А это опасно: замуж за европейца?

самомама
Екатеринбург

Есть у меня подруга, которая общается с мужчиной из европы уже давно. И попросила меня посоветовать, может, на форуме спросить.
Приглашает этот мужик ее выбрать курорт-он все оплатит и там она решит, хочет ли быть с ним и поехать жить к нему.
Все вокруг отговаривают, и я понимаю, вдруг-маньяк. Но ведь мне тоже понятно, что любви хочется, и надо использовать все шансы. Хотя сейчас такая пропаганда, что европейцы используют русских женщин, эксплуатируют и выбрасывают, а рожденных детей европа русской не отдаст, да, и кто она будет там, полностью зависима. И она боится, что влюбилась заочно, а при встрече просто рискнет всем, ведь в россии ее ничто не держит, а его она, вроде-как знает давно, они созваниваются, переписываются, будто женаты, а он просто в коммандировке. это странно, ведь она может сделать на фоне романтики и долгого ожидания встречи неправильный выбор. Я видела фотки-он интересный, симпатичный, старше ее на 20 лет.
Он уже иногда командует ей и говорит ей, что делать, но, похоже, ей все нравится, она увидит его и наделает глупостей на эмоциях. Говорит, что он прямо такой серьезный, предлагал ей деньги, но она отказывается, чтобы выглядеть прилично. А я думаю, что в его возрасте после стольких лет одиночества переписка-единственный формат отношений: романтика, и будто кто-то ждет, а она разочаруется, а если влюбиться-то вдвойне.
Что ей советовать? Что бы посоветовали вы?

Аноним 181

Ехать. Для подстраховки иметь свои деньги. Что-то решать только после поездки, через несколько недель.
Ну и совсем для страховки - инфу о нем везде где можно посмотреть, его контакты оставить родственникам. Курорт выбирать не экзотику и многолюдный.
И пусть он оплатит, ничего такого в этом нет.

Аноним 116

На курорт за его счёт почему бы и не съездить, для подстраховки может в разные номера или выбрать что то типа недорогой Турции и самой путёвку здесь купить.

самомама
Екатеринбург

аноним,
Аноним,
Понятно, вот, у меня такие же мысли сразу.

Аноним 181

Кряча: сразу на курорт ?

Ну и что. Не сильно большая разница, на курорт или она к нему в гости.
Опять же, если европеец, то слово НЕТ они понимают и уважают.
Если она спать с ним не захочет, то и не будет.
20 лет старше - это был бы повод задуматься, для меня. Но общаются же уже какое-то время, значит, не смущает. Возраст -то какой?

Екатеринбург

Кряча: тут у него совершенно очевидный интерес. поразвлекаться.

Развлекаться могут обе стороны, вообще-то, и дама тоже. Тем более, если не за свой счет.

мама
Екатеринбург

ну а по скайпу они общаются?

Аноним 181

Кряча: когда хотят "взять замуж", приезжают в страну, останавливаются в гостинице и встречаются.
курорт))) нюню)))

Я вообще не увидела, что деву взамуж зовут. Речь идет о побыть и пожить с ним вместе. Почему бы и нет, если есть возможность и желание. Тем более, здесь ничего не теряет.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,

Смешно! но конкретная инструкция по применению, запишу каждую строчку

Екатеринбург

Европеец-то хоть какой национальности?

Екатеринбург

Кряча: европейцы тоже разные, это придумано "европеец -культууууурный"

Вот напугаешь меня сейчас. Я тут по Европам раскатываю, уверенная в своей безопасности. А ты тут тень мне наводишь на европейцев.

самомама
Екатеринбург

аноним: Возраст -то какой? 50
Кряча: приезжают в страну, Пообещал на новый год, россию, боится чтоли, опасается русских, короче
olga_olga82: ну а по скайпу они общаются? каждый день

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: каждый день

Откуда он ей звонит? Всегда с одного места? Из дома, с работы, из машины?

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, немец

Кряча: ну, к русским и украинкам такое отношение его лучший друг выписал и женился на украинке, типо модно или просто так же хочет

просто посетитель

Она б головой подумала,20 лет разницы.Сама собралась гипотетического ребенка поднимать?

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
из разных, чаще с работы, но и из машины и из командировок

самомама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
он типо очень при деньгах, внукам хватит-недавно узнала, просто и не в курсе была, скрывал, что ли

Екатеринбург

Nebo_naladoni: 20 лет разницы.Сама собралась ребенка поднимать?

Блин, за русского с разбегом в 20 лет можно, а за немца - нет? Они крепенькие долго.
МеняТутЕсть ,
а из дома звонит?

АHoНиM 213

МеняТутЕсть ,

А дети у вашей подруги есть?

бабушка
Екатеринбург

А он потом не запросит денег у нее,под разными предлогами?Есть какая то такая схема у мошенников.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";