Нашла дома женские трусы

Аноним 108

Автор давайте по полочкам кто бывает в доме, сестры , тети дяди мамы, сколько лет детям

Аноним 142

мама ,
Ни один вмкняемый муж твкой розыгрыш не устроит.
Автор, если не разводка, вы героическая женщина!
У подруги была ситуация. Мужа под дверь доставили в кондиции, в кармане трусики. Ну...все ясно, хотя божится, что ни ни
Около полугода на ней лица не было...ну ничего, пережили. Ребенок общий, да и он мужик хороший. А хороших на трусы не меняют

мама
Екатеринбург

Где-то слышала похожую историю, и там выяснилось, что жена недавно из больницы выписалась и видимо при выписке чужие трусы с батареи прихватила и все белье кучей в стирку и закинула. Вы случайно не лежали в больнице в последнее время?

Аноним 480
автор

Не свекрови размер. У нее кстати у первой спросила ненавязчиво не находила ли недавно. Короче послушаем мужа что скажет. Интересно же. Вещи изниоткуда появляются. Может шуба новая материлизуется.

просто посетитель
Екатеринбург

Может шуба новая материлизуется.
мама ,
Так размер все равно не ваш
С интересом слежу за темой

Сяся

_ЭлегиЯ,
Может он уже в курсе, что его дома разговор ждёт, вот и гасится

Аноним 862

Ну. Если тема не разводка. То я бы на вашем месте орала так, чтобы стены содрогались

аноним.ка

МУЖА то где?подробности допроса в студию.Очень ждем

мама
Санкт-Петербург

напишите потом, что скажет. Странно у меня дома ни чего не появляется....только пропадает. Сунула в машину все носки парами, вытаскиваю половину по одному ну вот куда пары подевались? застирались в ноль?

Аноним 862

мама ,
Материализуется, если Вами дорожит.
Главное это умно как-то сделать.
А скандал в любом случае нужен с какими-то не удобствами для него.

аноним.ка

Murza,
Тоже регулярно пазл не складывается

Аноним 806

Недавно женскую пуговицу нашла большую такую в машине в своей. Весь мозг вынесла мужу. На всякий случай маму спросила, не теряла она случайно больших пуговиц от одежды. Оказалось еще год назад. Вот так машину моют хорошо внутри))))
Еще духи как-то унюхала женские на муже у уха. Тоже весь мозг склевала. Полночи не спали оба. Он думал, как так. Я думала понятно что. В итоге пошла обнюхала все подушки диванные, т.к. мама ночевала у нас. И потом только дошло понюхать наушники от тв и эврика - тот же запах. Мама сидела в них накануне, а потом муж на след день. А у мамы ух какие стойкие духи.
Так что автор может и трусы вовсе и не любовницы. Уйти без них случайно не могла, если только быстро сматывалась. А специально стремные трусы подкидывать ну не знаю

мама
Екатеринбург

У меня так в ванной появились чужие драненькие трусы. Точно не мои Я конечно сначала офигела. Потом ненавязчиво спросила мужа, не знает ли он, кто забыл в нашей ванной свои труселя. Муж вопрос не понял, потом удивился, потом сказал больше к нему с такой ерундой не приставать В общем, после выходных выяснилось, что это наша няня к нам пришла после какой-то садово-огородной деятельности и переодевалась в ванной, и тут как раз пришел почтальон, она свое белье в охапку, в пакет, и пулей вниз, открыть дверь. И больше наверх не поднималась, потому что обычно она туда вообще не ходит. Так она бедная краснела бледнела, я грит как поняла потом дома, что трусов в пакете нет, прям в ужасе была Я ей говорю ну да, а я то когда нашла так обрадовалась Поржали и забыли.

Шмымзик: Так она бедная краснела бледнела, я грит как поняла потом дома, что трусов в пакете нет, прям в ужасе была

а позвонить религия не позволила?

Аноним 806

Может вместо тряпочки ктонить принес и использовал? Домработница, например, или мама или свекровь? В их времена так и пользовали старое бельишко

аноним.ка

Хмурая Бровь,
Нифига себе,у меня там наверно уже под завязку все носками забито

Аноним 480
автор

Завтра приедет спрошу че там за трусы. Замерила, 80 см в резинке, 40 размер? Все я спать а то коньяку бахнула от нервов

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса: когда муж придет? во сколько в тему заходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";