Где знакомитесь с мужчинами или они с вами?

ДоброжелателЬ 😊

лина_алина: муж поправляется как на дрожжах

когда планируете останавливаться? при весе 150, или ближе к 200?

лина_алина: Попку качаю)))

тоже как на дрожжах? за 7-то лет не вылезания из спортзала???

Аноним 199

Автор а как вы выглядите, ваш вес, рост. Можно фотку, да хоть без лица если стесняетесь. Здесь вам реальную критику дадут. Мужчины же первоначально на внешность клюют.
Подруга познакомилась на лав планета сайт называется, муж хороший, живут счастливо.

дедушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: когда планируете останавливаться?

при жизни никогда, надеюсь только могила меня остановит

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Мне кажется, что таких не бывает)) чо то ржу))

ну, может, там качели для попы?
[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGrL8stLjy4avXoOZ1bG-2LjjP6rzHzc0A2kB_J-_W_z4IPVAL[/img]

дедушка
Екатеринбург

[cit]ДоброжелателЬ: тоже как на дрожжах? за 7-то лет не вылезания из спортзала??? Да, отличные ягодичные, муж в восторге

ДоброжелателЬ 😊

лина_алина: надеюсь только могила меня остановит

неужто с нами так ТАК плохо?

Аноним 660

У меня мама в 56 не задавалась таким вопросом.. на СЗ сидела, мужики разные мелькали, но последний вот уже года 3 держится
Главное - будьте попроще! Никогда от матери не слышала "вот я слежу за собой". Что значит следить за собой? Ходить накрашеной и мыться - это уже значит следит за собой. Она у меня женщина в теле и не стесняется этого!

дедушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
я надеюсь это не ваш воспаленный зад?)

ДоброжелателЬ 😊

лина_алина: я надеюсь это не ваш воспаленный зад?)

не, я ж не хожу по много лет безвылазно в спортзалы!

Она

знакомилась- в спортзале, в самолете, в бассейне, но в основном, конечно, сайты знакомств. там нашла и подруге и себе мужа))

Сомневающийся Аноним

Она: сайты знакомств. там нашла и подруге и себе мужа))

Какой сайт, если не секрет?

Она

Аноним:
Какой сайт, если не секрет?

Лавпленет, е1. По сути одни и те же люди там сидят. Но надо именно активно ходить по свиданиям, без всяких долгих переписок, а то можно годами там просидеть без толку.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор. Познакомится с мужчиной это еще пол дела. У вас сын в таком возрасте, неизвестно как еще воспримет его. Может только еще больших проблем приобретете.

хочу стать мамой
Брянск

В социальных сетях пишут сами

Реж

Аноним: Кто действительно хочет знакомств, тот их получает везде буквально. Видимо, Вы не особо и хотите.

++++++++++++

Екатеринбург

мне в одноклассниках часто мужики пишут сообщения. типа привет, можно познакомиться? и всё в таком духе. То поцелуйчики шлют в сообщениях. Ну я ж любопытная, залезаю к ним на страницу фотки посмотреть. И на этих фотках у них девушки с подписью "любимая" и тд, фотки с колясками и с детьми. Во дают мужики . Я еще ни разу не отвечала на такие сообщения.

Аноним 729

Граф Калиостро: лежит на диване принцесса , а мужик прыгай вокруг , отправил к маме

Много у нас таких принцесс! мы же на Золушках выращенны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";