"Я искала тебя..." (типа опросец...)

мама
Екатеринбург

Ирбис
А вот когда дойдешь до стадии - "гляжу на него - налюбоваться не могу, хоть здравый, хоть хворый, хоть злой и вредный, хоть уставший" - но глядишь спокойно так, с нежностью - то это уже наверное любовь....

Н-да, Ирин :) я почему то так гляжу на всех бывших.. они такие родные уже.. на каждого спокойно и с нежностью :)
все.. но я их не люблю..

просто посетитель
Екатеринбург

Буривух
ну и как ты поймешь, что это "он"?

я жж говорю - когда смотришь на человека и хочется с ним состариться ... и не стремно будет перед ним с чахлыми титьками шастать, искусственными зубами и целлюлитной попой... и понимаешь - что хочешь с ним и завтра и послезавтра и через 25 лет быть.... но при этом - уже без фанатизма, страсти улеглись )) и с челом - комфортно

мама
Екатеринбург

нее, это не насилие...
в каждом человеке есть хорошее и плохое.
можно замечать хорошее, а можно плохое..
если ты замечаешь хорошее, восхищаешься этим, то тут и должна придти "любовь", по идее... :)
что значит "любовь"? "влюбилась" - видишь только хорошее, "разлюбила" стала акцентировать внимание на плохом..
а если поменять местами причину и следствие?

мама
Екатеринбург

а вот это уже лень, ИМХО...
тебе лень разобраться - что к чему... покапаться где-то там глубоко внутри.. выяснить причину и решить - хочешь ты сегодня быть плохим раздражительным дядькой (накажем ее, чего она такая... ) либо добрым терпеливым другом (ну да... она такая, а я умнее, сильнее, добрее..поглажу ее по головке и все будет куул)
ведь это же от тебя зависит - раздражаться или нет... в данном случае ты решил раздражаться, в другом стерпеть... Так что, все зависит от тебя...

просто посетитель
Екатеринбург

есть масса мужчин, в которых я вижу их хорошие качества, восхищаюсь ими, но почему то тянет то только к одному единственному...
Влюбилась - видишь только хорошее. Любишь - видишь человека со всеми его тараканами и недостатками, принимаешь его таким , какой он есть, интересно с ним...

мама
Екатеринбург

упс, даже и не знаю, что сказать... то есть, сели ты его любишь, то даем попе и зубам зеленый свет? а он тоже тебя любит и дает зеленый свет треникам с пузырями на коленках и бутылке пива каждый вечер перед телевизором...
что будет через 5 лет?

мама
Екатеринбург

а вот это, ИМХО, не любовь... это болезненная привязанность..
Иринка, ты только, ради Бога, не обижайся... Просто задело за живое

просто посетитель
Екатеринбург

ээээ... как тут еще объяснить .. вот треники и пиво каждый день - меня не напрягают. Меня будет напрягать когда мое пространство сузят до размера коробки из под телевизора, когда я не смогу заниматься тем, что хочу. Если с человеком интересно, комфортно и хочется продолжать снова и снова - то пусть он хоть ящик пива в день выпивает...

мама
Екатеринбург

вот это и есть комфорт в общении...
просто меня убивает слово "любовь", не знаю почему... аллергия у меня на него страшенная...
хотя... ящик пива каждый день... ИМХО, долго все равно не протянешь ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Один - 3 года, второй - 5 лет, куча челов просто мимо проходили, и наконец-то меня нашел мой любимый. :) Люблю его очень сильно и он первый, кому я сказала "люблю".

мама
Екатеринбург

А я думала я это придумала: когда хочешь с человеком состариться. %) Чесслово, детям (в смысле любимым студентам) все время говорю - выходить замуж-жениться надо за-на человека-е, с которым хочешь состариться. Искала долго, нашла моложе себя, женила на себе. Первый раз на прошлой неделе обсуждала с ним, как будем внуков воспитывать, аж до слез растрогалась

Екатеринбург

*всегда в поиске свежей крови но всегда рядом с одним и тем же человеком

хочу стать папой!

я долго искала... потом думала а что нашла, но 2 года думала он или не он, оказалось не он... у НЕГО было так же... искал, 1,5 года думал... не она... потом МЫ встретились. Решение было принято на 2-м свидании, после месяца звонков / мейлов... Причем на момент принятия решения постели еще не было, не добрались как-то... Потом, уже позже, после свадьбы узнавали друг друга и фигела - вот это ваааще ОН.... это ваааще ОНА!!!

мама
Екатеринбург

вспомнился один знакомый идиот (по-другому не назвать)
записал в тетрадку пять знакомых девушек, какие-то черты характера, каждой проставил оценки, которая больше набрала баллов, на той и женился :D
не знаю что там за дэушка была и живут ли они по сей день %)
аж интересно стало

по теме

Ирбис
Прогулка, мороженое, постель. Прогулка, мороженое и постель.

мне кажется настоящие отношения не так начинаются
и не важно сколько До и даже сколько После%)
главное какая-то внутренняя убежденность, постоянное влечение друг к другу не смотря ни на что
это когда хочеца вместе быть всегда
Сообщение было изменено пользователем 21-09-2007 в 15:21

будущая мама
Екатеринбург

Буривух
а вот это уже лень, ИМХО...
тебе лень разобраться - что к чему... покапаться где-то там глубоко внутри.. выяснить причину и решить - хочешь ты сегодня быть плохим раздражительным дядькой (накажем ее, чего она такая... ) либо добрым терпеливым другом (ну да... она такая, а я умнее, сильнее, добрее..поглажу ее по головке и все будет куул)
ведь это же от тебя зависит - раздражаться или нет... в данном случае ты решил раздражаться, в другом стерпеть... Так что, все зависит от тебя...

С одной стороны, абсолютно верно, лень - один из главных моих недостатков...
С другой, мне кажется, я как раз излишне занимаюсь самокопательством, свою раздражительность и другие негативные эмоции наружу не выношу, не умею... Это копится, а потом прорывается наружу лавинообразно...
:(

мама
Екатеринбург

Не хватает одной маленькой, но очень нужной детали - умения исправлять свой негатив, а не запихивать его внутрь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

своего нынешнего мужа захотела сразу же, как тока увидела, идущего по коридору в белом халате :D
...сейчас регулярно вот так же сразу «захачиваю» кого-нибудь :D тока до реализации хотений чет не доходит... хотя — какие мои годы :D

будущая мама
Екатеринбург

Лариса
Не хватает одной маленькой, но очень нужной детали - умения исправлять свой негатив, а не запихивать его внутрь.

Что понимается под словом "исправлять"? Анализировать? Или тут же высказывать?

просто посетитель
Екатеринбург

А я вообще после первого свидания о своим будущим мужем решила, что я с этим человеком больше Никогда Никуда Не пойду!!!!! Вот 10 год знакомства пошел! :)

будущая мама
Екатеринбург

Ана
А я вообще после первого свидания о своим будущим мужем решила, что я с этим человеком больше Никогда Никуда Не пойду!!!!! Вот 10 год знакомства пошел! :)

10-й год никогда никуда не ходите? :D

просто посетитель
Екатеринбург

Открывая топ, думала рецепт и список действий для обнаружения своей второй половины прочитать... не прочитала...
Согласна с LuckyLooser - родному человеку прощаешь все сразу и без колебаний, а вот не любимому...
Сама сейчас не ищу, не угадываю ни в ком своей половины, с возрастом идеала стачиваются и чего-то с о временем подумываю, что сказочка про половинки

  • пиар ход производителей презервативов.
просто посетитель
Екатеринбург

LuckyLooser
10-й год

убеждаюсь: никогда не говори никогда!

мама
Екатеринбург

Свою половинку встретила еще 8 лет назад, но прежде, чем поняла, что это он, расставались два раза, один раз просто у меня было увлечение, второй- брак, продлившийся 5 мес..... теперь мы уже 4 года вместе, из них год в браке и у нас замечательный сын :) Вот такие повороты судьбыСообщение было изменено пользователем 10-06-2006 в 01:20

Тема закрыта
Причина:
";