Мужа теперь не интересует секс как-будто

Аноним 479

Анонимный ,
У вас однокомнатная квартира?
Ну спит ребёнок в большой кровати и пусть спит. Есть ванная, кухня, коридор, другие комнаты
Щас вам тут накудахтают про соску, отдельную кровать и проч, иначе муж сбежит. Предлагаю слушать только себя и делать так, как удобно вам.

Муж боится. Он у вас переживательный, судя по всему.
Надо вам вместе научиться снова жить как муж и жена. У нас ребёнок спал по 30 минут ровно. Знали, что надо успевать :) успевали
У меня и совместный сон, и ГВ до трех лет и проч. Ничего, приспособились.

Вы с мужем поговорите уже на эту тему

рыжая
Екатеринбург

аноним,

аноним:
А потом

Потом - в армию. И пусть старшина разбирается

Аноним 708

Берите ситуацию в свои руки и в прямом и переносном смысле. А то у мужа вашего похоже сексуальная жизнь уже налажена, либо с о своей рукой, любо с любовницей.

Аноним 51

Анонимный автор темы: Ребенок много капризничает вечерами, устаем конечно. Как то вроде и не до секса и мне, но напрягает что муж никак не проявляет интерес совсем.

Он год слушал о том что нельзя, опасно... Устал упрашивать. Если стало можно - подойдите и скажите.

Анонимный автор темы: Да и ляля спит с нами. Лялю убрать в кроватку. Как доставлять друг другу удовольствие если ляля тут же лежит и кушает...

папа
Екатеринбург

Anastasia_: И пусть старшина разбирается

мама
Екатеринбург

аноним: А потом

Потом жене/мужу передать. Из кровати в кровать.
Анонимный ,
Уложите ребёнка и идите в другую комнату, кухню, ванну, коридор чпокаться.

Жжж

Автор, у меня один в один ситуация. Первый секс был в 4 месяца ребенка, по моей инициативе. Потом раз в месяц, по ней же. Потом еще реже, потому что видите ли он уставал, и у меня настроение было плохое (кстати, по причине отсутствия секса и внимания ко мне как к женщине, я об этом ему говорила, объясняла), и он обижался.... вот такой был замкнутый круг. Сейчас сыну три года, секс раз в 2-3 месяца. Что будет дальше - не знаю.... Предлагала к психологу вместе сходить, он отказывается, проблемы не видит. Типа давай потрахаемся и все... А не трахаетсяу нас чего-то.... Любовницы у него нет точно. Просто такой темперамент. Хороший папа, семьянин отличный, но любовник никакой.

Еще добавлю, когда разговариваем о причине отсутствия секса, он говорит: виновата ты, все время претензии. .. Я признаю, что ворчу конечно, потому что тяжело мне, в том числе и потому что у меня нет сексуальной разрядки и удовольствия. Но бывают недели, когда все мирно и спокойно, а секса все равно нет. И опять я начинаю заводиться... В последнее время плюнула уже, надоело мне эту тему обсуждать. Теперь уже самой интересно, что будет дальше с нашей сексуальной жизнью)))

Аноним 929

анонимно: Самый очевидный вариант, который со времён беременности начинается обычно, иначе они пристают, несмотря на запреты...

++++1000
Автор ерунду вы говорите. Мой тоже пылинки сдувал, и ножки целовал. С работы домой. В год ребенка узнала, что рога у меня в косяк не влазят. Тоже как вы уставала и лень мне было. Так что подумайте что раз. Нужен вам муж, или вы мадонна.

Аноним 84

Автор, проходила это. В берем-ть можно было, говорил, что не хочет меня пузатую, боится. После - помогал с ребенком, как папа очень хороший был, но как муж 0, никак не проявлял инициативу, да и мне не до того было. Через полгода я сама начала спрашивать, не вижу проблемы говорит, типа ему нормально без секса, поспать бы. Сама начала уже приставать, толку 0 (К слову, до берем-ти секс был очень редким). Просила поговорить об этом, меня это очень волновало - отнекивался, а теперь и сам говорит понимает, что зря отнекивался.В итоге секс раз в год и по списку проблемы от этого.....На этой почве и психи, и придирки, и все остальное. Правильно говорят, хороший секс в семье - чуть ли не на 1 месте. 7 лет прошло, секса нет между нами. Готовлюсь к разводу.
Автор, не запускайте!

дедушка
Екатеринбург

Анонимный автор темы: то нельзя было сексом заниматься

секс это не только миссионерская поза, есть минет, анал и много чего другого , слишком вы автор на себе зациклены и на своем материнском положении.

просто посетитель

Автор, можете написать переодичность ваших контактов? Раз в месяц, раз в полгода, год?

Анонимка

У нас тоже с 6-7 месяцев беременности секс прекратился, возобновился с 4 месяцев ребенка. Постепенно, по моей инициативе, муж боялся и видел во мне маму, ну и уставали, ссорились - все, как у всех. Постепенно наладили, стало часто и прекрасно, и наша однушка нам не мешала нисколько! Сейчас вот вторая беременность - ничего не охото ни ему, ни мне! Но я в целях профилактики так сказать вынуждаю мужа сбросить груз его, как-то чисто технически. На нас особо отсутствие секса не влияет. Но я уже с нетерпением жду времени, когда рожу и снова захочу, и буду себя вообще женщиной ощущать, а то реально ничего не чувствую. В муже уверена, знаю, что может долго не хотеть.

Жжж

anxen: есть минет, анал и много чего другого , слишком вы автор на себе зациклены и на своем материнском положении.

При чем здесь зациклинность?! Речь о том, что муж не хочет жену. Она то бы и не против. Мне так интересно, все кто пишут: берите инициативу в свои руки, реально подразумевают каждодневно новый комплект белья, подлавливание мужа с открытым ртом в углах или там подставление задницы (кстати, это вообще далеко не все любят). Или разыгрывать страсти с полузакрытыми глазами?... При том что хочется ведь тоже от мужа элементарной нежности, слов, что все по прежнему, ты моя королева и т.д. Женщина после родов не очень то в себе уверена, и хочется, чтоб муж взял на себя роль спасателя ситуации.

Аноним 241

анонимно: Самый очевидный вариант, который со времён беременности начинается обычно, иначе они пристают, несмотря на запреты...

+++
комната у вас одна что ли? ну тогда на кухню, в ванную, будильник на утро ставьте.
Хочу-нехочу, но секса то только у вас нет, а у него есть, молитесь, чтобы с рукой.

Аноним 436

татьяна10,
Козел

Аноним 436

-А,
Да у них наверно у обоих с рукой есть секс.

дедушка
Екатеринбург

FM: Она то бы и не против.

а ее не против в чем проявляется? Как она это выражает? Я по молодости когда хотела шпили вили, готовила вкусный ужин и покупала бутылку асти мартини, свечи зажигала. Банально, но никто не сбегал и к стенке не отворачивался)))

Жжж

anxen: Я по молодости когда хотела шпили вили, готовила вкусный ужин и покупала бутылку асти мартини, свечи зажигала. Банально, но никто не сбегал и к стенке не отворачивался))) Вот даже не знаю что сказать))) По молодости вообще как то все само происходило, даже и свечей не надо было. А сейчас, поешь, а если еще и попьешь, так вообще глаза закрываются. Причем у нас обоих(((((

дедушка
Екатеринбург

FM: А сейчас, поешь, а если еще и попьешь, так вообще глаза закрываются. Причем у нас обоих(((((

вы недоедайтеи не допивайте

Анонимный
автор

FM: При чем здесь зациклинность?! Речь о том, что муж не хочет жену. Она то бы и не против.

Вот да, очень точно мою мысль передали. Именно смущает отсутствие инициативы и желания с его стороны!

Анонимный
автор

Аноним: Анонимный ,
Муж боится. Он у вас переживательный, судя по всему.

Да, наверное так и есть.. плюс не шибко темпераментный.
Клара Новикова,
До беременности 2-3 раза в неделю. Сейчас уже полгода не было наверно уже
Анонимка,
Главное все наладили!)
Может такой же у нас случай))

Аноним 115

Какая знакомая ситуация. Только у нас после 2ого ребенка. Знаете что поняла, секс он конечно хочет, но жену не охота. Допустим, у нас уже 1, 5 месяца ни-ни. Выгляжу хорошо. Осточертела видимо) Но и он не вызывает у меня сериальной страсти)))

мама
Екатеринбург

Автор, вы хоть не при муже ребёнка кормите? Это ж трешак какой для мужика, у которого и так на вас не встаёт, видеть, как "ляля" кушает сисю
Хватит молочной коровкой и просто мамой быть. Все кормления вне мужского внимания должны быть, раз он вас не хочет.
Будьте женщиной, женой. А мама- это дополнительная опция.

Анонимный
автор

Шматрица: вы хоть не при муже ребёнка кормите?

да он наоборот к этому делу интерес проявляет. куда я от него по углам буду прятаться чтоли?))

Екатеринбург

Анонимный автор темы: да он наоборот к этому делу интерес проявляет. куда я от него по углам буду прятаться чтоли?))

Шматрица: на вас не встаёт, видеть, как "ляля" кушает сисю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";