Как вы решились изменить мужу?

Аноним 85
автор

Аноним: Мужу скажите, чего хотите от него. Поговорите честно

Самое ""смешное" что был такой разговор. Месяцев 6 назад. Я мужа просила:говори, что любишь, подари этот гребаный цветочек мне, говори комплименты... Вроде понял, но.... Прошло др недавно моё, а он даже цветочка не подарил. Не помню, поздравил на словах или нет. Ну не умеет он, не умеет. Я похудела сейчас очень. На 11 кг. Стала стройняшкой, как была до свадьбы. Вы думаете ему нравится? Ему пофиг.... Ну или делает вид, что пофиг

Аноним 85
автор

Мама: этот думаете 14 лет будет ухаживать? Или будете менять как только прекращает ухаживать?

Он мне вообще советует меньше думать

Аноним 85
автор

Аноним,

Аноним: Совсем вас не уважает ? (

Да не, это он на мои попытки закончить отношения. Типа,:Солнышко, не думай, все будет как должно быть.

Мама

Аноним ,
Кто он? Вы чего как девочка то. Вам в уши льют вы слушаете.

папа
Екатеринбург

Вот так всегда, нормальные мужики достаются бэхам. И ходят эти мужчины с гордо поднятой головой, и на жену не нарадуются ...)))
Нормальная такая благодарность, за 14 лет семейной жизни...

Аноним 536

Аноним,
вот и у меня однажды случится, я это знаю... Мне жизненно важно ощущение бабочек, полноты бытия. Мужу это всё нафиг не сдалось.

Аноним 85
автор

Мама: Вы чего как девочка то. Вам в уши льют вы слушаете.

И от этого кайфую. Весь кайф в том, что мне в уши льют бред про красоту неземная, называют принцессой, солнышком и мылышкой.

Аноним 536

Аноним ,
автор, считаю, что если прям страсть, то надо брать, это так редко бывает в жизни. Что останется нам в старости... наша жизнь единственная.

Аноним 85
автор

Dzy Bay Kibagami: Нормальная такая благодарность, за 14 лет семейной жизни... так я и не изменила ему. Причина:я его люблю и уважаю.
Аноним: жизненно важно ощущение бабочек, полноты бытия. Мужу это всё нафиг не сдалось ++++

Аноним 536

Аноним ,
ну про горло это вы зря, конечно! я бы сама ни мужу, ни кому бы то ни было себя целовать не дала, зачем хороших людей заражать))) вы накручиваете саму себя

Аноним 85
автор

Аноним: Что останется нам в старости... наша жизнь единственная.

И так думала. И всяко. Уже 1000 причин придумала, почему да. И всего одна против: он этого не заслуживает(муж).

Аноним 85
автор

Аноним: ну про горло это вы зря, конечно! я

Да он вообще не целует меня, если я не попрошу. Даже секс может быть без поцелуя. А уж когда я удовлетворение получала от секса...я уже привыкла к мысли, что мне это и не надо... А тут..

Аноним 85
автор

Dzy Bay Kibagami: Вот так всегда, нормальные мужики достаются бэхам.

Бэха это кто?

Аноним 536

Аноним ,
у меня вообще секса с мужем нет( вот пока держусь.

Летописец

У меня все вышло случайно. Увидела, влюбилась, смотрю на человека и понимаю "пропадаю я" это был коллега.
На корпоративе общение зашло немного дальше, оказалось все взаимно. Целовались у него в машине. Дали себе неделю на подумать, не виделись вообще.
И вот встретились в выходные, и знаете от измены мир не перевернулся, отношение к мужу не изменилось, совесть спит абсолютно спокойно.
Периодически встречаемся, но у меня другая проблема сейчас. Меня вот отпустило, а его наоборот. Ещё больше торкнуло. Теперь думаю как грамотно и аккуратно закончить отношения, что бы без проблем.

Аноним 49

Вы когда по улице ужасно голодная идете, до дома терпите или на помойку подкрепиться заворачиваете?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: как то само проучилось .


оговорка по Фрейду

Аноним 85
автор

Аноним: помойку подкрепиться заворачиваете?

Во-первых, он не помойка. Во-вторых, я иду и покупаю в магазине,то, что хочется.

Аноним 85
автор

Аноним: у меня вообще секса с мужем нет( вот пока держусь.

ключевое слово- пока

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Во-первых, он не помойка. Во-вторых,

...помойкой мужа сделать хотите

Аноним 155

изменять надо с тем, от кого башню рвет и там не думаешь: надо или нет.
а если разум включается - ну его. не то

Аноним 536

Некто,
согласна! поэтому и не изменяю. пока. но из мужей тоже не надо жертв делать. вот мой, например, мне не дает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";