8-10 лет в браке. Уже есть дети. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

Аноним 878

2 раза в неделю. Бывает и не бывает :))) пока детей спать уложить. Младшая рано ложится, если бы старший тоже ложился раньше, было проще. Если в садике спал, то засыпает в 23.00 и раньше просто не уснёт. А пока книжку почитаем, то да сё и я уснула. Или муж уснул.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я не хотела месяцами

Аноним автор темы: Хотелось бы вам любовника?

Так кто не хотел-то?

мама
Москва

BlonD007,
А! Блин. Вот я недальновидная

мама
Москва

аноним: я уснула. Или муж уснул.

А утром? Было бы желание

ДоброжелателЬ 😊

Лилит_Es: А утром? Было бы желание

"ну, нет - и не больно то и хотелось"

Аноним 275

аноним: Бывает и не бывает )) пока детей спать уложить. Младшая рано ложится, если бы старший тоже ложился раньше, было проще. Если в садике спал, то засыпает в 23.00 и раньше просто не уснёт. А пока книжку почитаем, то да сё и я уснула. Или муж уснул.

Вот и че некоторые ждут когда дети уснут... или у вас 1я квартира?
Займите детей делом, а сами в своей комнате займитесь своим делом)

Аноним 452

Лилит_Es,
Муж из дома уходит в 6-45,какой нафЭг секс.....

Аноним 143

Вместе 7 лет, ребёнку 4. Секс редко, раз в месяц наверное. Я никогда секс не любила, с мужем повезло, он не часто пристает. Есть любовница или нет, не интересно, главное, чтобы меня не трогал. О том, что к сексу равнодушна муж знал до свадьбы, так часто видимо его все устраивает)

мама
Екатеринбург

Очень редко 2-3 раза в неделю. А мне нужно каждый день. Но у меня муж трудоголик, работает практически без выходных. Поэтому терплю и делаю скидку на это.

Аноним 918

Аноним автор темы: , как часто у вас секс с мужем? У

если мне не лень, то каждый день и секс и фау фау. Муж тут насмешил, что мол успевай пользоваться, а то года то идут, мало ли что, вдруг перестанет функционировать

Аноним автор темы: Хотелось бы вам любовника?

нет, мне секса с мужем по горло

Аноним: Мужу надо ежедневно и желательно ни один раз

как-то так, ага))

мама
Екатеринбург

Считаю, что лучше секс, чем приборка и готовка. Поэтому довольный муж не замечает легкого беспорядка и вполне может поесть пельмени. А ребенок может поесть фрукты или в детском саду поесть.

АнониМ

Аноним: Мы как-то опрос проводили среди своих. В общем дай бог чтобы у каждой было 2-3 раза в месяц. Только у одной пары раз в неделю. Меня тут такие темы забавляют. Ну есть конечно горячий темперамент, который совпадает у обои партнеров, но в основном раз в неделю максимум. А тут пишут по 3-4 раза в неделю. Меня удивило, что у многих и раз в месяц не бывает.

вот вообще не про нас. ттт))) 11 гой вместе, двое детей. Секс каждый день. За редким исключением. Я бы и пореже согласна, но надо так надо. какой уж тут любовник))) Мужу 39, мне поменьше чуток.

Аноним 918

Ясно: Считаю, что лучше секс, чем приборка и готовка. Поэтому довольный муж не замечает легкого беспорядка и вполне может поесть пельмени. А ребенок может поесть фрукты или в детском саду поесть.

тоже так считаю, а потом муж и сам может эти же пельмени сварить))) но все равно приходится готовить, муж с собой обед берет)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Естественно. Пельмени варит муж. Я их не люблю и не умею готовить.

мама
Орск

Аноним: Я вою иногда, честно, прошу у мужа выходные )) У него последние пару лет крышу снесло вообще на меня, он готов из кровати со мной не вылезать. Я дома лишний раз вообще боюсь согнуться как-нибудь не так иначе все до вечера мне мозг вынесет, когда мы уже займемся сексом ....Подруге поплачусь и дальше живем.. прям про меня написали Порой легче "дать", чем сопротивляться напору "любви" В браке 15 лет, мне тоже
Аноним: 3 в неделю за глаза.

Аноним 918

Вессна: Порой легче "дать", чем сопротивляться напору "любви" В браке 11 лет
я так мужу иногда и говорю, тебе проще дать, чем отнекиваться и уворачиваться

Аноним 547

Лилит_Es: Не верю. 30ти летние здоровые люди не могут заниматься сексом 2-3 раза в месяц.

а они, в свою очередь, не верят, что бывает каждый день.
темпераменты и гормональный фон разные у всех. не верила, что можно не хотеть. пока гормоны перед беременностью пить не начала. отшибло все. совсем. печаль вообще.
муж первый был очень пассивным в этом плане. всегда. раз-два в неделю - больше и не надо. если ругаемся, то и того меньше. второй не такой, к счастью.
в первом браке добирала, во втором бегаю и умоляю, чтоб дождался родов и не заводил любовницу
мама моя, если папа день-два не приставал, думала, что изменяет))
но на практике, если секса нет или раз в месяц, то копец семье. много у меня примеров. редко совпадают темпераменты так, что обоим не надо

мама
Москва

Некто: темпераменты и гормональный фон разные у всех.

Я понимаю, но

Некто: они

Все окружение анонима? Вот уж собрались...

Аноним 547

Лилит_Es: Вот уж собрались...

всяко бывает))

Аноним 878

Лилит_Es,
Да, дочь встаёт в 5 утра, ей год сын с мужем в 7. Было желание, конечно, мужа утром будить надо пожарной сиреной, и то встаёт самый последний

Аноним 878

аноним: Займите детей делом, а сами в своей комнате займитесь своим делом)

Муж не приходит раньше 8ми. Я в это время дочь укладываю. Потом с сыном надо время провести.
У нас все нормально, мы не жалуемся. В выходные лучше дела обстоят:)

Аноним 423

8 лет вместе, возраст 28-34.
Регулярность вполне всех устраивает кроме командировок.
Бывает и каждый день и не раз, бывает и 2 раза в неделю, зависит от ситуации. если перевести на ровный счет, то получится регулярность через 1 день.
Любовника не хочется - противно.

Аноним 28

аноним: Вот и че некоторые ждут когда дети уснут... или у вас 1я квартира?
Займите детей делом, а сами в своей комнате займитесь своим делом)

Представила :)
У нас соседи выходят покурить после охов - вздохов, интересно, как быстро прискачет из соседней комнаты трехлетка...
Муж уходит на работу в 7-20
Приходит в 20 -21
Я правда не понимаю, куда уместить секс кроме позднего вечера

Анонимка

Примерно 2 раза в месяц.
2 детей. 5 и 1 год.
Спим пока не вместе, от того редко наверно)
Вот скоро переезд, может и почаще будет)
Любовника не хочу. Мне и так времени ни на что не хватает))
От такого малого количества секса не страдаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";