.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: всмысле гнулись? не

В смысле шутка это :)!

Sтропа: Ну вот сама не знаю как, но сыну 7 лет)))

Sjenechka: моя старшая дочь так и получилась, врачи не удивлялись )

Astrum*: Можете не верить. Но я про себя всё точно знаю. Себе не верить не получается.

Как, ну КАК????
Ладно, если фертильность высокая, и муж еще только трусы снял, а жена уже беременна
Но когда

Astrum*: нарушения гормонального фона, с которыми фиг забеременеешь, да и с вынашиванием проблемы создают.

КАК?

Аноним 56

Я появилась при 100% предохранении презиками, папа уходил от мамы жить в гараж на недельку, типа я не от него, у него лучшие презики без брака. В итоге сама родила сына в процессе приема таблеток Жанин. 5 лет пила, а тут на те, в день отлета в отпуск узнаю, что беременна, хотя таблы пила стабильно, без пропусков. Врачи сказали - бывает

Аноним 920

Если презерватив не рвался, то как забеременейте тогда. Это исключено. Не накручивайте.

Аноним 159

Anastasia_: Ладно, если фертильность высокая, и муж еще только трусы снял, а жена уже беременна
Но когда
Astrum*:нарушения гормонального фона, с которыми фиг забеременеешь, да и с вынашиванием проблемы создают.

КАК?

Как, как...Старший с презервативами. Младшая двойня с непроходимостью труб вследствии сальпингиса и энодометрии ок.2мм.

И? Жизнь не так прямолинейна и одномерна, как вам кажется.

Аноним 72

Аноним автор темы: .интересует сама вероятность

ну как всегда же - 50%. Либо да, либо нет

рыжая
Екатеринбург

Аноним: И? Жизнь не так прямолинейна и одномерна, как вам кажется.

Безусловно, я верю в чудеса
Но в системе - нет, не верю
Аноним ,
По теме, кстати: не знаю лично таких случаев
Всегда имела место погрешность в предохранении

рыжая
Екатеринбург

Короче, пора переходить на двойной голландский метод
Есть тут, кстати, те, кто забеременел при его использовании?
Я имею в виду ок + презерватив

Аноним 141

Так презики не дают сто процентной гарантии, это вроде в инструкции написано) так же и таблетки и спирали и прервынный половой акт. Где то читала,что стериализация,тоже не дает сто процентной гарантии так что думайте, делайте тесты. Секс это всегда возможность забеременнеть , хоть 1 процент из ста ,но есть. Сама этого боюсь, по здоровью нельзя. Наверно поэтому перестала любить секс)

Аноним 162

это я вторая беременность - вот так с презервативом... НО! до этого были ласки руками ...возможно как то с рук какая то микроскопическая капля попала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";