Как вы решились изменить мужу?

Аноним 536

Кто-то где-то,
не вижу ничего плохого, чтобы немного побыть животными и получить удовольствие, не сравнимое ни с чем! а уж я-то знаю толк в удовольствиях от вин с сырами до смакования лучших книг. Бабочек ничто не вернет.

Аноним 821

Кто-то где-то,
++* отлично сказано!

Аноним 85
автор

Кто-то где-то,
Живу именно умом, но хочется на природу. Очень хочется.

Аноним 536

Вот все тут осуждающие автора, мне посоветуйте, что делать, если мужу на секс плевать (не хочет или не может, но решать проблему, говорить об этом не желает вообще), а я молодая, красивая, стройная и секс люблю, что уж только не делала, ну вот не надо человеку, говорит, счастье не в сексе. А мне в себе похоронить всё это в угоду спокойной жизни мужа?

Аноним 536

то есть быть безмолвной игрушкой, украшением на похвастать, без желаний и страстей - это и есть человек?! это кукла какая-то бесправная. Гораздо хуже, чем животным быть.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Гораздо хуже, чем животным быть.

вот, идеальная жена!
[img]http://gallery.ykt.ru/galleries/old/hunters/615486.jpg[/img]

так больше нравится???

Аноним 211

Автор, вам, наверное, не стоит. Вы «слишком много думать»)))
У меня времени было меньше, чем у вас. Всего несколько часов))) И когда я все решила для себя, я, в первую очередь, решила, что ни на секунду не буду потом мучиться угрызениями совести. Как и сваливать вину на мужа - «недостаточно ласковый/мало секса/ не так посмотрел/ не так поцеловал»
У меня это случилось после 13 лет брака.
Роман был красивый, офигенный секс, но сейчас с ним все закончено.
Сейчас у меня новый любовник))) Даже 2)))
Не жалею ни о чем, жить прекрасно)

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: цитировать

Кто же вас в жизни так обидел?

ДоброжелателЬ 😊

Лесная Нимфа: Кто же вас в жизни так обидел?

а с чего вы взяли, что кто-то обижал?

папа
Екатеринбург

Аноним,
Циничный подход, но надо отдать должное, что если все муж узнает, то и ответственность будет вся на вас. Хотя легче от этого не становится...

Аноним 203

Аноним автор темы: Не могу мужа обмануть. Но вот думаю, а что это все?В моей жизни не будет больше страсти, признаний в любви, бешеных эмоций... Эх и хочется, и колется и мама не велит.

зачем унижать себя недоотношениями. Либо наладьте семейную жизнь с мужем. Либо закончите эти отношения и постройте новые, к которых вы будете полностью счастливы.

Аноним 203

Аноним: А мне в себе похоронить всё это в угоду спокойной жизни мужа?

а вы на эту тему с мужем разговаривали?

Аноним 203

Аноним: Сейчас у меня новый любовник))) Даже 2)))
Не жалею ни о чем, жить прекрасно)

зачем вам муж? у вас и так насыщенная жизнь))

Аноним 211

Аноним: зачем вам муж?

Ну как зачем? Он хороший отец)))
И секс с ним, кстати, после того, как завела любовника, стал тоже очень даже неплох))

Аноним 203

Аноним: Ну как зачем? Он хороший отец)))
И секс с ним, кстати, после того, как завела любовника, стал тоже очень даже неплох))

смешно. Он ваш отец?))) Зачем жить с человеком, если его не любишь? Тем более спать. Разведетесь с ним, отцом для детей он быть не перестанет. Отговорки. Вы просто сами боитесь, что ваши 2 любовника вас кинут. Не будут же они вас замуж брать))

Аноним 285

Аноним ,
Вот прямо очень очень советую развивать отношения с мужем в плане большей открытости, чувственности и эмоциональности. У самой есть такой положительный опыт. Семейный психотерапевт вам в помощь.

Аноним 211

Аноним,
Конечно, не будут. Они же женаты))) Специально таких выбирала, чтобы меньше проблем создавали)))
Юмамки, как всегда, в своём репертуаре)) Смысл любых отношений - взамуж

Мне этот ваш взамуж никуда не упёрся, заберите себе)))

Аноним 203

Аноним: Конечно, не будут. Они же женаты))) Специально таких выбирала, чтобы меньше проблем создавали)))
Юмамки, как всегда, в своём репертуаре)) Смысл любых отношений - взамуж

Мне этот ваш взамуж никуда не упёрся, заберите себе)))

кому вы нужны))) очень редко слабых на передок дам заовут взамуж

Аноним 211

Аноним: очень редко слабых на передок дам заовут взамуж

Вы так говорите, как будто я должна переживать по этому поводу))) Но пока переживаете, почему-то вы)))

Москва

Аноним,
Всех зовут))))) замуж выйти это не приз, а жизнь обычная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Юмамки, как всегда, в своём репертуаре)) Смысл любых отношений - взамуж

Еще пропагандируют бросить мужа и оставить его одиноким верным дамам))) Никак не могут в голове уложить принцев мало, на всех не хватает, а у вас аж целых три)))

Аноним 862

Аноним автор темы: Очень хочется.

если очень-очень хочется, то

Аноним: надо брать

Я бы пошла с холодными мозгами. Максимум подстраховки и никому-никогда.

Аноним 985

Аноним: "все бабы..." не потому, что дуры, а потому, что бабы

Аноним: Вы когда по улице ужасно голодная идете, до дома терпите или на помойку подкрепиться заворачиваете?

можно в кафе завернуть, и даже приличное
и поесть вкуснее, чем дома, а потом даже посуду не то, что мыть - еще и убирать не надо ;)
и главное - никаких угрызений совести

у автора вроде несостоявшийся пока любовник не бомж, а вполне себе видный мужчина, раз так торкает :)

Аноним 625

по пьяни решилась один раз- поняла, что муж лучше... после измены еще круче все стало в сексе с мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";