Нашла дома женские трусы

ДоброжелателЬ 😊

Катрина $: но иногда белого нет, значит, мне осталось серое, пока

...не постирается и белым не станет

Катрина $: во-первых, их сложно чистить, сам ж понимаешь, шерсть.

нормально всё чистится

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ...не постирается и белым не станет

для тупых, оно серое, цвет такой есть в палитре,
погугли

мама
Екатеринбург

Катрина $: слушай, я решила их больше не покупать,
во-первых, их сложно чистить, сам ж понимаешь, шерсть.

чищу липкими роликами икеевскими. расход капец, да.
ненатяжные не прижились у нас, т.к. кошки под них лазают, да и спим мы походу как-то кудряво, сбиваем всегда их, особенно я

заправлять вот их тяжело было бы мне, но муж заправляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: чищу липкими роликами икеевскими

в шкафу щас 19 штук, как раз вчера пересчитывала

ДоброжелателЬ 😊

Катрина $: для тупых, оно серое

та то ж для тупыыых

Какая есть

Лилит_Es: У меня висят 2 больших, но каким именно вытирается муж - понятия не имею.

У меня муж и два сына. Своё полотенце ношу с собой, в ванной висят 3 больших полотенца, кто и что ими вытирает мне пофиг. Меняю раз в 2,3 дня.

Катрина $: и постельное не гладишь?

Аноним: Это видимо я. Не глажу постельное, полотенца, трусы, носки, домашнюю одежду, футбы и шорты, если внешний вид ниче и... Блин, проще сказать, что глажу. Глажу только одежду на люди и то, если мятая. Многую мокрую встряхиваю, на плечико - и все зашибись.

Я такая же засранка

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Блин.. я такая же "засранка" у меня нет столько разных полотенец :для лица, попы, рук, головы, и вешалок под них столько нет..у нас 4 полотенца среднего размера и 2 больших.. кто каким вытирается хз.. стираю часто раз в 2-3 дня

мама
Екатеринбург

Постельное приноровилась- простынь 180*200 на резинке, натяну на матрас и потом утюгом глажу.. наволочки и пододеяльник по нормальному глажу..

Аноним 164

А мне вот интересно, если есть хозманьячки у которых по шесть полотенец на одного человека, то сколько раз на дню, они трусы меняют???
Наверно каждые два часа ???)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, заглянула в конец, думала развязку узнать. А тут про стирку. (((

мама
Москва

аноним: муж и два сына. Своё полотенце ношу с собой,

У сына своя ванная. Так что он не перепутает:) Для лица полотенца с мужем разные - у каждого висят со своей стороны раковины (у каждого своя). Но, если моего по какой-то причине нет, могу вытереть лицо и полотенцем мужа, вообще без проблем.
Вспомнила, у меня ж ещё у собаки полотенце для лап и для ванной разные, стираю их отдельно

Аноним 169

Девочки, чьи трусы все таки оказались? Любовницы, мужа или автора или из садика притащили ?

бабушка
Екатеринбург

Где развязка про трусы?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: та то ж для тупыыых

все для вас

просто посетитель
Екатеринбург

Zaezzza: Где развязка про трусы?

на 12ой странице коменты разъяснительные

Аноним 169

Катрина $,
Спасибо, а то бы не уснула

Аноним 639

Поппиннс но не Мэри: Аноним:у нас у каждого по 3 полотенца. для лица, тела, рук...
Где это все находится, объясните?

По всей ванной комнате висят Нам сейчас тогда 9!! штук надо, а через пол года уже 12!!! Вот где жесть.

Аноним 639

Танюшкина радость: Дело не в том, что отвлеклись. Но сам факт дарить ношеные трусы.

Ага, меньше на размер, ношеные, в катышках и просто подбросить, даже не сказав о сем факте

Аноним 639

Говорящая с котами: В чем его сакральное отличие от полотенца в ванной не поняла.

У меня тоже кухонные полотенца для того, чтобы вытереть чистые руки. А у тех, для кого есть разница в полотенцах на кухне и в ванной, там и есть настоящее хрю-хрю. Значит грязные руки вытирают, жирную посуду ими берут и т.п.

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Ни вшей, ни лишая, ни гастрита, ни аллергии не было и нет.

по мне так мытье в тазике принесет пользу не только человеку, но и природе (экономия воды)

ЛуизаВебер: рубилово на десять страниц, как правильно трусы стирать и сколько полотенец иметь. Когда что появилось?

так и раньше были люди у которых для стирки трусов и носков были разные тазики, а другие, как и сейчас, все в одном стирали) с появлением горячей воды и стиральных машин ничего особо в этом плане не изменилось

Реж

мама автор темы: Че сказать то мужу? Ну ты даешь купи девочке нормальное белье?

т.е. вы разводится не собираетесь, пусть дальше тр.......?

мама
Санкт-Петербург

Катрина $: на 12ой странице коменты разъяснительные

не нашла. Слепая наверное. Напишите же, чем закончилось?

Екатеринбург

ОльчикМ,
Murza,
Трусы ее мама ей положила )) Маме они маловаты были, думала, дочке подойдут.
Муж привез от ее мамы из деревни с ворохом грязного белья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";