Где знакомитесь с мужчинами или они с вами?

просто посетитель
Екатеринбург

Писала уже в какой-то теме, четко определиться какой мужчина вам нужен, написать прямо:возраст, образование желаемое, качества характера. Например, самодостаточный, с чувством юмора, спортивный, сильный духом, мужественный.
Потом пишете что хотите от отношений: заботу, ласку, понимание, любовь, уважение и тд.
На другом листочке пишем, какой должна быть женщина у мужчины, с такими качествами, раз мужественный, значит, женственная, спортивный- ну и ей должно быть это не чуждо и тд, смотрим глазами мужчины. Начинаем становится именно такой! В мелочах, во всем.
Даем себе все, что хотите от отношений: заботу, ласку ( в виде самомассажа хотя бы), понимание(не ругать себя за промахи и тд).
Это первая часть.
Вторая часть: принять своих родителей, необязательно понимать их, любить и тд. Принять сам факт, что они вот такие есть. Есть в сети много медитаций и техник на принятие родителей, отношения реально становятся лучше! Зина Шамоян, например, есть у нее такое, техника поклонов погуглите, если есть деньги, то психотерапевт.
Пысы: когда описывать мужчину будете, напишите фразу " делающий меня счастливой"

мама
Екатеринбург

лина_алина: предложить избраннику кроме писечки уже не первой свежести

Написала обладательница такой же
С этой "писечкой" в каждой теме тётки отмечаются,типа,да фу,кому вы нужны без свежей "писечки"

Аноним 862

лина_алина: Что вы можете предложить избраннику кроме писечки уже не первой свежести и тараканов в голове?

Вашего мужа 17 лет несвежая писечка устраивает ведь

лина_алина: я не хочу мужа сидящего на мамском сайте

Кто сказал, что это мамский сайт?

Аноним 301

ПаннаKotta: Например, самодостаточный, с чувством юмора, спортивный, сильный духом, мужественный.

ПаннаKotta: Потом пишете что хотите от отношений: заботу, ласку, понимание, любовь, уважение и тд.

Слегка поспорю.
Автор, пишите конкретику.
Не надо путаться в этих мужественностях и женственностях.
Решите для себя: чтоб ножи точил или наоборот, чтобы не лез ни во что, и подобную конкретику.

ДоброжелателЬ 😊

Nebo_naladoni: В бассейне недавно мужик обосрал меня,

не добежал до туалета?
или спутал случайно???

просто посетитель

ДоброжелателЬ,
Да вы в теме,случалось?

мама
Екатеринбург

огонь комменты

Аноним автор темы: Воспитываю сына одна, денег еле хватает, помощи нет, с родителями тяжелые отношения

пришОл мущщинО и решил все проблемы.ага.

ДоброжелателЬ 😊

Nebo_naladoni: случалось?

нет

дедушка
Екатеринбург

Анонимочка: Вашего мужа 17 лет несвежая писечка устраивает ведь

она была в употреблении у одного владельца, значит почти новая

Аноним 862

лина_алина: она была в употреблении у одного владельца, значит почти новая

Почти не считается
17 лет-серьезный срок

Аноним 92
автор

весело тут, тему завела, а отдельные граждане ведут дебаты о 17 летней свежести/не свежести..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вопрос в том как обратить на себя внимание

Аноним: все одна, ни с подругами, ни с родителями, ни с мужчинами нет близких отношений, вы именно одна.
Значит, это ваша устойчивая модель.

Мне кажется, правильно написали. Если вы "одиночка, то вам, наверное, такого плана отношения и нужны. Вы даже пишите как то безэмоционально. Почему? Вам не интересна эта тема? Получится, хорошо, не получится, и ладно)
И почему мужчины сами должны знакомиться? Кто вам мешает самой завести знакомства. Начните просто, с приятельских)

Аноним 765

С годами рейтинг мужчин повышается, вам не ровесника надо искать, а постарше. И планку, тоже может быть снижать, писали ужо про "охранника"

Аноним 92
автор

Аноним,
я кроме мамбы не знаю сайтов знакомств, но и в мамбе лица одни и те же...

мама
Екатеринбург

лина_алина: она была в употреблении у одного владельца, значит почти новая

желающих за 17 лет не нашлось?

дедушка
Екатеринбург

mari 83: желающих за 17 лет не нашлось?

учитывая что я седьмой год не выхожу из спортзала, думаю что они были, но я брезгливая и верная

мама
Екатеринбург

лина_алина: но я брезгливая и верная

ДоброжелателЬ 😊

лина_алина: учитывая что я седьмой год не выхожу из спортзала,

как на каторге???
а что же вы там делаете?

дедушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: как на каторге???
а что же вы там делаете?

Попку качаю))) Мне очень нравится заниматься это мое хобби, лыжи еще люблю и плавать. В последнее время еще одно любимое занятие появилось готовить для своих мальчиков, муж поправляется как на дрожжах

Аноним 876

лина_алина: Попку качаю

Мне кажется, что таких не бывает)) чо то ржу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";