"Я искала тебя..." (типа опросец...)

мама
Москва

я искала. вернее ждала. потому, что до него мне предлагали, а я соглашалась или несоглашалась. все романы длились 2,5 месяца--после этого у меня возникало чувство напряжения и раздражения к партнеру. и я начинала сбегать такими же пассивно-агрессивными способами (динамо, поиск повода поссорится и насмерть обидеться и т.п.), потому, что по другому не умела.
я думала, что это мои проблемы, что у меня завышенная планка. что то, чего я хочу, не существует в природе. а потом познакомилась с ним. и мир перевернулся.
и мне пришлось работать самой)))) осваивать новые роли, что то придумывать, инициативничать, короче ДЕЙСТВОВАТЬ, скрести лапкой, чтобы отношения завязались. и это в отношении мужчины-ярко выраженного лидера, патриархального склада, превосходного манипулятора %) за те два месяца боев я стала Макиавелли на любовном фронте: неверный шаг мог вообще все порушить--не дай Бог такому заподозрить, что его пытаются загнать в угол :D
ситуация осложнялась тем, что я была лишена оружия, называемого "женскими чарами": голос, взгляды, жесты, прикосновения. Я была буковками на его экране--все бои велись по аське. кстати, сейчас вспоминаю, что началось все с моего уязвленного самолюбия: какой бы ни был интересный разговор, ровно в час ДНЯ этот невозможный произносил коронную фразу:"ВОЙНА-ВОЙНОЙ, А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ". а в 2 часа я уже должна была ехать на лекции в универ. и я поклялась. что я заставлю его забить ради общения со мной на обеды :)
и у меня было ограничение по времени--2 месяца на то, чтобы влюбиться, заинтересовать его и раскрутить его на встречу. потом моя практика заканчивалась и я лишалась компа с доступом в и-нет)))
короче, получается, что это первые отношения, в которых я изначально играла не пассивную роль. это первые отношения, в которые мне захотелось вкладываться

мама
Екатеринбург

Наташа, ты планочками не актуальное состояние каких-то параметров измеряй, а тенденции к развитию. Больше толку будет.

мама
Москва

Наташ, фигня с планочками такая получается--если ее пригнуть к плинтусу, то между плинтусом и планкой такое напряжение создается... ну как бы это объяснить... планка стремится вверх, плинтус ее держит, ты изо всех сил ПРИЛЕЖНО, КАК ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА "строишь отношения" (такая глянцевая формулировка из американского учебника по наивной психологии) с человеком, который тебя искренне любит))) и не дай Боже сорвется веревочка, которой ты планку привязала. пострадают все вокруг. и ты, и тот невинный, который просто "не твой"
я извиняюсь за корявость стиля изложения, надеюсь хоть что-то понятно, что я пытаюсь выразить %)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2006 в 19:15

Тема закрыта
Причина:
";