Что вы говорите своим дочерям о девственности?

Аноним 694
автор

Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"
И вообще, как думаете, это ещё имеет значение для мужчин или сейчас наоборот лучше, чтоб опытная была?
Тема поболтать.

я не автор

Главное дЭушкам своим расскажите, что если пьяненькая кинулась в койку к парню, то в полицию потом бежать об износе заявлять не надо.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"

дочь не спрашивала
Думаю, еще немного и сама будет решать. Точно не я буду решать за нее, с кем спать и за кого замуж выходить. Если вообще выходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Своей дочери скажу что первый раз должен быть только по обоюдному желанию , с приятным ей человеком, но я не сторонник того, чтобы беречь девственность, и уж тем более как то заострять на ней внимание.

Аноним 577

Аноним автор темы: Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"
И вообще, как думаете, это ещё имеет значение для мужчин или сейчас наоборот лучше, чтоб опытная была?
Тема поболтать.

сомнительный опыт.

777

Думаю в наше время девушки у мам такое не спрашивают. Девственницей выходить замуж не вижу смысла. Единственное, не хотелось бы большого разнообразия партнёров в жизни дочки. Главное чтоб предохранялась, не столько боюсь беременности, сколько неприятных неизлечимых болячек.

мама
Астрахань

Моя маленькая еще, но

Сонник: Своей дочери скажу что первый раз должен быть только по обоюдному желанию , с приятным ей человеком, но я не сторонник того, чтобы беречь девственность, и уж тем более как то заострять на ней внимание.

Как-то так.

Аноним: Муж как-то признался, что если бы узнал, что у меня кто-то был, не стал бы продолжать отношения.

Не хотела бы такого мужа.

Екатеринбург

Сонник: Своей дочери скажу что первый раз должен быть только по обоюдному желанию , с приятным ей человеком,

Как-то так
А вот от таких

Аноним: Муж как-то признался, что если бы узнал, что у меня кто-то был, не стал бы продолжать отношения.

Я бы предпочла, чтобы она держалась подальше. Не верю я таким мужчинам.

мама

Сонник,
+1, ну и главное про зпп и беременность рассказать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не, ну если охота кровинушку свою замуж сразу после школы спихнуть, то, конечно, надо ей внушить, что только девственницам рай в семейной жизни уготован. Нет уж, пусть встречается, учится жизни, выбирает партнёра.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"

надеюсь, ребенок идиотских вопросов у меня задавать не станет

мама

ЛуизаВебер,
точно

просто посетитель
Екатеринбург

Я за попробовать многих до брака. Главное, предохраняться! И не спать с мужчиной без желания, чтоб удержать и тд.
Дочки нет, но если будет, так и буду говорить.
И замуж рано не выходить лучше б

anonim

Аноним автор темы: Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"

Не задавали и не задают таких странных вопросов.
А если вдруг, то отвечу вопросом на вопрос: "Кому надо, детонька?"

Екатеринбург

Аноним: Я считаю, что первый раз должен быть обдуманным, уверенным и в любви

вот безусловно. Но. Перерастет ли эта любовь в брак, ну в любом случае априори неизвестно. Поэтому позиция Вашего мужа очень и очень эгоистичненькая...

Аноним: когда девочка в свои 14-15 лет показывает задницу и грудь в соцсетях,

и это на берегу означает, что у нее уже в 14 лет миллион половых партнеров?
Соцсети просто сейчас для них как зеркало для нас. И дети реально не понимают, что это...ну...не совсем зеркало, а примерно как в газете напечатать.

мама
Астрахань

Аноним: Я считаю, что первый раз должен быть обдуманным, уверенным и в любви, а не просто с приятным человеком вечерком в пьяненькой компании.

Естественно. Но для этого не обязаьтельно выходить замуж.
Даже не так. Я бы не хотела - очень не хотела - чтобы моя дочь вышла замуж за человека, только потому что он был у нее первым. Ну не самое главное это. Важнее -что за человек. Можно ведь и ошибиться, зачем эту ошибку усугублять потом загсом?

Аноним: Муж у меня всем на зависть.

Главное, что вам нравится.
Но мне было бы неприятно услышать, что муж мог бы отказаться от меня только из-за того, что он не первый. То есть важна не я как человек, а кхм.... В общем, не я.

просто посетитель

Сиpин,
Тоже так подумала...средневековье какое то

Екатеринбург

Аноним: но для меня дико, когда девочка в свои 14-15 лет показывает задницу и грудь в соцсетях, а мама и папа одобряют это. Я считаю, что первый раз должен быть обдуманным, уверенным и в любви, а не просто с приятным человеком вечерком в пьяненькой компании.

Что-то вы мягкое с теплым путаете. Первого раза (как и второго, и третьего) в пьяной компании своему ребенку не желает никто, но вот заявления типа:

Аноним: что если бы узнал, что у меня кто-то был, не стал бы продолжать отношения.

Напрягают.
Вообщем нам такое не надо
Ловлю помидоры

Екатеринбург

Сиpин: То есть важна не я как человек, а кхм.... В общем, не я.

+10000
Поленились писать, но меня тоже эта мысль посетила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"

Вам дочь этот вопрос задаёт?

Аноним автор темы: И вообще, как думаете, это ещё имеет значение для мужчин

От воспитания мужчины зависит.

Аноним автор темы: или сейчас наоборот лучше, чтоб опытная была?

Опыт приходит с годами и практикой.

Екатеринбург

Аноним: Для кого нормально было, что у них самих много мужчин было в жизни, или кто мужу изменял, так те и своих дочерей такому же научат. А у кого не было такого богатого "опыта", так те свой пример будут детям показывать.

опыта не было, но фундамент наших отношений точно не вот в этом

Сиpин: кхм....

мы интересны друг другу в первую очередь как люди, а не как половые органы...

мама

Аноним,
а вы с какого возраста дочери собираетесь посвятить ее в свою сексуальную жизнь?
ну и как бы измены и выйти замуж девственницей ( во сколько вам так повезло кстати) это разные вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";