Брезгливость в сексе

Аноним 632

Аноним ,
автор, да я ж не про вас, а про себя, я ж говорю, хорошо, что вы с мужем одинаковые, для меня это неприемлемо вообще, у меня бы такое не прошло. Главное, что вам нравится обоим, вот и всё! остальные по боку

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Влажные салфетки и прочее никто не запрещает использовать.

вспомнилась тема про писичную вонь

Аноним 467

Чаще всего перед сексом подмываемся и зубы чистим. Но у нас не доходит до маразма в этом плане. Приспичит - можем и так, без гигиенических процедур обойтись. В конце концов, не всегда и не везде под рукой ванна/душ/зубная щетка. По возможности, в общем.

Аноним 67

Аноним: Вот это извращение!

а я люблю запах возбуждения плюс немного грязного тела... и член люблю как у мужа пахнет..неважно когда...

Екатеринбург

maltseva: вспомнилась тема про писичную вонь

Блин, у меня обед скоро. Пошла я отсюда.

Аноним 904
автор

Анна Иванна: Блин, у меня обед скоро. Пошла я отсюда.

а то не полезет

Екатеринбург

Аноним автор темы: а то не полезет

Ага. или преждевременная эякуляция произойдет.

мама
Екатеринбург

То есть, у автора нет спонтанности в сексе? Скучно.
Я вот не люблю запах тела сразу после душа. Мы ж как животные, ориентируемся на запах тоже. Для меня пропадает естественный запах тела, мужской... пахнет гелем для душа, мылом.. Как будто с мистером Пропером трахаюсь)

Аноним 904
автор

Шматрица: ля меня пропадает естественный запах тела, мужской... пахнет гелем для душа, мылом..


я наоборот возбуждаюсь от чистого тела, которое хочется целовать, от любимого запаха парфюма.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда ап чем речь ? Вы пришли со своим мнением. Вам сказала- дарадибога, но некоторые любят погорячее. Тему то можно прикрывать, наверное?

Аноним 919

Шматрица: Для меня пропадает естественный запах тела, мужской... пахнет гелем для душа, мылом.. Как будто с мистером Пропером трахаюсь)

Точна!
Тоже люблю запах тела. А муж - чистюля, максимум дезодорантом пахнет :(
И на спонтанный секс по этой же причине не сонлашается

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: да при чем тут либидо, как раз и не падает, а можно спокойно помыться и как говорится с чистой опой-то приятнее

Можно вдвоем в душ пойти и там начать как раз.

просто посетитель
Москва

Я б застрелилась, если б на мое предложение трахнуть меня в машине, на кухне, в коридоре, лесу, мужчина бы сказал "зачем, дома после душа...".

Аноним 171

Мне нравится, когда неожиданно. Когда оба по очереди сходили в душ, легли в постель и начали сексом заниматься -это уже как супружеский долг. Мне вот еще нравится утром в субботу, пока дети в школе, тоже что ли в душ бежать?

просто посетитель

Вонючий у вас мужик значит....

мама
Екатеринбург

Каtюша: Я б застрелилась, если б на мое предложение трахнуть меня в машине, на кухне, в коридоре, лесу, мужчина бы сказал "зачем, дома после душа...".

Как-то да, не айс. Тоже на себя примерила. Если уж на то пошло, можно без оральных эпизодов или салфетками быстро обтереться.

Екатеринбург

Вспоминается: каждый дрочит как он хочет. Что тут обсуждать? Или кто прочитав стописят комментов начнет каждые полчаса письку намывать, а ну как вдруг секс случится. Или, наоборот, захочется Наполеоном ощутить и в душевую с месяцок не зайдет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: лишь бы гадостей наговорить

дак нет.. Вы просто тему завели, чтоб все тут вам поддакнули и написали - фи так делать, вот вы молодец и муж ваш молодец. Другой вариант вас обижает отчего-то.А так-то тема ни о чем - вы совпадаете с мужем в воззрениях и отлично.. А могли бы не совпадать.

Ник

Дак может дело не в том что мужик помыться хочет. может ему надо, чтоб жена его помылась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: все рано брезгую.

Я такая же, автор)) И по фиг мне на мнение остальных))
Главное, что вы с мужем совпадаете во взглядах)) Это по первости где только не было, а щас, хочется чистоты, уюта, и качественного секса)

Аноним 121

чистый уютный секс... да уж
вопрос к автору - а после секса вы бегом в душ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а после секса вы бегом в душ?

После того, что здесь писали, я даже не удивлена такому вопросу)))

Аноним: чистый уютный секс... да уж

Это круто, дааа)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: и член люблю как у мужа пахнет..неважно когда...

из попы?
нуу, как говорится, Jedem das Seine.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Фу, блин)) Тетки тебя распнут))
У любимого, все-все любимое))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";